Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
20. Trail Uewersauer 2023
liste des participants
20. Trail Uewersauer 2023
liste des participants
Uewersauer Trail 57,4 km
changer la Discipline (Uewersauer Trail 57,4 km)
Sprint Trail 10 km
Uewersauer Trail 57,4 km
Team Trail 17,9km - 23,3km - 16,2km 57,40 km
Walking Trail 21 km
Mid Trail 33,8 km
Walking 11 km
INFO
Cani Trail 21 km
Eingeschrieben
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Uewersauer Trail 57,4 km
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nom
Prénom
M/F
Status
Dossard
Nation
Club
Réveillon
Arnaud
131
Veigas
Toni
11
CAB
Verhaeghe
Michiel
132
BEL
Clees
Luca
134
Trail Team Peters Sports / FLA ind.
Hugo
Vieira
135
Prumbaum
Christophe
136
Team Erdinger Alkoholfrei
Jérôme
FERRIS
137
Team WTF - Autun Running
Paas
Hubert
138
Husslein
Carlo
139
LUX
ENGELHARDT
Alain
140
LUX
Rausch
Alexander
141
LG Laacher See
Schmitz
Jochen
142
BTT
Delbecq
Nathan
143
Hodgson
Gavin
144
LUX
TEAM X3M SNOOZE
Marques
José
145
Zimmermann
Pol
146
Thx to my Fanclub
KIEFFER
RAOUL
147
Lafclub Police
NOËL
Nicolas
148
Remedi
Paul
149
Wijma
Willem
150
Stancik
Juraj
151
iThinkBeer.com
Magyar
Peter
153
Santoro
Luigi
154
ORTILLON
Emmanuel
155
Athletic Belair club
Tielemans
Jelle
156
AVLL
Baland
Paulin
157
Decathlon Arlon
Schäfer
Torben
158
Veríssimo
Daniel
159
FatBetty.Run
Peffer
Laurent
160
LUX
Demblon
Florian
161
Morgott
Thomas
163
DEU
LTF Theeltal
Arteaga
Manuel
164
Vos
Sven
165
NLD
Piel
Sebastian
166
Trail Crew Trier
Doclot
Alexis
167
The Galopins
Yunus
Seker
168
Garmin Hack Magdurlari
Stephan
Raphaël
170
ALTITRAIL
Guthier
Cedric
171
Luxembourg Orienteering Club
Dörr
Hendrik
173
DEU
HartfüßlerTrail e.V.
Heinrich
Georges
174
Wierstra
Mark
175
Merrbach
Frank
1
DEU
LG Nord Berlin Ultrateam
Ries
Pascal
177
LUX
Fiduciaire Accura
Silva
Paulo
178
Geraldo
Festus
179
Morren
Jérémy
5
TraKKs - Inov8
Varrasse
Sebastien
180
Tripel Run Sint Janskappel
Defrance
Fabrice
181
Ravensberg
Traisnel
Alexandre
182
Grimbert
Vincent
183
Tripel run sint jans Kapoel
Titouan
Legendre
184
FRA
Noah
Herard
185
LUX
Celtic Diekirch
Sprumont
Francois
186
Meyer
Paul
187
ALTITRAIL
Santana
Mauro
188
ELTON TEAM BRASIL
Mernier
Jean-Pierre
189
Peter
Joe
190
HartfüßlerTrail e.V.
Guironnet
Jérome
192
SCHIOCCHET
Christophe
193
petit
morgan
194
FRA
Oristil
Alexandre
195
FRA
Galopins
Galvez
Alain
196
FOYER
Rhein
Achim
197
Melzer Aktiv Laufteam
Zuidema
Nitish
198
Sri Chinmoy Marathon Team
Tropiano
Ottavio
205
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Legay
Brice
206
PwC Luxembourg
Grouard
Thomas
208
Carabin
Sebastien
4
Team compressportbenelux /scott/ Respire
Resslinger
Jules
209
Armee Luxembourg
Olieman
Alex
210
Rotterdam Atletiek
Monfort
Maxime
6
VO2 MAX
Peeters
Kurt
211
Kettenbaum
Marius
212
HartfüßlerTrail e.V.
Woudstra
Willem
213
Domingos
Rui
214
Capa Ettelbruck
Brennauer
Markus
8
Deutschland
TSV Penzberg
JAHNICH
Mathieu
216
Anselme
Renaud
7
Compressport Benelux
Rischard
Dustin
217
Machuron
Charles-Louis
218
Jüchter
Birger
219
Running Team Grafenberg
Christoph
Janthur
220
LG Ultralauf
Reckinger
Chris
221
Den boer
Hans
222
simbiedB trailrunning
SCHROEDER
Eike
223
SpeciaL Olympics Luxembourg
Melanda
Licinio
224
Trilux
Todea
Reli
227
Chefgros
Michel
228
Kerschen
Mike
229
/
Descamps
Nicolas
230
Team Trail Addicts / Trilux
Schneider
Ulrich
231
VfL Waldbreitbach
Frattari
Giacomo Schmidt
232
Hansen
Simon Thrane
233
CSL
Dieudonné
Stéphane
234
Descamps
Florian
2
Hoka - NutriBay
Ronco
Marco
235
Esterno
Thiel
Stefan
236
SV Sömmerda e.V.
Grimm
Rudo
238
Spintler
Rene
271
LTF ROKlandrunners / ErdingerActiveTeam
Tombeux
Christophe
239
Vo2 Max