Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
25. Bitburger Stadtlauf 2018
liste des participants
25. Bitburger Stadtlauf 2018
liste des participants
1 km Lauf
changer la Discipline (1 km Lauf)
250 m Bambinilauf
1 km Lauf
Walking 5,3 km
5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
1 km Lauf
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Nathem
Clara
2004
832
D
Buddylauf
Penner
Melissa
1999
834
D
Buddylauf
Müller
Stephan
1978
833
D
Buddylauf
May
Paula
2003
831
D
Buddylauf
Kotsch
Nicole
1998
830
D
Buddylauf
Klause
Celina
2003
829
D
Buddylauf
Kalle
Lara
2003
828
D
Buddylauf
Hockertz
Julia
2000
827
D
Buddylauf
Hauer
Lenja
2007
826
D
Buddylauf
Fandel
Martina
1977
825
D
Buddylauf
Engel
Cora
2003
824
D
Buddylauf
Colling
Mara
2005
823
D
Buddylauf
Colling
Hanna
2005
822
D
Buddylauf
Cailloux
Teresa
1989
821
D
Buddylauf
Bohr
Ramona
1999
820
D
Buddylauf
Jutz
Jannis
2011
719
DEU
GS Bitburg-Nord
Bartz
Maya
2003
819
D
Buddylauf
Dellere
Jean-Pierre
1998
810
D
Buddylauf
Wanken
Markus
1980
818
D
Buddylauf
Klein
Robin
2001
814
D
Buddylauf
Arnoldy
Maya
2006
816
D
Buddylauf
Weber
Arnold
1956
817
D
Buddylauf
Lenny
Paderhuber
2009
604
LUX
May
Bernd
1966
815
D
Buddylauf
Morgen
Paul
2009
605
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Morgen
Marie
2011
606
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Birkel
Christian
1996
807
D
Buddylauf
Förster
Lilly
2011
899
DEU
Team Proficoaching
Declair
Matthieu
2009
607
DEU
Zimmer-Mohr
Kerstin
1980
608
DEU
Zimmer
Andreas
1978
609
DEU
Zimmer
Max
2009
610
DEU
Zimmer
Ben
2012
611
DEU
Hänsli
Robin
1996
811
D
Buddylauf
Klein
Peter
1968
813
D
Buddylauf
Föhr
Johannes
1964
612
DEU
1964
Cieri
Daniele
1997
809
D
Buddylauf
Wissmann
Heiko
2003
613
DEU
Kurth
Alexander
1992
614
DEU
Buddylauf
Gerard
Marie
2012
615
DEU
Rieder
Johannes
2004
804
DEU
Team Rieder
Müller
Jannis
2008
850
DEU
SV Schleid
Thielen
Heike
1972
616
DEU
GS St. Matthias
Drexler
Fabian
2009
617
DEU
Tri Post Trier
Cailloux
Nico
1989
808
D
Buddylauf
Elsen
Guido
1979
618
DEU
Elsen
Lena
2013
619
DEU
Götz
Cedric
2009
620
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Götz
Katharina
2009
621
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Steffen
Joachim
1968
622
DEU
Fischbach
Ingrid
1969
623
DEU
Thees
Carla
2011
624
DEU
Tri Post Trier
Rieder
Andr
1972
805
D
Team Rieder
Engel
Giovanna
2009
625
LUX
TG Konz
Aouraghe
Anas
2011
750
D
GS Bitburg-Nord
Schuh
Hannah
2013
626
DEU
Graf
Sabine
1972
627
DEU
St. Matthias GS Bitburg, Kl. 2
Epper
Clara
2010
803
D
Mrs. Sporty
Teusch
Jonas
2009
628
GER
Silvesterlauf Trier e.V.
Frechta
Ahmadi
2003
801
D
Buddylauf
Zehren
Meike
1989
844
DEU
Heinz
Jasper
2008
845
DEU
Berg
Lisa-Marie
2012
631
DEU
LG Kammerwald
Löwen
Linus
2009
632
DEU
Tus 05 Daun
König
Mattis levi
2012
633
DEU
TSC 1897 Pfalzel
Engel
Eva
2009
634
DEU
PSV Wengerohr
Georgios
Chalkidis
1982
635
DEU
Chalkidis
Emilia
2012
636
DEU
Chalkidis
Judith
1983
637
DEU
Chalkidis
Stella
2014
638
DEU
Heckmanns
Mara
2011
639
DEU
TSV Seffern
Faber
Henri
2008
640
DEU
Hauck
Samuel
2011
641
DEU
Hauck
Michael
1969
642
DEU
Altendorf
Theresa
2011
643
DEU
GS St. Matthias
Avasilcai
Adriana
2010
644
DEU
GS St. Matthias
Cebotar
Arina
2011
645
DEU
GS St. Matthias
Echt
Emma chiara
2011
646
DEU
GS St. Matthias
Ewen
Viktoria
2010
647
DEU
GS St. Matthias
Fandel
Paul
2010
648
DEU
GS St. Matthias
Föhr
Max
2010
649
DEU
GS St. Matthias
Graf
Leonie
2011
650
DEU
GS St. Matthias
Grengs
Niklas
2010
651
DEU
GS St. Matthias
Hanoosh
Julian
2011
652
DEU
GS St. Matthias
Heiderich
Frida
2011
653
DEU
GS St. Matthias
Heinz
Felix
2010
654
DEU
GS St. Matthias
Kardel
Ksawier
2010
655
DEU
GS St. Matthias
Lacher
Frida katharina
2011
656
DEU
GS St. Matthias
Lagemann
Clemens lutz
2010
657
DEU
GS St. Matthias
Mousa
Hellen
2011
658
DEU
GS St. Matthias
Neimanns
Emma
2011
659
DEU
GS St. Matthias
Neyses
Julius horst
2010
660
DEU
GS St. Matthias
Nowak
Lisa
2011
661
DEU
GS St. Matthias
Schäfers
Nina
2011
662
DEU
GS St. Matthias
Seiwert
Anna
2011
663
DEU
GS St. Matthias
Steffen
Mia
2011
664
DEU
GS St. Matthias
Thielen
Elias
2011
665
DEU
GS St. Matthias
Vogel
Eric
2011
666
DEU
GS St. Matthias
Zehren
Lia marie
2011
667
DEU
GS St. Matthias
Molitor
Peter
2008
668
DEU
JSG Schleidenbach