Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 20. Int. Ralinger Sauertal-Volkslauf 2007
Bitburger 10 km Lauf
20. Int. Ralinger Sauertal-Volkslauf 2007
Résultats
Bitburger 10 km Lauf
changer la Discipline:
Bitburger 10 km Lauf
250 m Pamperslauf (2002 und jünger)
1000 m Schülerlauf C + D + E (1996-2001)
4500 m Schülerlauf A - D (ab 1992)
4500 m Schnupperlauf
4500 m Walking
Bitburger 10 km Lauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
11.
1.
Dobmeier, Christiane
1.
W35
461
D
TV Hermeskeil
00:35:54
2.
40.
2.
Schneider, Heidi
1.
W50
20
D
LT FSV Ralingen
00:39:15
3.
43.
3.
Wydra, Julia
1.
W20
157
D
TV St.Wendel
00:39:27
4.
64.
4.
Heinen, Birgit
1.
W40
233
D
Spiridon Hochwald
00:40:39
5.
105.
5.
Büdinger, Silvia
1.
W45
403
D
TG Konz
00:43:50
6.
129.
6.
Mehles, Andrea
2.
W45
689
GER
LGV Gerolstein
00:45:19
7.
141.
7.
Wolf, Uta
3.
W45
258
D
Post Sport Telekom
00:46:18
8.
144.
8.
Klinkhammer, Anja
2.
W35
190
D
Post-Sport-Telekom Trier
00:46:22
9.
158.
9.
Winkens, Maria
1.
W60
458
D
LT 2001 Mertesdorf
00:47:00
10.
159.
10.
Malambre, Brigitte
2.
W50
183
D
DJK Prüm-Enz
00:47:00
11.
161.
11.
Schnieders, Elena
1.
W10
158
D
Hunsrück-Marathon e. V.
00:47:12
12.
163.
12.
Bermes, Beatrix
3.
W50
454
D
LT 2001 Mertesdorf
00:47:22
13.
166.
13.
Schnieders, Lara
2.
W10
159
D
Hunsrück-Marathon e. V.
00:47:32
14.
169.
14.
Asaro, Jaqueline
2.
W20
705
D
Lc asics Rehlingen
00:47:40
15.
174.
15.
Wies, Sarah
1.
W14
556
D
Hunsrück Marathon
00:47:46
16.
188.
16.
Bohr, Birgit
4.
W45
234
D
Spiridon Hochwald
00:48:41
17.
189.
17.
Schmidt, Silvia
3.
W20
221
D
www.getfit-online.de
00:48:42
18.
190.
18.
Werhan, Inge
2.
W40
90
D
3-Mörder-Läufer FC Schöndorf
00:48:42
19.
192.
19.
John, Veronika
4.
W20
87
GER
Post-Sport-Telekom Trier
00:48:45
20.
196.
20.
Mann, Irmgard
1.
W55
240
D
TV Bitburg
00:49:00
21.
200.
21.
Marx, Birgit
3.
W35
21
D
LT FSV Ralingen
00:49:04
22.
203.
22.
Görgen, Anette
5.
W45
62
D
TC Weiskirchen
00:49:13
23.
204.
23.
Herresthal, Petra
6.
W45
22
D
LT FSV Ralingen
00:49:16
24.
205.
24.
Michels, Beatrice
3.
W40
407
D
TG Konz
00:49:16
25.
210.
25.
Kaufmann, Manuela
5.
W20
106
D
DJK Irrel
00:49:45
26.
218.
26.
Schlacks, Marina
6.
W20
67
DEU
FitInn Prüm
00:50:12
27.
221.
27.
Bruns, Hildegard
4.
W40
201
D
LG Langsur
00:50:17
28.
224.
28.
Büscher, Elke
7.
W45
86
D
00:50:35
29.
226.
29.
Nisius, Jutta
8.
W45
420
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:50:37
30.
238.
30.
Schwartz-Dahm, Liette
4.
W35
114
LUX
00:51:27
31.
239.
31.
Högner, Claudia
5.
W35
406
D
TG Konz
00:51:28
32.
241.
32.
Gorges, Marita
4.
W50
421
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:51:44
33.
245.
33.
Wagner, Jutta
5.
W40
134
D
00:51:58
34.
249.
34.
Recht, Simone
7.
W20
438
D
00:52:26
35.
251.
35.
Umbach, Inge
5.
W50
430
D
Vulkanläufer
00:52:33
36.
253.
36.
Berens, Sarah
8.
W20
555
D
00:53:18
37.
256.
37.
Zierden-Kollmer, Julia
9.
W20
66
DEU
FitInn Prüm
00:53:34
38.
257.
38.
Didlinger, Yannick
6.
W35
112
LUX
00:53:35
39.
260.
39.
Kasper, Irmgard
6.
W50
181
D
DJK Prüm-Enz
00:53:43
40.
263.
40.
Heinen, Maria
9.
W45
188
D
DJK Prüm-Enz
00:53:54
41.
265.
41.
Brune, Ingrid
2.
W55
402
L
TG Konz
00:54:15
42.
267.
42.
Welsch, Heike
6.
W40
728
D
LG Langsur
00:54:27
43.
270.
43.
Wirtz, Gerhard
7.
W50
425
D
Vulkanläufer
00:54:41
44.
273.
44.
Faber, Isabelle
10.
W20
149
LUX
CAB Luxemburg
00:55:17
45.
275.
45.
Braus, Maria
3.
W55
176
B
Mehlentaler SV
00:55:34
46.
281.
46.
Johag, Uschi
4.
W55
93
D
TC Weiskirchen
00:56:02
47.
283.
47.
Schneider, Brigitte
10.
W45
431
D
Vulkanläufer
00:56:15
48.
285.
48.
Nuydens, Lütgarda
8.
W50
199
BEL
00:56:32
49.
286.
49.
Klas, Irene
5.
W55
235
D
Spiridon Hochwald
00:56:36
50.
287.
50.
Kscheminski, Danuta
11.
W20
567
D
00:56:52
51.
291.
51.
Scherf, Sabine
7.
W40
702
GER
00:57:11
52.
293.
52.
Hillebrand, Renate
6.
W55
703
GER
SV Tawern
00:57:22
53.
294.
53.
Palzer, Gisela
7.
W55
100
DEU
Trierer Moselgazellen
00:57:30
54.
295.
54.
Dahm, Claudia
8.
W40
260
D
00:57:31
55.
296.
55.
Kay, Astra
11.
W45
262
D
00:57:32
56.
300.
56.
Jost, Sandra
12.
W20
261
D
00:58:13
57.
301.
57.
Traub, Anita
9.
W50
116
D
LLG Landstuhl
00:58:18
58.
304.
58.
Weinand, Claudia
1.
W18
185
D
DJK Prüm-Enz
00:58:35
59.
307.
59.
Marx, Lena
3.
W10
24
D
LT FSV Ralingen
00:58:51
60.
310.
60.
Schwandt, Kordula
12.
W45
109
D
JSSV Freirachdorf
01:00:01
61.
311.
61.
Wengler, Regina
10.
W50
698
D
DJK Prüm-Enz
01:00:05
62.
316.
62.
Weinand, Ulla
9.
W40
184
D
DJK Prüm-Enz
01:01:23
63.
320.
63.
Jakobi, Nadin
13.
W20
274
D
01:02:25
64.
322.
64.
Stijnen, Nathalie
7.
W35
60
LUX
01:03:29
65.
323.
65.
Reuland, Myriam
1.
W30
61
LUX
01:03:29
66.
325.
66.
Rusu, Veronica
2.
W30
440
D
LG Kammerwald
01:05:00
67.
326.
67.
Comann, Hanne
3.
W30
89
D
01:05:02
68.
328.
68.
Zepp, Eva-Maria
13.
W45
186
D
DJK Prüm-Enz
01:06:51
69.
330.
69.
Thiex, Albert
8.
W55
223
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
01:07:12
70.
333.
70.
Strassfeld, Rosemarie
9.
W55
148
D
01:18:32
71.
334.
71.
Feller, Jutta
1.
W70
415
D
LTF Marpingen
01:29:23