Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
25. Bitburger Stadtlauf 2018
liste des participants
25. Bitburger Stadtlauf 2018
liste des participants
250 m Bambinilauf
changer la Discipline (250 m Bambinilauf)
250 m Bambinilauf
1 km Lauf
Walking 5,3 km
5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
250 m Bambinilauf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nationalité: DEU
[x]
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Norkus
Johanna
2013
849
DEU
Willems
Logan
2011
1541
DEU
Willems
Tayler
2013
1542
DEU
Madita
Huberty
2016
1501
DEU
Mila
Weiler
2016
1502
DEU
Boesen
Felix
2013
1549
DEU
Graf
Emilia
2014
1551
DEU
Kiemen
Jona
2011
1546
DEU
DJK Irrel
Dahm
Vincent
2013
1553
DEU
Eisenbrandt
Mia
2012
1543
DEU
Hilsamer
Mia
2012
1547
DEU
Luckas
Luisa
2013
1503
DEU
Luckas
Elias
2013
1504
DEU
Hilsamer
Leni
2014
1548
DEU
Ewald
Enya
2014
1552
DEU
TV -Bitburg
Eisenbrandt
Luis
2015
1544
DEU
Zeimet
Catharina
2012
1545
DEU
DJK - Irrel
Wald
Fabian
2016
1505
DEU
Pütz
Luisa
2015
1506
DEU
TV -Bitburg
Müller
Viktoria
2013
1540
DEU
TV Bitburg Handball
Declair
Jules
2013
1507
DEU
Jarr
Leonie
2016
1508
DEU
Tri Post Trier
Follmann
Emma
2014
1509
DEU
Schilling
Lena
2014
1510
DEU
Schuh
Annika
2015
1511
DEU
Regelski
Lina
2011
1539
DEU
Volksbank Bitburg
Büttner
Sina
2016
1514
DEU
Schorn
Ole
2016
1515
DEU
1978
Kiemen
Frieda
2014
1516
DEU
DJK Irrel
Berg
Helena
2014
1517
DEU
LG Kammerwald
König
Matilda
2014
1518
DEU
TSC 1897 Pfalzel
Heckmanns
Leno
2014
1519
DEU
TSV Seffern
Faber
Mathis
2012
1520
DEU
Hauck
Anne
2013
1521
DEU
Ewald
Emma
2010
1522
DEU
Ewald
Enya
2014
1523
DEU
Bielan
Keno
2012
1524
DEU
JSG Schleidenbach
Bielan
Fiona-Joy
2010
1525
DEU
JSG Schleidenbach
Breuer
Max
2014
1526
DEU
JSG Schleidenbach
Arnoldy
Johannes
2014
1527
DEU
JSG Schleidenbach
Leisen
Luca
2012
1528
DEU
JSG Schleidenbach
Kierspel
Paula
2016
1529
DEU
Klasen
Noelle
2015
1530
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Walker
Fabian
2011
1531
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Tschewa
Moses
2011
1532
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Abel
Felio
2011
1533
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Meli
Dean
2011
1534
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Weber
Chiara marie
2010
1535
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Heinz
Tim
2010
1536
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Schneider
Johann
2015
1537
DEU
Amend
Mila
2014
1538
DEU
Kreinz
Luca
2011
DEU
LT Welschbillig e.V.
Kreinz
Carolina
2013
DEU
LT Welschbillig e.V.
Kreinz
Leon
2015
DEU
LT Welschbillig e.V.
Löwen
Ariana
2012
1550
DEU
Tus 05 Daun