Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 21. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf 2008
1000 m Schülerlauf C + D + E (1997-2002)
21. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf 2008
Résultats
1000 m Schülerlauf C + D + E (1997-2002)
changer la Discipline:
1000 m Schülerlauf C + D + E (1997-2002)
250 m Pamperslauf (2003 und jünger)
1000 m Schülerlauf C + D + E (1997-2002)
4500 m Schülerlauf A - D (ab 1993)
4500 m Schnupperlauf
4500 m Walking
Bitburger 10 km Hauptlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
Schmitt, Hannah
1.
W C
1305
D
SV Wintrich
00:03:52
2.
1.
Verstraeten, Seth
1.
M D
1384
BEL
00:04:01
3.
2.
Nolte, Tobias
1.
M C
1391
D
OT Bremen
00:04:01
4.
2.
Kimmling, Svenja
1.
W E
1394
D
00:04:03
5.
3.
Von Doninck, Eva
2.
W C
1396
BEL
ACHL
00:04:03
6.
3.
Weber, Marc
2.
M D
1351
GER
TG Konz
00:04:08
7.
4.
Obladen, Sven
2.
M C
1368
DE
Grundschule Ralingen
00:04:10
8.
4.
Frankreiter, Janine
3.
W C
1389
D
00:04:29
9.
5.
Thielen, Anna
1.
W D
1307
D
SV Kyllburg
00:04:31
10.
6.
Schilz, Luisa
4.
W C
1372
D
Grundschule Ralingen
00:04:32
11.
7.
Schilz, Tessie
2.
W D
1367
D
Grundschule Ralingen
00:04:34
12.
8.
Müller, Lena
5.
W C
1381
D
LT FSV Ralingen
00:04:35
13.
9.
Ortiz, Eliana
6.
W C
1308
D
PSV Trier
00:04:38
14.
10.
Van der Broeck, Jolien
3.
W D
1382
BEL
00:04:40
15.
11.
Grengs, Lara Marie
7.
W C
1309
D
TV Bitburg
00:04:42
16.
12.
Biesdorf, Patricia
1.
W
1390
D
00:04:44
17.
13.
Tatsch, Julia
4.
W D
1312
D
DJK Irrel
00:04:48
18.
5.
Wagner, Justin
1.
M E
1355
D
Grundschule Ralingen
00:04:48
19.
6.
Marx, David
3.
M D
1360
D
Grundschule Ralingen
00:04:50
20.
7.
Schilz, Tim
2.
M E
1353
DE
Grundschule Ralingen
00:04:57
21.
14.
Diederich, Elisa
5.
W D
1362
DE
Grundschule Ralingen
00:04:57
22.
8.
Becker, Noah
4.
M D
1364
DE
Grundschule Ralingen
00:05:05
23.
9.
Schabio, Andreas
3.
M C
1388
D
00:05:07
24.
10.
Poss, David
4.
M C
1370
DE
Grundschule Ralingen
00:05:08
25.
15.
Pohl, Annika
6.
W D
1395
D
00:05:10
26.
16.
Diederich, Ewa
7.
W D
1361
D
Grundschule Ralingen
00:05:11
27.
17.
Obladen, Elena
2.
W E
1354
D
Grundschule Ralingen
00:05:12
28.
18.
Schilz, Anika
3.
W E
1393
DE
LT FSV Ralingen
00:05:13
29.
19.
Morgenweck, Lara-Marija
4.
W E
1356
DE
Grundschule Ralingen
00:05:26
30.
20.
Merziger, Elina
8.
W D
1363
DE
Grundschule Ralingen
00:05:26
31.
21.
Becker, Vanessa
5.
W E
1303
D
00:05:27
32.
11.
Lion, Leonid
5.
M D
1385
D
CAEG Grevenmacher
00:05:41
33.
12.
Schaaf, Michael
6.
M D
1357
DE
Grundschule Ralingen
00:05:41
34.
22.
Schlösser, Ronja
9.
W D
1310
D
DJK Irrel
00:05:43
35.
23.
Fisch, Hannah
10.
W D
1392
GER
00:05:53
36.
13.
Garbe, Noah
3.
M E
1373
D
Grundschule Ralingen
00:06:00
37.
24.
Thill, Alexandra
6.
W E
1387
L
00:06:04
38.
25.
Lange, Kristin
7.
W E
1383
D
00:06:05