Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 23. Int. Trierer Stadtlauf
Jedermannslauf
23. Int. Trierer Stadtlauf
Résultats
Jedermannslauf
changer la Discipline:
Jedermannslauf
RWE Halbmarathon
10 km Rolli
10 km Walking
alphyra 10 km Lauf
Jedermannslauf
TV Jugendlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: W--
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
6.
1.
Heimann, Yvonne
1.
W--
9016
Deu
Porta Nigra Schule
00:14:21
2.
12.
2.
Klaeren, Catherine
2.
W--
8554
D
Post-Sport-Telekom Trier
00:16:11
3.
20.
3.
Elfers, Eva-Maris
3.
W--
8149
Deu
DBG Schweich
00:17:29
4.
31.
4.
Witzani, Nadine
4.
W--
8117
deu
Josida
00:18:55
5.
34.
5.
Schwind, Teresa
5.
W--
8530
D
BSG Stadtwerke Trier
00:19:23
6.
35.
6.
Dorn, Julia
6.
W--
8139
deu
00:19:42
7.
37.
7.
Henzler, Sophia
7.
W--
8113
D
Dietrich Bonhoeffer Gymnasium
00:19:54
8.
40.
8.
Galizia, Gianna
8.
W--
8141
Deu
Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium
00:20:05
9.
41.
9.
Telessy, Edina
9.
W--
8103
ung
00:20:13
10.
46.
10.
Weis, Caroline
10.
W--
8541
D
Post-Sport-Telekom Trier
00:20:32
11.
47.
11.
Henzler, Carla Marie
11.
W--
8114
D
Dietrich Bonhoeffer Gymnasium
00:20:37
12.
50.
12.
Lohmann, Barbara
12.
W--
8156
Deu
Marathon Soest
00:20:50
13.
57.
13.
Strieder, Maike
13.
W--
8119
D
LT Schweich
00:21:43
14.
59.
14.
Runte, Martina
14.
W--
8167
Deu
Marathon Soest
00:21:58
15.
60.
15.
Botzet, Marie
15.
W--
8136
Deu
Dietrich Bonhoeffer Gymnasium
00:22:07
16.
64.
16.
Backhaus, Helen
16.
W--
8545
D
Diedrich Bonhoeffer Gymnasium
00:22:27
17.
68.
17.
Heitland, Julia
17.
W--
8537
Deu
Dietrich Bonhoeffer Gymansium
00:22:35
18.
69.
18.
Weis, Charlotte
18.
W--
8539
D
Post-Sport-Telekom Trier
00:22:41
19.
72.
19.
Patricia, Deller
19.
W--
8158
deu
00:23:35
20.
75.
20.
Feisthauer, Anna
20.
W--
8126
Deu
00:23:53
21.
76.
21.
Thiel, Eveline
21.
W--
8106
D
Die Weinkiste GmbH Trier
00:24:02
22.
77.
22.
Harlow, Gabi
22.
W--
8137
Deu
00:24:19
23.
80.
23.
Gutheil, Anne
23.
W--
8153
Deu
Dietrich Bonhoeffer Gymnasium
00:24:30
24.
81.
24.
Klink, Eva
24.
W--
8140
deu
00:24:31
25.
84.
25.
Hofmann, Silke
25.
W--
8116
DOS
JOSIDA
00:25:11
26.
86.
26.
Backhaus, Sophie
26.
W--
8164
Deu
00:25:54
27.
89.
27.
Fischer, Iris
27.
W--
8110
Deu
00:27:50
28.
90.
28.
Steffes, Hannah
28.
W--
8122
deu
Dietrich Bonhoeffer Gymnasium
00:27:53
29.
91.
29.
Korn, Elisabeth
29.
W--
8526
D
TTC Trierweiler
00:28:43
30.
92.
30.
Stockemer, Petra
30.
W--
8538
D
TTC Trierweiler
00:28:47
31.
93.
31.
Kohl, Mariana
31.
W--
8524
D
Post-Sport-Telekom Trier
00:29:08
32.
94.
32.
Babitsch, Rosi
32.
W--
8506
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
00:29:17
33.
97.
33.
Steffen, Siegrid
33.
W--
8135
D
00:31:08
34.
98.
34.
Dokel, Simone
34.
W--
8505
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
00:32:23
35.
99.
35.
Seer, Ruth
35.
W--
8518
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
00:32:28
36.
100.
36.
Hein, Kathrin
36.
W--
8508
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
00:32:29
37.
102.
37.
Diesdegge-Schneider, Ullrike
37.
W--
8517
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
00:33:12