Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
23. Int. Trierer Stadtlauf
liste des participants
23. Int. Trierer Stadtlauf
liste des participants
RWE Halbmarathon
changer la Discipline (RWE Halbmarathon)
alphyra 10 km Lauf
RWE Halbmarathon
Jedermannslauf
TV Jugendlauf
10 km Rolli
Halbmarathon Rolli
10 km Walking
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
RWE Halbmarathon
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Klimesova
Jana
4017
CZ
AC USK Praha
Klink
Otto
4073
D
Klutzny
René
4576
Deu
Dekas flinke Flitzer
Knauf
Josef
4737
Deu
SC Bleialf
Kneer
Bernd
4264
Deu
TRI-Post-Telekom Trier
Kneisel
Dr. Christof
6804
D
Koblitz
Monika
4695
Deu
LSG Schmelz-Hüttersdorf
Koch
Edmond
4439
Lux
Koch
Engel Mathias
6615
D
SSV Trier
Koch
Tessy
4440
Lux
Koch
Thomas
4687
deu
ausdauerteam.de
Kohl
Stefan
4723
Deu
SV Dreis
Kohl
Torsten
4338
Deu
LT Rußhütte
Kohlbecher
Sven
4280
deu
SV Hatzenport-Löf
Kohler
Armin
4076
Deu
Kolling
Rainer
4541
Deu
Lauffreunde Ruwertal
Konder
Alexandra
4306
D
Spiridon Frankfurt
Konder
Christiane
4520
deu
LT FSV Ralingen
Konder
Heinz
4305
D
SSV Trier
Kontor
Pamela
4406
deu
Kopp
Andreas
4635
Deu
LT-TUS Lonnig
Kops
Carole
4594
LUX
Koscheny
Carmen
4525
Deu
Koscheny
Stefan
4526
Deu
Kowatsch
Günter
4158
D
Marathonfieber Krumholz
Koziolek
Rainer
4552
Ger
KORANO
Köhne
Wilhelm
4756
Deu
König
Stephan
4569
D
Die Königsläufer
König
Thomas
6573
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Körner
Dirk
4078
D
Kraft
Matthias
4246
Deu
DZ BANK
Krames-Neumann
Jutta
4197
deu
Kranz
Rolf
4452
D
TUS Bremm
Krämer
Herbert
4689
D
DJK Wissmannsdorf / Tennis
Krämer
Nicole
4184
Deu
LA TUS Mayen
Kredinger
Markus
6618
D
Heinrich Köhler Trier
Krempchen
Markus
4531
Ger
LG Bernkastel-Wittlich
Krenn
Veit
4330
D
Kresa
Alexandra
4327
D
Krisor
Jürgen
4100
D
KrÖger
Franz-JoSEF
4742
deu
Body-Style Fitness Trier
Kröger
Franz-Josef
4766
Deu
Kröll
Marlen
4249
deu
Marathonfieber Krumholz
Krönung
Matthias
6904
D
TV Petersberg
Krüger
Sousan
4101
D
LC Bad Dürkheim
Krüger
Till
4251
deu
Kuhl
Arno
4487
D
HKB
Kulder
Dr.Jürgen
4098
D
Kulder
Wiebke
4095
D
Kurch
Sebastian
4297
Deu
Jagdgeschwader 71 Richthofen
Kuyken
Ralf
4277
Deu
TG Konz
Labisch
Andreas
4691
Deu
Post-Sport-Telekom Trier
Lahn
Mario
4630
D
Lang
Andreas
6801
D
Lang
Jochen
6527
D
Ps-trier.de
Lattrell
Simon
4431
D
Lauff
Frederik
4386
Deu
LG Kreis Ahrweiler
Lauxen
Petra
4208
Deu
Marathonfieber Krumholz
Laval
DOMINIQUE
4761
FRA
A.J. MONETEAU
Leidinger
Patrick
4043
D
Leinen
Elke
4346
D
Grünewaldläufer SV Lüxem
Leinen
Hans-Josef
4389
Deu
SE Orenhofen
Leischner
Axel
4116
D
Lemsch
Frank
6530
D
LT Schweich
Lescher
Holger
4447
D
Lewis
Gus
6821
USA
Leyendecker
Rolf
6517
Deu
Gazelle Pforzheim
Linden
Jürgen
4646
Deu
LT Schweich
Lingenfelder
Gunter
4131
D
SRL Triathlon Koblenz
Linke
Heiko
4489
D
Linz
Udo
4195
Deu
FZM Gelber Helm Trier
Littbarski,
Dr. Rainer
4233
Deu
Lölsberg
Ralf
6510
D
Ludwig
Klaus-Dieter
4193
D
LSG Schmelz-Hüttersdorf
Lunkenheimer
Ralf
4654
Deu
Lübbers
Franz
4300
Deu
Sportklub Koblenz 1980 e.V.
Lübbers
Mario
4675
Deu
LG Langsur
Lüttgens
Claude
4563
bel
Mack
Alexander
4281
Deu
TV Bad Orb
Mai
Thomas
4171
D
Maier
Markus
4320
deu
Mareien
Klaus
4578
D
Maringer
Dr. Alfred
4430
D
TV Saarlouis
Martin
Oliver
4633
Deu
LT Koblenz-Lay
Martin
Sabine
4516
deu
Marx
Thomas
4763
DEU
SE Orenhofen
Matheis
Markus
4217
Deu
TV Clausen
Mathieu
Marco
4765
deu
Mathieu
Patrik
4620
Deu
Blieskastel
Mattes
Dieter
4265
Deu
SV Heidenburg
Mauer
Petra
4730
D
Pädchestreter Wirges
Mauren
Ludwig
4473
deu
Maximini
Jürgen
4580
D
Maximini
Lothar
6555
D
BSG Stadtwerke Trier
Mayenborn
Gertrud
4121
D
LSG Saarlouis
Mayenborn
Gilbert
4122
D
LSG Saarlouis
Mayer
Hans-Jürgen
4548
Deu
KPR Stadt Trier
Mayer
Harald
4192
Deu
FZM Gelber Helm Trier
Mayer
Manfred
4427
Deu
SV Hambuch
Meißner
Dennis
4319
deu