Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
21. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf 2008
liste des participants
21. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf 2008
liste des participants
Bitburger 10 km Hauptlauf
changer la Discipline (Bitburger 10 km Hauptlauf)
250 m Pamperslauf (2003 und jünger)
1000 m Schülerlauf C + D + E (1997-2002)
4500 m Schülerlauf A - D (ab 1993)
4500 m Schnupperlauf
4500 m Walking
Bitburger 10 km Hauptlauf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Bitburger 10 km Hauptlauf
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Eichmann
Chris
31
D
Chillon
Veronique
32
LUX
Hilbert
Pierre
33
LUX
Zeimet
Christian
34
D
Chagri
Khalid
35
D
TG Konz
Kredinger
Markus
36
D
BSG Heinrich Köhler
Bergmann
Stephan
37
D
von-null-auf-42
Nickel
Frank
38
DE
LT Schweich
Juchemes
Jean-Marie
39
LUX
LG Langsur
Harig
Udo
40
D
LT FSV Ralingen
Harig
Philip
41
D
Kremer
Bruno
42
D
Post-Sport-Telekom Trier
Lazzaro
Matthias
43
D
Keilen
Michael
44
D
TV Bitburg
Marx
Birgit
45
D
LT FSV Ralingen
Müller
Holger
46
D
Hanne am Zoo 06
Janetzki
Daniela
47
D
Hanne am Zoo 06
Schmitt
Ralf
48
D
Frahs
Jörg
49
D
Hanne am Zoo 06
Steinbach
Christian
50
D
Hanne am Zoo 06
Aghegyi
Janos
51
D
Braun
Wolfram
52
DEU
LG Meulenwald Föhren
Palm
Nikolaus
53
D
Modeatelier E. Palm
Reinecke
Joerg
54
D
TG Neuss
Thielen
Herbert
55
D
Silvesterlauf Trier e.V.
Recht
Simone
56
D
Chillon
Alain
57
LUX
Anz
Winfried
58
D
LA TUS Mayen
Bohn
Hans-Jürgen
59
D
X-Sport Kastellaun
Herrmann
Karl-Heinz
60
D
LC Relampago Curico/Chile
Körin
Alexander
61
DEU
LT Schweich
Hucke
Mathilde
62
D
DJK Prüm-Enz
Moritz
Thomas
63
D
Schmid
Markus
64
D
NCV Nohn
Jeannot
Nederveen
65
LUX
Reuter
Markus
66
D
Uzin Utz Ag
Apel
Ulrich
67
D
NATURATA
Walbaum
Sigmund
68
D
NATURATA
Felten
Waltraud
69
D
NATURATA
Marnach
Fernande
70
L
NATURATA
Zolver
Yves
71
L
NATURATA
Lichter
Leo
72
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Wagner
Matthias
73
D
RWE Trier
Jähnigen
Arne
74
D
Dresdner SC 1898
Jähnigen
Matthias
75
D
Hubert
André
76
LUX
Zehren
Cathy
77
LUX
Jendrowiak
Torsten
78
D
Rausch
Alain
79
LUX
Engel
Wolfgang
80
DEU
DJK Wißmannsdorf
Jacobs
Natalie
81
DEU
LT Schweich
Werhan
Inge
82
D
getfit-online.de
Steil
Thomas
83
D
LG Langsur
Grünewald
Markus
84
D
SV Tawern
Kaufmann
Manuela
85
D
DJK Irrel
Faust
Michael
86
D
DJK Irrel
Lieser-Boesen
Stefanie
87
D
Kylltalrunner Kordel
Welter
Jean-Marie
88
LUX
CAEG Grevenmacher
Marx
Thomas
89
D
SE Orenhofen
Grengs
Guido
90
D
Grengs
Nicole
91
D
Engel
Oliver
92
D
proficoaching.net
Schmitt
Stefan
93
D
LG Bernkastel-Wittlich
Witt
Erwin
94
D
TG Konz
Goergen
Hermann
95
D
RSC Obermosel Wincheringen
Berg
Arnold
96
D
SE Orenhofen
Greiner
Elias
97
F
Trilux
Meid
Manfred
98
D
SV Mosella Mesenich
Stiefer
Claude
99
LUX
Karl
Maximilian
100
D
VfL Monzel
Winkel de
Peter
101
NL
Simmer
Wolfgang
102
D
LG Langsur
Herres
Patrick
103
D
TG Konz
Kohlhaas
Lutz
104
D
Spvgg Wildenburg e.V.
Meier
Markus
105
D
Sparkasse Trier
Süssmann
Thilo
106
BRD
Klein
Helga
107
D
LT Büdlich-Breit
Stach
Harald
108
D
LG Meulenwald Föhren
Stach
Maurice
109
D
Post-Sport-Telekom Trier
Bloedow
Jörn
504
D
DJK Wißmannsdorf
Merscher
Carmen
503
D
LT Brüderkrankenhaus
Strassfeld
Bernhard
502
+++
EUWECO gGmbH
Strassfeld
Rosemarie
501
D
Weber
Günther
505
Heinze
Judith
22
D
Point Conceptstore Trier
Streit
Guido
11
D
Silvesterlauf Trier e.V.
Heidemann
Gaby
110
D
SV Wolsfeld
Hammann
Theo
111
D
SV Wintrich
Decker
Gerd
112
D
LG Bernkastel-Wittlich
Schmidt
Thomas
113
DEU
Schmidt
Manfred
114
DEU
Schmidt
Karl Heinz
115
DEU
Kickertz-Fußmann
Matthias
116
D
SC Bleialf
Lemsch
Frank
117
D
LT Schweich
Schäfer
Swen
118
D
Bermes
Beatrix
119
DEU
Lt Mertesdorf 2001 e.V.
Bermes
Dieter
120
DEU
Lt Mertesdorf 2001 e.V.
Bermes
Chiara
121
DEU
Post-Sport-Telekom Trier
Michels
Beatrice
122
D
TG Konz
Schäfer
Jürgen
123
D
SV Tawern