Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 24. Bitburger Stadtlauf 2017
1 km Lauf
24. Bitburger Stadtlauf 2017
Résultats
1 km Lauf
changer la Discipline:
1 km Lauf
250 m Bambinilauf
Walking 5,3 km
1 km Lauf
5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: WU10
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
20.
4.
Giovanna, Engel
1.
WU10
2009
639
LUX
GS Igel
00:05:17
2.
25.
5.
Kiemen, Lina
2.
WU10
2008
872
D
GS Bitburg Nord
00:05:21
3.
38.
9.
Fiedler, Sophie
3.
WU10
2009
651
DEU
SV Habscheid
00:05:31
4.
42.
10.
Plietz, Pauline
4.
WU10
2008
706
DEU
00:05:35
5.
44.
11.
Balle, Svenja-Marie
5.
WU10
2009
602
DEU
TV -Bitburg
00:05:36
6.
47.
12.
Engel, Eva
6.
WU10
2009
611
DEU
PSV Wengerohr
00:05:39
7.
49.
14.
Loskill, Annika
7.
WU10
2009
859
D
GS Bitburg Nord
00:05:40
8.
50.
15.
Hartmann, Leni
8.
WU10
2009
853
D
GS Bitburg Nord
00:05:40
9.
53.
16.
Schmidt, Alexa
9.
WU10
2008
635
DEU
00:05:41
10.
54.
17.
Hauer, Alina
10.
WU10
2009
849
D
GS Bitburg Nord
00:05:43
11.
55.
18.
Fabry, Katharina
11.
WU10
2009
842
D
GS Bitburg Nord
00:05:44
12.
61.
20.
Johanns, Sara
12.
WU10
2008
867
D
GS Bitburg Nord
00:05:50
13.
70.
21.
Penning, Amelie
13.
WU10
2008
636
DEU
00:05:59
14.
75.
22.
Klause, Emelie
14.
WU10
2009
630
DEU
Turnverein Bitburg
00:06:01
15.
77.
23.
Reckinger, Emma
15.
WU10
2009
649
DEU
00:06:01
16.
78.
24.
Hoor, Luisa
16.
WU10
2009
658
DEU
00:06:01
17.
82.
26.
Iselberger, Franziska
17.
WU10
2009
846
D
GS Bitburg Nord
00:06:14
18.
89.
31.
Kobert, Lea
18.
WU10
2009
854
D
GS Bitburg Nord
00:06:17
19.
90.
32.
Giese, Sina
19.
WU10
2009
861
D
GS Bitburg Nord
00:06:18
20.
94.
34.
Hansen, Alina
20.
WU10
2008
857
D
GS Bitburg Nord
00:06:21
21.
96.
35.
Gasper, Haylie
21.
WU10
2008
976
D
Maximin-Schule Bitburg
00:06:21
22.
97.
36.
Jutz, Franziska
22.
WU10
2008
864
D
GS Bitburg Nord
00:06:22
23.
99.
38.
Nober, Marlene
23.
WU10
2009
710
DEU
00:06:26
24.
102.
40.
Lehmann, Stella
24.
WU10
2009
622
DEU
TV -Bitburg
00:06:26
25.
108.
42.
Rahni, Vanessa
25.
WU10
2009
860
D
GS Bitburg Nord
00:06:28
26.
126.
52.
Stache, Tamara
26.
WU10
2009
848
D
GS Bitburg Nord
00:06:46
27.
131.
55.
Thommes, Hannah
27.
WU10
2008
709
DEU
00:06:51
28.
132.
56.
Schröder, Lara
28.
WU10
2008
708
DEU
00:06:51
29.
142.
58.
Müller, Helena
29.
WU10
2009
645
DEU
TV Bitburg
00:07:13
30.
161.
69.
Epper, Joline
30.
WU10
2008
875
D
GS Bitburg Nord
00:07:43
31.
168.
73.
Hennings, Sophia
31.
WU10
2009
978
D
Maximin-Schule Bitburg
00:08:00
32.
170.
75.
Hörner, Diana
32.
WU10
2009
847
D
GS Bitburg Nord
00:08:02