Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 24. Bitburger Stadtlauf 2017
1 km Lauf
24. Bitburger Stadtlauf 2017
Résultats
1 km Lauf
changer la Discipline:
1 km Lauf
250 m Bambinilauf
Walking 5,3 km
1 km Lauf
5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: MU10
[x]
Sexe: m
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
2.
2.
Teusch, Jonas
1.
MU10
2009
633
GER
Silvesterlauf Trier e.V.
00:04:19
2.
6.
6.
Stechbart, Alexander
2.
MU10
2008
716
DEU
LV Oelde
00:04:30
3.
7.
7.
Wehbe, Mahdi
3.
MU10
2008
874
D
GS Bitburg Nord
00:04:31
4.
12.
10.
Krämer, Philipp
4.
MU10
2008
624
DEU
JSG Schleidenbach
00:05:01
5.
13.
11.
Venz, Leander
5.
MU10
2008
643
DEU
00:05:05
6.
14.
12.
Linus, Thurn
6.
MU10
2008
640
DEU
E-Jugend FC Bitburg
00:05:06
7.
16.
13.
Molitor, Peter
7.
MU10
2008
960
D
SV Schleid
00:05:09
8.
18.
15.
Zimmer, Max
8.
MU10
2009
704
DEU
FC Bitburg
00:05:15
9.
19.
16.
Faber, Henri
9.
MU10
2008
705
DEU
FC Bitburg E-Jugend
00:05:17
10.
21.
17.
Pesch, Theo
10.
MU10
2008
967
D
JSG Neidenbach
00:05:18
11.
22.
18.
Bley, Louis
11.
MU10
2009
972
D
GS Bitburg Nord
00:05:18
12.
26.
21.
Braconnier, Julian
12.
MU10
2008
600
DEU
FC Bitburg
00:05:21
13.
28.
23.
Laub, Felix
13.
MU10
2009
965
D
JSG Neidenbach
00:05:22
14.
29.
24.
Warkentin, Artur
14.
MU10
2008
851
D
GS Bitburg Nord
00:05:23
15.
33.
26.
Hasenbeck, Lutz
15.
MU10
2009
731
DEU
TV Bitburg
00:05:26
16.
34.
27.
Baatz, Noah
16.
MU10
2008
869
D
GS Bitburg Nord
00:05:26
17.
35.
28.
Theisen, Peter
17.
MU10
2009
603
DEU
00:05:28
18.
37.
29.
Kuhl, Fabian
18.
MU10
2009
606
DEU
TV -Bitburg
00:05:29
19.
39.
30.
Meiers, Noah
19.
MU10
2009
969
D
SV Schleid
00:05:33
20.
59.
41.
Kuhn, Jonas
20.
MU10
2009
852
D
GS Bitburg Nord
00:05:47
21.
66.
46.
Casel, Stefan
21.
MU10
2008
984
D
Maximin-Schule Bitburg
00:05:52
22.
68.
48.
Larusch, Neo
22.
MU10
2009
646
DEU
TV -Bitburg
00:05:58
23.
71.
50.
Niklas, Gerten
23.
MU10
2009
610
DEU
TV Bitburg
00:06:00
24.
73.
52.
Hanke, Fabian
24.
MU10
2009
601
DEU
TV Bitburg
00:06:00
25.
105.
64.
Winter, Michael
25.
MU10
2008
981
D
Maximin-Schule Bitburg
00:06:27
26.
106.
65.
Schmoll, Joshua
26.
MU10
2009
975
D
Maximin-Schule Bitburg
00:06:27
27.
110.
67.
Leis, Philip
27.
MU10
2009
638
DEU
TV -Bitburg
00:06:32
28.
119.
70.
Uterhardt, Domenick
28.
MU10
2009
977
D
Maximin-Schule Bitburg
00:06:42
29.
128.
76.
Lames, Lenox
29.
MU10
2009
843
D
GS Bitburg Nord
00:06:47
30.
141.
84.
Schmitz, Tim
30.
MU10
2009
715
DEU
TV -Bitburg
00:07:09
31.
196.
105.
Ben Alaya, Elias
31.
MU10
2008
833
D
GS Bitburg Nord
00:09:17
32.
197.
106.
Bartel, Alexander
32.
MU10
2009
834
D
GS Bitburg Nord
00:09:18
33.
203.
108.
Cheaib, Schahwar
33.
MU10
2009
840
D
GS Bitburg Nord
00:09:35