Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 24. Spiridon Beschlaf 2018
5km
24. Spiridon Beschlaf 2018
Résultats
5km
changer la Discipline:
5km
Kids Run
5km
10km
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Heinel, Martin
1.
MJ U14
2014
5078
LUX
00:19:37 (00:19:39)
2.
2.
2.
DA SILVA, Jordan
1.
M20
1994
5032
LUX
CA Belvaux
00:20:58 (00:20:58)
3.
3.
3.
Wolfcarius, Tristan
2.
MJ U14
2005
5002
LUX
CSL
00:22:50 (00:22:53)
4.
4.
4.
Arend, Marc
1.
M40
1977
5060
LUX
Celtic Diekirch
00:23:05 (00:23:12)
5.
5.
5.
Bouw, Jolle
1.
M45
1970
5007
NED
NA
00:23:19 (00:23:19)
6.
6.
6.
GUETTI, Laurent
1.
M35
1979
5065
LUX
C.A.FOLA
00:23:23 (00:23:26)
7.
7.
7.
Dos Santos Pagaimo, Diogo
1.
M50
1964
5043
LUX
Giorgetti
00:23:26 (00:23:26)
8.
8.
8.
Keshishian, Sergio
2.
M35
1983
5023
GBR
00:23:28 (00:23:28)
9.
9.
9.
Faust, Christophe
3.
M35
1982
5084
L
FDC Running
00:25:29 (00:25:33)
10.
10.
10.
Leisen, Jean-Yves
2.
M50
1964
5072
LUX
CA Schifflange
00:25:35 (00:25:39)
11.
11.
11.
Pinto, Joaquim
2.
M40
1977
5070
LUX
00:26:02 (00:26:08)
12.
19.
12.
Brown Clay, Joshua
1.
M30
1985
5099
USA
00:28:05 (00:28:30)
13.
20.
13.
Kieffer, Olivier
2.
M30
1986
5003
LUX
Running Raptors
00:28:38 (00:28:42)
14.
21.
14.
Goldschmidt, Ben
3.
MJ U14
2009
5075
LUX
CSL
00:29:40 (00:29:43)
15.
23.
15.
Goldschmidt, Patrick
2.
M45
1970
5088
L
00:29:58 (00:30:02)
16.
26.
16.
Huberty, Luca
4.
MJ U14
2007
5096
LUX
00:30:52 (00:30:52)
17.
30.
17.
Sachsen, Tom
1.
MJ U18
2002
5056
LUX
Celtic Diekirch
00:31:32 (00:31:32)
18.
31.
18.
Emiliani, Luis
3.
M40
1976
5018
ITA
00:31:59 (00:32:11)
19.
32.
19.
Kipper, Luka
5.
MJ U14
2005
5076
DEU
00:32:03 (00:32:06)
20.
33.
20.
Gambini, Gilberto
3.
M50
1967
5093
00:32:36 (00:32:45)
21.
34.
21.
Willem, Michaël
4.
M35
1983
5054
FRA
Autocenter Goedert
00:32:54 (00:33:00)
22.
35.
22.
Rosseljong, Laurent
2.
M20
1989
297
L
Special Olympics Luxembourg
00:32:55 (00:33:24)
23.
37.
23.
CERDA MASSO, JOSEP MARIA
1.
M60
1956
5082
LU
00:33:28 (00:33:40)
24.
41.
24.
Sousa, Fernando
4.
M40
1978
5089
LUX
00:33:40 (00:33:47)
25.
42.
25.
Pinto, Marco
3.
M30
1985
5080
LU
ALMA Dudelange
00:33:40 (00:33:48)
26.
43.
26.
Greischer, Jean-Marie
4.
M30
1987
5039
LUX
00:33:41 (00:33:49)
27.
48.
27.
Sorcinelli, Luca
1.
MJ U16
2003
5048
LUX
00:34:03 (00:34:12)
28.
52.
28.
Dos Santos, Sergio
5.
M35
1981
5091
L
00:34:59 (00:35:06)
29.
57.
29.
Mahnen, Jacques
6.
M35
1981
5061
LUX
00:35:51 (00:36:00)
30.
58.
30.
Hastert, Claude
7.
M35
1979
5020
LUX
00:36:03 (00:36:11)
31.
61.
31.
Sousa, Antonio
1.
M55
1960
5044
PRT
Giorgetti
00:36:31 (00:36:31)
32.
64.
32.
Mahdhaoui, Ali
5.
M40
1978
5053
FRA
Autocenter Goedert
00:37:36 (00:37:43)
33.
68.
33.
Domenico, Tria
6.
M40
1974
5073
LUX
Sotrilux
00:39:04 (00:39:11)
34.
72.
34.
Reiffers, Johny
1.
M80
1938
5064
LU
Spiridon 08 Letzebuerg
00:45:32 (00:45:42)
35.
73.
35.
Frank, Serge
2.
M60
1954
5063
L
spiridon 08 Letzebuerg
00:45:33 (00:45:43)
36.
76.
36.
Gomes, Antonio
4.
M50
1967
5097
LUX
01:01:39 (01:08:26)