Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 24. Bitburger Stadtlauf 2017
Bitburger 0,0% Hauptlauf
24. Bitburger Stadtlauf 2017
Résultats
Bitburger 0,0% Hauptlauf
changer la Discipline:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
250 m Bambinilauf
Walking 5,3 km
1 km Lauf
5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
14.
1.
Betzler, Linda
1.
W20
1992
12
DEU
LG Rhein-Wied
00:39:05
2.
26.
2.
Wierz, Marina
2.
W20
1991
11
DEU
LT Schweich
00:40:33
3.
38.
3.
Reiser, Annette
1.
W50
1967
107
DEU
LAZ PUMA Rhein Sieg
00:41:48
4.
55.
4.
Cillien, Simone
1.
W30
1985
13
DEU
LT Schweich
00:43:41
5.
60.
5.
Weber, Bettina
3.
W20
1990
15
DEU
TV Hermeskeil
00:44:15
6.
67.
6.
Anell, Simone
4.
W20
1990
16
DEU
00:45:11
7.
68.
7.
Wagner, Diane
2.
W30
1984
14
DEU
LT Schweich
00:45:43
8.
76.
8.
Doris, Weber
1.
W55
1960
121
DEU
TV Hermeskeil
00:46:18
9.
79.
9.
Feuerstacke, Petra
1.
W45
1968
423
GER
TG Konz
00:46:23
10.
80.
10.
Thein, Stefanie
2.
W45
1972
147
DEU
LT Schweich
00:46:29
11.
82.
11.
Thome, Gisela
3.
W45
1969
82
DEU
Spiridon Hochwald
00:46:37
12.
89.
12.
Lenerz, Melissa
5.
W20
1994
226
DEU
-
00:47:04
13.
92.
13.
Fiedler, Annemarie
3.
W30
1986
19
DEU
SV Habscheid
00:47:05
14.
93.
14.
Wolsfeld, Vera
4.
W30
1985
18
DEU
LT Schweich
00:47:06
15.
95.
15.
Schneider, Petra
1.
W40
1975
42
DEU
TV Hermeskeil
00:47:08
16.
108.
16.
Haas, Marion
2.
W50
1963
60
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:48:50
17.
109.
17.
Berens, Bärbel
4.
W45
1968
105
DEU
00:48:55
18.
112.
18.
Rech, Viola
1.
WU20
1999
203
DEU
Die Eifelläufer
00:49:03
19.
118.
19.
Wagner, Jutta
3.
W50
1964
122
DEU
00:49:34
20.
119.
20.
Hübner, Monika
4.
W50
1965
31
DEU
Parksauna Trier
00:49:42
21.
122.
21.
Baustert, Lisa
1.
WU18
2000
162
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
00:50:18
22.
123.
22.
Tackett, Sarah
1.
W35
1979
169
UNI
Dont Think- Just Run!
00:50:26
23.
125.
23.
Haas, Kerstin
5.
W45
1971
53
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:50:40
24.
131.
24.
Meyers, Katharina
1.
WU16
2003
41
DEU
Ski-Club Prüm
00:51:25
25.
132.
25.
Schmitt, Linda
6.
W20
1994
260
DEU
Lauftreff Mertesdorf 2001 e.V.
00:51:33
26.
134.
26.
Funk, Silvia
2.
W40
1974
188
DEU
00:51:38
27.
135.
27.
Berg, Stefanie
5.
W30
1983
173
DEU
LG Kammerwald
00:51:50
28.
148.
28.
Rohr, Daniela
3.
W40
1975
170
DEU
LT Schweich
00:53:09
29.
149.
29.
Heinz, Sonja
6.
W45
1971
54
DEU
DJK - Irrel
00:53:09
30.
154.
30.
Thömmes, Claudia
4.
W40
1974
179
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:53:37
31.
156.
31.
Urbanek, Margarethe
7.
W20
1991
172
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:53:42
32.
158.
32.
RICHARD, Laetitia
2.
WU16
2003
86
FRA
00:54:01
33.
160.
33.
Kertz, Christiane
7.
W45
1970
117
LUX
Celtic Diekirch
00:54:03
34.
162.
34.
Lichter, Monika
1.
W65
1949
87
DEU
DJK Prüm - Enz
00:54:22
35.
165.
35.
Weidert, Sabine
2.
W35
1981
80
DEU
00:54:33
36.
176.
36.
Kohl, Katharina
8.
W20
1988
77
DEU
Physiotherapie Praxis Honda
00:56:04
37.
177.
37.
Worst, Anja
6.
W30
1985
196
DEU
00:56:10
38.
181.
38.
Schwalen, Andrea
3.
W35
1979
193
DEU
SV Habscheid
00:56:32
39.
182.
39.
Theis, Andrea
8.
W45
1972
194
DEU
SV Habscheid
00:56:33
40.
184.
40.
Blasius, Astrid
5.
W50
1967
266
DEU
TV Hermeskeil
00:56:47
41.
185.
41.
Scory, Michaela
5.
W40
1975
68
DEU
Team DerGrünePunkt TuS Schleid
00:57:08
42.
187.
42.
Klas-Gundel, Irene
2.
W65
1949
66
DEU
Spiridon Hochwald
00:57:26
43.
189.
43.
Meyer, Dagmar
9.
W45
1972
55
DEU
Eifelläufer
00:57:41
44.
190.
44.
Schmitz, Evelyn
6.
W40
1977
151
DEU
Eifelläufer
00:57:42
45.
191.
45.
Orth, Lena
9.
W20
1993
406
D
Feuerwehr Bitburg
00:57:46
46.
192.
46.
Schmitz, Anne
10.
W20
1990
407
D
Feuerwehr Bitburg
00:57:47
47.
195.
47.
Yildiz, Sarah
11.
W20
1990
111
DEU
Lauftreff SC Bleialf
00:58:38
48.
196.
48.
Wallrich, Katharina
12.
W20
1995
112
DEU
00:58:50
49.
199.
49.
Kasper, Irmgard
1.
W60
1955
125
DEU
DJK Prüm-Enz
00:59:08
50.
202.
50.
Burggraf, Irene
10.
W45
1970
267
DEU
ohne Verein
01:00:46
51.
205.
51.
Zimmer-Mohr, Kerstin
4.
W35
1980
250
DEU
FC Bitburg
01:01:16
52.
206.
52.
Klein, Helga
2.
W55
1960
164
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
01:01:19
53.
209.
53.
Kiemen, Marlies
3.
W65
1950
153
DEU
DJK Irrel
01:02:08
54.
211.
54.
Theis, Carolin
13.
W20
1992
108
DEU
01:03:24
55.
212.
55.
Theis, Leonie
14.
W20
1996
17
DEU
01:03:24
56.
217.
56.
Verena, Ewen
5.
W35
1981
253
DEU
Enztal Läufer FC Mettendorf
01:06:31
57.
218.
57.
Nguyen, Giang
15.
W20
1994
232
DEU
01:07:28
58.
220.
58.
Banz-Hoppe, Lisa
7.
W30
1987
91
DEU
01:09:52
59.
222.
59.
Orha, Olivia
6.
W35
1980
48
ROU
01:09:55