Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
20. Veldenzer Lauf in den Frühling 2023
liste des participants
20. Veldenzer Lauf in den Frühling 2023
liste des participants
Langstrecke
changer la Discipline (Langstrecke)
Bambinilauf
Kinder männl. (U10/U12)
Jugendlauf (U14/U16)
Mittelstrecke, incl. M/W Jugend U18/U20
Langstrecke
Kinder weibl. (U10/U12)
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Langstrecke
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nationalité: DEU
[x]
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Junk
Flo
59
DEU
ohne Verein
Hornberg
Lukas
57
DEU
ohne Verein
Bernitt
Roman
54
DEU
Natural Born Chillers
Gubernator
Lutz
56
DEU
ohne Verein
Theisen
Steven
55
DEU
Natural Born Chillers
Fabbro
Luca
49
DEU
LT Schweich
Pelzer
Marco
48
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Pauls
Marco
43
DEU
LG Meulenwald Föhren
Barten
Hermann
46
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Schiltz
Gilbert
44
DEU
LG Meulenwald Föhren
Müller
Christian
122
DEU
Körsten
Michael
123
DEU
Vulkanläufer
Nospes
Peter
41
DEU
LG Meulenwald Föhren
Nolles
Thomas
40
DEU
LG Meulenwald Föhren
Nolles
Alwin
39
DEU
LG Meulenwald Föhren
Klaus
Peter
37
DEU
LG Meulenwald Föhren
Bermes
Dieter
33
DEU
LG Meulenwald Föhren
Braun
Wolfram
34
DEU
LG Meulenwald Föhren
Luther
Markus
28
DEU
LAZ Birkenfeld
Uebel
Klaus
26
DEU
Idarer TV
Franzelius
Peter
25
DEU
Hausfrauenlauf
Blum
Reinhold
24
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Simons
Carl Robert
23
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Rutkewitz
Winfried
22
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Mörchen
Manfred
21
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Girads
Matthias
20
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Lehnert
Michel
18
DEU
GetFit/VERMENTO
Erz
Yannik
14
DEU
DJK-Morscheid
Orlt
Andreas
8
DEU
ausdauerteam.de
Hüls
Remigius
7
DEU
active run Piesport
Meyer
Lucas
6
DEU
1. FC Kaiserslautern
Endres
Stefan
114
DEU
Wittlich
Weber
Dennis
111
DEU
TV Hermeskeil
Werner
Florian
103
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
Streit
Enrico
101
DEU
TuS Bengel 05
Comes
Michael
99
DEU
TuS Bengel 05
Althoff
Benedikt
98
DEU
TuS Bengel 05
von Wirth
Dominik
96
DEU
TG Konz
Reichmann
Denny
89
DEU
Team Zeppelin Mülheim an der Mosel
Briesch
Michael
88
DEU
Team Zeppelin Mülheim
Müller
Holger
87
DEU
Team getFit
Kräwer
Marlo
86
DEU
Team getFit
Krämer
Christoph
85
DEU
Team getFit
Leonhardt
Kai
84
DEU
Sylvesterlauf e.V.
Bauer
Edgar
78
DEU
SV 1920 Wintrich
Girards
Matthias
79
DEU
SV Lüxem Grünewald läufer
Näckel
Torsten
77
DEU
Spvgg Minderlittgen/Hupperath
Reitz
Uwe
73
DEU
RSC Stahlross Wittlich
Pawelke
Bernhard
70
DEU
PSV Wengerohr
Neumann
Fabian
69
DEU
PSV Wengerohr
Steffes
David
65
DEU
Personalfitness.lu
Wirges
Heinz
63
DEU
ohne Verein
Zirbes
Thorsten
64
DEU
ohne Verein
Rauen
Stefan
61
DEU
ohne Verein
Heitland
Herbert
140
DEU
Teusch
Michael
124
DEU
RSC Neuhof
Koch
Thomas
125
DEU
ausdauerteam.de Morbach
Weise
Mike Leon
128
DEU
Jugendhof Wolf
Meiswinkel
Florian
129
DEU
TuS Oberbrombach
Mandron
Kevin
131
DEU