Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 24. Int. Ralinger Sauertal-Volkslauf 2011
Bitburger 10 km Hauptlauf
24. Int. Ralinger Sauertal-Volkslauf 2011
Résultats
Bitburger 10 km Hauptlauf
changer la Discipline:
Bitburger 10 km Hauptlauf
4500 m Schnupperlauf
250 m Pamperslauf (Kinder ab Jahrgang 2006)
1000 m Schülerlauf C + D + E (Jahrgang 2000-2005)
4500 m Schülerlauf A - D (Jahrgang ab 1996)
4500 m Walking
Bitburger 10 km Hauptlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M40
[x]
Nation: D
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
6.
6.
Hohwieler, Che
1.
M40
589
D
SV Schlau.com Saar 05
00:35:25
2.
19.
18.
Müller, Dirk
3.
M40
135
D
Team getFit
00:37:38
3.
28.
26.
Engel, Dirk
4.
M40
185
D
LT Schweich
00:38:23
4.
39.
34.
Mossal, Erich
5.
M40
159
D
eVital Irrel
00:39:14
5.
42.
37.
Grünen, Joachim
6.
M40
305
D
LT Schweich
00:39:24
6.
46.
40.
Hein, Jürgen
7.
M40
432
D
PST Trier
00:39:34
7.
54.
47.
Beck, Andre
9.
M40
403
D
Body-Style Fitness Trier
00:39:56
8.
60.
53.
Prüm, Willi
10.
M40
160
D
eVital Irrel
00:40:40
9.
85.
73.
Haas, Olaf
13.
M40
76
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:41:48
10.
97.
82.
Hilmes, Frank
14.
M40
253
D
TEAM Viking Adventures Trier
00:42:25
11.
99.
84.
Richter, Wolfgang
15.
M40
174
D
DJK Wißmannsdorf
00:42:27
12.
110.
93.
Krämer, Herbert
17.
M40
161
D
eVital Irrel
00:43:35
13.
126.
108.
Blitsch, Andreas
20.
M40
476
D
SV Alsdorf/Niederweis
00:44:29
14.
140.
120.
Peters, Arno
23.
M40
554
D
LT FSV Ralingen
00:45:10
15.
142.
121.
Jardzejewski, Michael
24.
M40
196
D
00:45:19
16.
154.
131.
Klein, Peter
25.
M40
142
D
Sauerstrandläufer
00:45:56
17.
172.
143.
Krüger, Till
27.
M40
243
D
00:47:02
18.
173.
144.
Harm, Andreas
28.
M40
127
D
USC Magdeburg
00:47:03
19.
180.
150.
Feller, Stefan
29.
M40
276
D
LTF Marpingen
00:47:16
20.
216.
174.
Wirtz, Alfred
30.
M40
455
D
Grundschule Ralingen
00:48:45
21.
236.
186.
Scholzen, Reinhold
31.
M40
126
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:50:18
22.
261.
199.
Schneider, Günter
32.
M40
41
D
00:52:12
23.
287.
213.
Reinholz, Thomas
35.
M40
449
D
LG Langsur
00:53:57
24.
298.
221.
Thies, Jürgen
36.
M40
601
D
Ski-Club Prüm
00:54:34
25.
306.
225.
Mainz, Werner
37.
M40
273
D
00:56:11
26.
308.
227.
Hannawald, Guido
38.
M40
37
D
00:56:25
27.
324.
232.
Funk, Juergen
39.
M40
116
D
00:58:29