Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 24. Bitburger Stadtlauf 2017
1 km Lauf
24. Bitburger Stadtlauf 2017
Résultats
1 km Lauf
changer la Discipline:
1 km Lauf
250 m Bambinilauf
Walking 5,3 km
1 km Lauf
5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Année de naissance: 2009
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
2.
2.
Teusch, Jonas
1.
MU10
2009
633
GER
Silvesterlauf Trier e.V.
00:04:19
2.
18.
15.
Zimmer, Max
8.
MU10
2009
704
DEU
FC Bitburg
00:05:15
3.
20.
4.
Giovanna, Engel
1.
WU10
2009
639
LUX
GS Igel
00:05:17
4.
22.
18.
Bley, Louis
11.
MU10
2009
972
D
GS Bitburg Nord
00:05:18
5.
28.
23.
Laub, Felix
13.
MU10
2009
965
D
JSG Neidenbach
00:05:22
6.
33.
26.
Hasenbeck, Lutz
15.
MU10
2009
731
DEU
TV Bitburg
00:05:26
7.
35.
28.
Theisen, Peter
17.
MU10
2009
603
DEU
00:05:28
8.
37.
29.
Kuhl, Fabian
18.
MU10
2009
606
DEU
TV -Bitburg
00:05:29
9.
38.
9.
Fiedler, Sophie
3.
WU10
2009
651
DEU
SV Habscheid
00:05:31
10.
39.
30.
Meiers, Noah
19.
MU10
2009
969
D
SV Schleid
00:05:33
11.
44.
11.
Balle, Svenja-Marie
5.
WU10
2009
602
DEU
TV -Bitburg
00:05:36
12.
47.
12.
Engel, Eva
6.
WU10
2009
611
DEU
PSV Wengerohr
00:05:39
13.
49.
14.
Loskill, Annika
7.
WU10
2009
859
D
GS Bitburg Nord
00:05:40
14.
50.
15.
Hartmann, Leni
8.
WU10
2009
853
D
GS Bitburg Nord
00:05:40
15.
54.
17.
Hauer, Alina
10.
WU10
2009
849
D
GS Bitburg Nord
00:05:43
16.
55.
18.
Fabry, Katharina
11.
WU10
2009
842
D
GS Bitburg Nord
00:05:44
17.
59.
41.
Kuhn, Jonas
20.
MU10
2009
852
D
GS Bitburg Nord
00:05:47
18.
68.
48.
Larusch, Neo
22.
MU10
2009
646
DEU
TV -Bitburg
00:05:58
19.
71.
50.
Niklas, Gerten
23.
MU10
2009
610
DEU
TV Bitburg
00:06:00
20.
73.
52.
Hanke, Fabian
24.
MU10
2009
601
DEU
TV Bitburg
00:06:00
21.
75.
22.
Klause, Emelie
14.
WU10
2009
630
DEU
Turnverein Bitburg
00:06:01
22.
77.
23.
Reckinger, Emma
15.
WU10
2009
649
DEU
00:06:01
23.
78.
24.
Hoor, Luisa
16.
WU10
2009
658
DEU
00:06:01
24.
82.
26.
Iselberger, Franziska
17.
WU10
2009
846
D
GS Bitburg Nord
00:06:14
25.
89.
31.
Kobert, Lea
18.
WU10
2009
854
D
GS Bitburg Nord
00:06:17
26.
90.
32.
Giese, Sina
19.
WU10
2009
861
D
GS Bitburg Nord
00:06:18
27.
99.
38.
Nober, Marlene
23.
WU10
2009
710
DEU
00:06:26
28.
102.
40.
Lehmann, Stella
24.
WU10
2009
622
DEU
TV -Bitburg
00:06:26
29.
106.
65.
Schmoll, Joshua
26.
MU10
2009
975
D
Maximin-Schule Bitburg
00:06:27
30.
108.
42.
Rahni, Vanessa
25.
WU10
2009
860
D
GS Bitburg Nord
00:06:28
31.
110.
67.
Leis, Philip
27.
MU10
2009
638
DEU
TV -Bitburg
00:06:32
32.
119.
70.
Uterhardt, Domenick
28.
MU10
2009
977
D
Maximin-Schule Bitburg
00:06:42
33.
126.
52.
Stache, Tamara
26.
WU10
2009
848
D
GS Bitburg Nord
00:06:46
34.
128.
76.
Lames, Lenox
29.
MU10
2009
843
D
GS Bitburg Nord
00:06:47
35.
141.
84.
Schmitz, Tim
30.
MU10
2009
715
DEU
TV -Bitburg
00:07:09
36.
142.
58.
Müller, Helena
29.
WU10
2009
645
DEU
TV Bitburg
00:07:13
37.
168.
73.
Hennings, Sophia
31.
WU10
2009
978
D
Maximin-Schule Bitburg
00:08:00
38.
170.
75.
Hörner, Diana
32.
WU10
2009
847
D
GS Bitburg Nord
00:08:02
39.
197.
106.
Bartel, Alexander
32.
MU10
2009
834
D
GS Bitburg Nord
00:09:18
40.
203.
108.
Cheaib, Schahwar
33.
MU10
2009
840
D
GS Bitburg Nord
00:09:35