Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 23. Int. Trierer Stadtlauf
TV Jugendlauf
23. Int. Trierer Stadtlauf
Résultats
TV Jugendlauf
changer la Discipline:
TV Jugendlauf
RWE Halbmarathon
10 km Rolli
10 km Walking
alphyra 10 km Lauf
Jedermannslauf
TV Jugendlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
201.
125.
Barzen, Pascal
55.
M08
9530
D
TTC Trierweiler
00:11:31
202.
77.
Becker, Helen
28.
W10
9085
Deu
00:11:33
203.
78.
Shehada, Lara
39.
W08
9576
D
Kita Trimmelter Hof
00:11:33
204.
79.
El-Omar, Lina
29.
W10
9072
Deu
Pestalozzi Hauptschule Trier
00:11:36
205.
80.
Hill, Maria
40.
W08
9006
D
00:11:38
206.
81.
Barzen, Vanessa
41.
W08
9529
D
TTC Trierweiler
00:11:41
207.
82.
Grün, Kristina
42.
W08
9537
D
TTC Trierweiler
00:11:41
208.
83.
Zander, Sammy
30.
W10
9021
deu
Porta Nigra Schule
00:11:45
209.
84.
Lazzaro, Lea-Marie
43.
W08
9002
D
PLT Biewer
00:11:47
210.
85.
Meyer, Sarah
3.
W14
9059
Deu
Pestalozzi Hauptschule Trier
00:11:48
211.
86.
Willgeroth, Finja
44.
W08
9565
D
Team TV
00:11:50
212.
126.
Engelmann, Laurence
56.
M08
9567
D
00:11:50
213.
87.
Haasenritter, Jonna
45.
W08
9540
D
BSG Stadtwerke Trier
00:11:50
214.
127.
Mohr, Jakob
57.
M08
9097
Deu
00:11:51
215.
128.
Mertes, Alexander
58.
M08
9619
D
Team TV
00:11:54
216.
88.
Fuhs, Adriana
46.
W08
9032
Deu
SV Ehrang
00:11:58
217.
129.
Jäckels, Dominik
40.
M10
9018
deu
Porta Nigra Schule
00:11:59
218.
89.
Pfaff, Sabrina
47.
W08
9577
D
Kita Trimmelter Hof
00:12:05
219.
90.
Haasenritter, Lucia
48.
W08
9539
D
BSG Stadtwerke Trier
00:12:10
220.
91.
Schneider, Jasmin
10.
W12
9070
Deu
Pestalozzi Hauptschule Trier
00:12:19
221.
92.
Emanuel, Laura
31.
W10
9601
D
Hort Mutterhaus Die Löwen
00:13:02
222.
130.
Freudenberger, Raphael
41.
M10
9557
A
Team TV
00:13:17
223.
131.
Cluse, Martin
59.
M08
9573
D
Kita Trimmelter Hof
00:13:23
224.
93.
Cluse, Johanna
32.
W10
9572
D
Kita Trimmelter Hof
00:13:43
225.
132.
Zietzschmann, Lasse
60.
M08
9519
D
TTC Trierweiler
00:14:05
226.
133.
Ewerhardy, Simon
61.
M08
9578
D
Kita Trimmelter Hof
00:14:51
227.
94.
Niewelstein, Jessica
33.
W10
9019
deu
Porta Nigra Schule
00:15:23
228.
95.
Mohr, Clara
49.
W08
9098
Deu
00:16:01
229.
134.
Spies, Mike
1.
M--
8109
deu
Porta Nigra Schule
00:22:25
230.
135.
Thölkes, David
7.
M14
9020
deu
Porta Nigra Schule
00:27:44