Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
25. Bitburger Stadtlauf 2018
liste des participants
25. Bitburger Stadtlauf 2018
liste des participants
5 km Lauf
changer la Discipline (5 km Lauf)
250 m Bambinilauf
1 km Lauf
Walking 5,3 km
5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
5 km Lauf
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Thömmes
Natascha
1988
1041
DEU
Hiermes
Erik
1988
1042
DEU
Reuter
Anna maria
1965
1043
DEU
Kita Lebenshilfe
Hoffmann
Thomas
1969
1044
DEU
Enztal - Läufer Mettendorf
Thurn
Leonie
2006
1045
DEU
Rhein
Philipp
1987
1046
DEU
TC Speicher
Lukas
Mark
1983
1047
DEU
#BitburgBrennt e.V.
Hermes
Andre
1986
1048
DEU
#BitburgBrennt e.V.
Theis
Annalena
2007
1049
DEU
Sauerwein
Harald
1962
1050
DEU
Kinnen
Ando
2006
1051
DEU
Loßbrand
Markus
1989
1052
DEU
Polizei Trier
Göbel
Timo
1995
1053
DEU
Polizei Trier
Kohlei
Fabian
1989
1054
DEU
Polizei Trier
Heckmanns
Mona
1986
1055
DEU
TSV Seffern
Strauch
Dorothea
1955
1056
DEU
Marienhaus Klinik
Laubach
Greta
2007
1057
DEU
SJG Biesdorf
Petry
Nicolas
2007
1058
DEU
SJG Biesdorf
Klee
Hannes
2006
1059
DEU
SJG Biesdorf
Tanaskoski
Yasmin
2005
1060
DEU
SJG Biesdorf
Laubach
Lina
2005
1061
DEU
SJG Biesdorf
Bretz
Esther
2005
1062
DEU
SJG Biesdorf
Baden
Cora
2005
1063
DEU
SJG Biesdorf
Pusch
Sören
2005
1064
DEU
SJG Biesdorf
Gilbert
Sven
2004
1065
DEU
SJG Biesdorf
Otoworowski
Dominik
2003
1066
DEU
SJG Biesdorf
Engst
Eva
2003
1067
DEU
SJG Biesdorf
Heck
Simon
2003
1068
DEU
SJG Biesdorf
Reinhard
Justus
2003
1069
DEU
SJG Biesdorf
Kolley
Leon
2003
1070
DEU
SJG Biesdorf
Engel
Tessa
2003
1071
DEU
SJG Biesdorf
Neyses
Nico
2003
1072
DEU
SJG Biesdorf
Sürken
Emily
2003
1073
DEU
SJG Biesdorf
Barzen
Alisha
2003
1074
DEU
SJG Biesdorf
Kohl
Fabius
2003
1075
DEU
SJG Biesdorf
Ziwes
Nikas
2002
1076
DEU
SJG Biesdorf
Sprünker
Henri
2002
1077
DEU
SJG Biesdorf
Hompes
Yannick
2002
1078
DEU
SJG Biesdorf
Steffen
Jonas
2002
1079
DEU
SJG Biesdorf
Grün
Jakob
2002
1080
DEU
SJG Biesdorf
Reimer
Liane
2002
1081
DEU
SJG Biesdorf
Barz
Vanessa
2002
1082
DEU
SJG Biesdorf
Pelzer
Jana
2002
1083
DEU
SJG Biesdorf
Rings
Anna-Luca
2001
1084
DEU
SJG Biesdorf
Weinsheimer
Julian
2001
1085
DEU
SJG Biesdorf
Roos
Michael
1989
1086
DEU
SJG Biesdorf
Amolsch
Frank
1987
1087
DEU
SJG Biesdorf
Elenz
Mirko
1985
1088
DEU
SJG Biesdorf
Olk
Laura
1983
1089
DEU
SJG Biesdorf
Schmalen
Dietmar
1972
1090
DEU
SJG Biesdorf
Gieraths
Jürgen
1972
1091
DEU
SJG Biesdorf
Thiex
Manfred
1960
1092
DEU
SJG Biesdorf
Staff
Silke
1976
1093
DEU
Löwen Apotheke
Nazarenus
Nadja
1975
1094
DEU
Löwen Apotheke
Feltes
Susanne
1965
1095
DEU
Löwen Apotheke
Heckmanns
Gitti
1971
1355
DEU
Löwen Apotheke
Elsen
Daniela
1968
1097
DEU
Löwen Apotheke
Leisen
Christina
1962
1098
DEU
Löwen Apotheke
Heuser
Frank
1971
1099
DEU
Löwen Apotheke
Tölkes
Andrea
1974
1356
DEU
Löwen Apotheke
Oeffling
Florian
2006
1101
DEU
JSG Schleidenbach
Meiers
Jona
2006
1102
DEU
JSG Schleidenbach
Reifer
Leon
2006
1103
DEU
JSG Schleidenbach
Verkoyen
Gerrit
2006
1104
DEU
JSG Schleidenbach
Molitor
Christoph
2005
1105
DEU
JSG Schleidenbach
Poesy
Ciaran
2007
1106
DEU
JSG Schleidenbach
Ewen
Klaus
1975
1107
DEU
Enztalläufer FC Mettendorf
Schmillen
Anja
1968
1108
DEU
Mrs. Sporty Bitburg
Klasen
Harald
1977
1109
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
Schares
Marlis
1961
1110
DEU
Mrs. Sporty Bitburg
Bies
Anne
1970
1111
DEU
Mrs. Sporty Bitburg
Hoffmann
Heidi
1964
1112
DEU
Mrs. Sporty Bitburg
Roth
Verena
1998
1113
DEU
Mrs. Sporty Bitburg
Bungert
Catalina
1982
1114
DEU
Mrs. Sporty Bitburg
Werner
Anja
1973
1115
DEU
Mrs. Sporty Bitburg
Thiel
Lea
1999
1116
DEU
Mrs. Sporty Bitburg
Schares
Hannah
1995
1117
DEU
Mrs. Sporty Bitburg
Mentges
Uta
1965
1118
DEU
Mrs. Sporty Bitburg
Emontspohl
Maike
1999
1119
DEU
Mrs. Sporty Bitburg
Zils
Petra
1976
1120
DEU
Mrs. Sporty Bitburg
Zils-Jutz
Andrea
1970
1121
DEU
Mrs. Sporty Bitburg
Goebels
Miranda
1985
1122
DEU
Mrs. Sporty Bitburg
Kail
Sandra
1997
1123
DEU
Mrs. Sporty Bitburg
Langhanki
Annette
1981
1124
DEU
Mrs. Sporty Bitburg
Weber
Antonia
1973
1125
DEU
Lehnen u. Partner
Haus
Eva
1983
1126
DEU
Lehnen u. Partner
Niebes
Brigitte
1977
1127
DEU
Lehnen u. Partner
Görgen
Annika
1985
1128
DEU
Lehnen u. Partner
Lattke
Isabell
1989
1129
DEU
Lehnen u. Partner
Pütz
Alina
1997
1130
DEU
Lehnen u. Partner
Hansen
Peter
1961
1131
DEU
Lehnen u. Partner
Wehse
Sylvia
1969
1132
DEU
Lehnen u. Partner
Weber
Sandra
1975
1133
DEU
Lehnen u. Partner
Steffen
Andrea
1994
1134
DEU
Lehnen u. Partner
Bormes
Melanie
1983
1135
DEU
Lehnen u. Partner
Krones
Karina
1993
1136
DEU
Lehnen u. Partner
Weber
Jennifer
1986
1137
DEU
Lehnen u. Partner
Meyer
Thomas
1977
1138
DEU
Lehnen u. Partner
Zolnai
Milli
1985
1139
DEU
Peshev
Aleksi
2004
1140
DEU
Maximin-Schule Bitburg