Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
25. Bitburger Stadtlauf 2018
liste des participants
25. Bitburger Stadtlauf 2018
liste des participants
Walking 5,3 km
changer la Discipline (Walking 5,3 km)
250 m Bambinilauf
1 km Lauf
Walking 5,3 km
5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Walking 5,3 km
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nationalité: DEU
[x]
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Fandel
Johannes
1979
1450
DEU
WEW Hermesdorf
Fischels
Hiltrud
1963
1448
DEU
WEW Hermesdorf
Wolowczyk
Nicole
1990
1449
DEU
WEW Hermesdorf
Bach
Dirk
1975
1446
DEU
WEW Hermesdorf
Nesges
Linda
2000
1375
DEU
Eich
Thomas
1976
1143
DEU
Lebenshilfe Wohngemeinschaften
Hermes
Iris
1962
1447
DEU
WEW Hermesdorf
Pint
Michael
1987
1445
DEU
Lebenshilfe Wohngemeinschaften
Heinen
Ewald
1959
1383
DEU
LG Kammerwald Geichlingen
Wagner
Leon
2007
1379
DEU
Röttgen
Maxim
2011
1374
DEU
Astrid-Lindgren-Schule Prüm
Pauls
Katharina
1951
1378
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
Engels
Conny
1998
1376
DEU
LG-Kammerwald
Arens
Irene
1962
1372
DEU
WEW Hermesdorf
Röttgen
Maria
1972
1373
DEU
Astrid-Lindgren-Schule Prüm
Schuh
Emanuel
1984
1371
DEU
WEW Hermesdorf
Heinen
Maria
1962
1382
DEU
LG Kammerwald Geichlingen
Kranz
Christoph
1955
1401
DEU
DJK Wißmannsdorf
Schaller
Wolfgang
1963
1402
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Olk
Lore josefine
2009
1403
DEU
lauftreff welschbillig
Olk
Martina
1979
1404
DEU
Lauftreff Welschbillig
Weimann
Alois
1957
1405
DEU
LG Kammerwald
Weimann
Julia
1997
1406
DEU
LG Kammerwald
Kinnen
Richard
2001
1407
DEU
ALS Prüm
Kinnen
Sven
2003
1408
DEU
ALS Prüm
Kinnen
Elke
1966
1409
DEU
ALS Prüm
Klein
Anita
1976
1410
DEU
ALS Prüm
Hennes
Jonas
2013
1411
DEU
ALS Prüm
Schon
Nicole
1972
1412
DEU
ALS Prüm
Keuler
Günther
1963
1413
DEU
ALS Prüm
Krütten
Sarah
1991
1414
DEU
ALS Prüm
Theisen
Isabell
2004
1415
DEU
ALS Prüm
Kneip
Silke
1974
1416
DEU
ALS Prüm
Kneip
Joshua
2005
1417
DEU
ALS Prüm
Kneip
Jakob
2009
1418
DEU
ALS Prüm
Biringer-Kneip
Jörg
1977
1419
DEU
ALS Prüm
Müller
Michael
1970
1420
DEU
ALS Prüm
Müller
Simon
2004
1421
DEU
ALS Prüm
Thiele
Stephanie
1999
1422
DEU
ALS Prüm
Quint
Robin
2000
1423
DEU
ALS Prüm
Jaax
Petra
1981
1424
DEU
ALS Prüm
Junk
Maria Theresa
1984
1425
DEU
ALS Prüm
Junk
Johann
2015
1426
DEU
ALS Prüm
V.arenthals
Dan
2002
1427
DEU
ALS Prüm
Gotto
Julia
1975
1428
DEU
Mrs. Sporty Bitburg
Heber
Hildegard
1955
1429
DEU
Mrs. Sporty Bitburg
Hengels
Monika
1951
1430
DEU
Mrs. Sporty Bitburg
Berg
Gertrud
1962
1431
DEU
Mrs. Sporty Bitburg
Bernardy
Hélène
1968
1432
DEU
Mrs. Sporty Bitburg
Mohr
Claudia
1960
1433
DEU
Mrs. Sporty Bitburg
Brück
Melanie
1976
1434
DEU
Mrs. Sporty Bitburg
Dück
Uta
1947
1435
DEU
Mrs. Sporty Bitburg
Lochner
Kristin
1978
1436
DEU
Institut St. Joseph Betzdorf
Ludwig
Mariette
1953
1437
DEU
Institut St. Joseph Betzdorf
Palmirotta
Lydia
1989
1438
DEU
Institut St. Joseph Betzdorf
Charlier
Mirielle
1968
1439
DEU
Institut St. Joseph Betzdorf
Bloedow
Jörn
1974
1440
DEU
DJK Wissmannsdorf
Kauth
Wilfried
1960
1441
DEU
Lebenshilfe Wohngemeinschaften
Hatz
Willi
1960
1442
DEU
Lebenshilfe Prüm
Kammers
Paul
1971
1443
DEU
Lebenshilfe Prüm
Simon
Sonja
1967
1444
DEU
Lebenshilfe Wongemeinschaften