Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
25. Bitburger Stadtlauf 2018
liste des participants
25. Bitburger Stadtlauf 2018
liste des participants
1 km Lauf
changer la Discipline (1 km Lauf)
250 m Bambinilauf
1 km Lauf
Walking 5,3 km
5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
1 km Lauf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nationalité: DEU
[x]
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Hauck
Samuel
2011
641
DEU
Hauck
Michael
1969
642
DEU
Altendorf
Theresa
2011
643
DEU
GS St. Matthias
Avasilcai
Adriana
2010
644
DEU
GS St. Matthias
Cebotar
Arina
2011
645
DEU
GS St. Matthias
Echt
Emma chiara
2011
646
DEU
GS St. Matthias
Ewen
Viktoria
2010
647
DEU
GS St. Matthias
Fandel
Paul
2010
648
DEU
GS St. Matthias
Föhr
Max
2010
649
DEU
GS St. Matthias
Graf
Leonie
2011
650
DEU
GS St. Matthias
Grengs
Niklas
2010
651
DEU
GS St. Matthias
Hanoosh
Julian
2011
652
DEU
GS St. Matthias
Heiderich
Frida
2011
653
DEU
GS St. Matthias
Heinz
Felix
2010
654
DEU
GS St. Matthias
Kardel
Ksawier
2010
655
DEU
GS St. Matthias
Lacher
Frida katharina
2011
656
DEU
GS St. Matthias
Lagemann
Clemens lutz
2010
657
DEU
GS St. Matthias
Mousa
Hellen
2011
658
DEU
GS St. Matthias
Neimanns
Emma
2011
659
DEU
GS St. Matthias
Neyses
Julius horst
2010
660
DEU
GS St. Matthias
Nowak
Lisa
2011
661
DEU
GS St. Matthias
Schäfers
Nina
2011
662
DEU
GS St. Matthias
Seiwert
Anna
2011
663
DEU
GS St. Matthias
Steffen
Mia
2011
664
DEU
GS St. Matthias
Thielen
Elias
2011
665
DEU
GS St. Matthias
Vogel
Eric
2011
666
DEU
GS St. Matthias
Zehren
Lia marie
2011
667
DEU
GS St. Matthias
Molitor
Peter
2008
668
DEU
JSG Schleidenbach
Laub
Elena
2011
669
DEU
JSG Schleidenbach
Braun
Rosalie
2010
670
DEU
JSG Schleidenbach
Posey
Aodhan
2011
671
DEU
JSG Schleidenbach
Thomas
Lara
2005
672
DEU
JSG Schleidenbach
Handy
James
1975
791
DEU
Hasoyam
Karen
2012
796
DEU
Klassen
Eva
2009
675
DEU
Fischbach
Dylan
2010
676
DEU
ALS Prüm
Fischbach
David
1983
677
DEU
ALS Prüm
Klasen
Emelie
2010
678
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Nathem
Renate
1975
679
DEU
Institut St. Joseph Betzdorf
Koch
Mario
1977
680
DEU
Institut St. Joseph Betzdorf
Fox
Jean-Paul
1963
681
DEU
Institut St. Joseph Betzdorf
Prohaska
Nathalie
1976
682
DEU
Institut St. Joseph Betzdorf
Zahren
Lars
2009
683
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Klütsch
Lena-Marie
2009
684
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Hopp
Sven
2008
685
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Thill-Dondelinger
Bryan
2009
686
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Wojenkowski
Rafal
2009
687
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Jäger
Emily
2007
688
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Winter
Michael
2008
689
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Picko
Kevin
2007
690
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Gris
Yannick
2011
691
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Trierweiler
Domenik
2011
692
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Bell
Gerti
1946
693
DEU
Lebenshilfe Wohngemeinschaften
Peifer
Christof
1969
694
DEU
Lebenshilfe Wohngemeinschaften
Conrady
Uschi
1962
695
DEU
Lebenshilfe Wohngemeinschaften
Fisch
Beate
1966
696
DEU
Lebenshilfe Wohngemeinschaften
Strauch
Magaretha
1958
697
DEU
Lebenshilfe Wohngemeinschaften
Schieben
Peter
1960
698
DEU
Lebenshilfe Wohngemeinschaften
Pröhl
Heinz
1961
699
DEU
Lebenshilfe Wohngemeinschaften
Arndt
Benni
1984
700
DEU
Lebenshilfe Wohngemeinschaften
Dimmer
Günther
1959
701
DEU
Lebenshilfe Wohngemeinschaften
Groß
Elise
1990
702
DEU
Lebenshilfe Wohngemeinschaften
Degen
Marco
1984
703
DEU
Lebenshilfe Prüm
Thommes
Fynn
2010
704
DEU
TV Bitburg
Schwabauer
Gabriel
2011
705
DEU
TV -Bitburg
Thurn
Linus
2008
706
DEU
Kömen
Eva marie
2011
869
DEU
Schneider
Florentine
2013
707
DEU
Reinhard
Annika
2009
708
DEU
Reinhard
Carolin
2012
709
DEU
Pesch
Theo
2008
710
DEU
SV Schleid
Emma
Hommerding
2011
711
DEU
Grosse
Leon
2011
712
DEU
Grün
Harald
1969
DEU
Merten
Eva
2012
901
DEU
Thommes
Hannah
2008
862
DEU
Kreinz
Luca
2011
DEU
LT Welschbillig e.V.
Cebotar
Daria
2009
861
DEU