Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 21. Maare-Mosel-Lauf 2018
800 m Mädchen
21. Maare-Mosel-Lauf 2018
Résultats
800 m Mädchen
changer la Discipline:
800 m Mädchen
800 m Mädchen
800 m Jungen Schüler
GesundLand Strecke 7000 m
1600 m Schüler A/B
10 km Lauf
7000m Jedermannlauf
Bambinilauf 300 m
Halbmarathon 21.200 m
Walking und Nordic Walking 7000 m
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Weber, Greta
1.
W11
703
DEU
DJK Kelberg
00:02:31
2.
2.
2.
Andersson, Nieke
2.
W11
797
DEU
Troisdorfer LG
00:02:33
3.
3.
3.
Rodarius, Celina
3.
W11
728
DEU
DJK Kelberg
00:02:35
4.
4.
4.
Listner, Charlotte
1.
W09
768
DEU
TechniSat
00:02:39
5.
5.
5.
Franz, Carolina
4.
W11
796
DEU
Troisdorfer LG
00:02:39
6.
6.
6.
Götz, Katharina
2.
W09
764
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
00:02:45
7.
8.
8.
Pitzen, Charlotte
5.
W11
757
DEU
Praxis Pitzen
00:02:47
8.
9.
9.
Schaaf, Frieda
3.
W09
752
DEU
00:02:47
9.
10.
10.
Lobüscher, Analina
6.
W11
790
DEU
KITA Emmaus
00:02:48
10.
11.
11.
Becker, Emmily
1.
W08
785
DEU
TUS Bengel
00:02:49
11.
12.
12.
Sartoris, Sophie
7.
W11
751
DEU
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
00:02:49
12.
13.
13.
Becker, Maja
2.
W08
789
DEU
Schule am Pulvermaar
00:02:50
13.
14.
14.
Monni, Antonia
4.
W09
773
DEU
DJK Kelberg
00:02:53
14.
15.
15.
Rieder, Kerstin
8.
W11
761
DEU
00:02:55
15.
16.
16.
Thömmes, Jolina
5.
W09
778
DEU
Kindertagesstätte Oberstadtfel
00:02:57
16.
17.
17.
Pötz, Thea
2.
W10
795
DEU
00:02:57
17.
18.
18.
Göbel, Leonie
3.
W08
770
DEU
DJK Kelberg
00:02:58
18.
19.
19.
Zinn, Lea-Marie
3.
W10
793
DEU
DJK Kelberg
00:02:58
19.
20.
20.
Haep, Lorena
4.
W10
779
DEU
Kindertagesstätte Oberstadtfel
00:02:59
20.
21.
21.
Dochinska, Andrea
5.
W10
765
DEU
KITA Üdersdorf
00:02:59
21.
22.
22.
Becker, Charlotte
6.
W09
769
DEU
Genossenschaft am Pulvermaar
00:03:00
22.
23.
23.
Griesche, Leonie
9.
W11
754
DEU
Jugendhof Wolf
00:03:01
23.
24.
24.
Koßmann, Sophie
4.
W08
756
DEU
Team Hinterhausen
00:03:02
24.
25.
25.
Gärtner, Julie
6.
W10
775
DEU
Grundschule Daun
00:03:02
25.
26.
26.
Marten, Marie
5.
W08
792
DEU
00:03:02
26.
27.
27.
Adam, Catherine
7.
W09
766
DEU
SV Fortuna Ulmen
00:03:05
27.
28.
28.
Diewald, Maja
8.
W09
774
DEU
DJK Kelberg
00:03:05
28.
29.
29.
Zinn, Evelyn
10.
W11
794
DEU
DJK Kelberg
00:03:10
29.
30.
30.
Simon, Maria
6.
W08
784
DEU
TUS Bengel
00:03:11
30.
31.
31.
Janshen, Lilli
7.
W10
783
DEU
Schule am Pulvermaar
00:03:13
31.
32.
32.
Engel, Eva
9.
W09
767
DEU
PSV Wengerohr
00:03:13
32.
33.
33.
Mäckler, Maja
10.
W09
759
DEU
00:03:14
33.
34.
34.
Reck, Susanne
7.
W08
753
DEU
Tus 05 Daun
00:03:14
34.
35.
35.
Scheele, Hanna
11.
W09
758
DEU
TUSEM Essen
00:03:16
35.
36.
36.
Weber, Mia
8.
W08
771
DEU
DJK Kelberg
00:03:17
36.
37.
37.
Weber, Emma
9.
W08
791
DEU
00:03:18
37.
38.
38.
Merkelbach, Maya
11.
W11
762
DEU
Vulkanläufer
00:03:19
38.
39.
39.
Mäckler, Lilia
10.
W08
760
DEU
00:03:20
39.
40.
40.
Werbinsky, Emilia
12.
W09
755
DEU
Tus 05 Daun
00:03:23
40.
41.
41.
Merkelbach, Sara
11.
W08
763
DEU
Vulkanläufer
00:03:23
41.
42.
42.
Kuhl, Lena
12.
W08
772
DEU
TV Bitburg
00:03:27
42.
43.
43.
Kober, Maya
8.
W10
777
DEU
Kindertagesstätte Oberstadtfel
00:03:28
43.
45.
45.
Sartoris Arismendi, Gabriela
13.
W09
776
DEU
Grundschule Daun
00:03:28
44.
46.
46.
Jakobs, Anna
14.
W09
780
DEU
Kindertagesstätte Oberstadtfel
00:03:30
45.
47.
47.
Grünberg, Zoe
14.
W08
782
DEU
VFL Jünkerath 09
00:03:41
46.
48.
48.
Blum, Kati
15.
W08
781
DEU
00:03:44
47.
49.
49.
Fechtner, Samira
16.
W08
788
DEU
Schule am Pulvermaar
00:03:55