Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 20. Int. Ralinger Sauertal-Volkslauf 2007
Bitburger 10 km Lauf
20. Int. Ralinger Sauertal-Volkslauf 2007
Résultats
Bitburger 10 km Lauf
changer la Discipline:
Bitburger 10 km Lauf
250 m Pamperslauf (2002 und jünger)
1000 m Schülerlauf C + D + E (1996-2001)
4500 m Schülerlauf A - D (ab 1992)
4500 m Schnupperlauf
4500 m Walking
Bitburger 10 km Lauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: LUX
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
17.
16.
Weber, Roland
2.
M40
204
LUX
CA Dudelange
00:36:43
2.
23.
22.
Welsch, Armand
3.
M45
435
LUX
LG Langsur
00:37:29
3.
35.
34.
Thilgen, Roger
5.
M40
58
LUX
CAEG Grevenmacher
00:38:52
4.
60.
57.
Toulmond, René
13.
M35
155
LUX
capa
00:40:28
5.
68.
64.
Muller, Lex
10.
M45
202
LUX
Amicale des P&T Luxemburg
00:40:50
6.
77.
73.
Kosmala, Herbert
1.
M60
213
LUX
RR Echternach
00:41:38
7.
79.
75.
Liber, Alfred
1.
M65
208
LUX
Spiridon Luxembourg
00:41:41
8.
84.
80.
Müller, Fernand
11.
M50
163
LUX
00:41:47
9.
85.
81.
Brandenburger, Jo_
17.
M40
165
LUX
Walfer Huesen
00:41:52
10.
87.
83.
Werner, Marc
4.
M16
203
LUX
00:42:10
11.
91.
87.
Fleck, Michael
19.
M40
197
LUX
Spiridon Luxembourg
00:42:38
12.
94.
90.
Sequeiros, Bernert
8.
M20
582
LUX
00:43:02
13.
102.
98.
Gehlen, Ady
17.
M45
220
LUX
00:43:33
14.
107.
102.
Wolff, Robert
2.
M60
50
LUX
00:43:52
15.
108.
103.
Welter, Jean-Marie
3.
M60
84
LUX
CAEG Grevenmacher
00:43:59
16.
114.
109.
Smajik, Séfik
6.
M55
214
LUX
RR Echternach
00:44:19
17.
120.
115.
Clemen, Daniel
11.
M30
226
LUX
00:44:56
18.
149.
141.
Roeder, Marc
17.
M50
162
LUX
Victoria Rosport
00:46:31
19.
152.
144.
Pfeifer, Ronny
12.
M20
150
LUX
CAB Luxemburg
00:46:41
20.
178.
163.
Reiser, Laurent
15.
M20
578
LUX
Capa Ettelbruck
00:47:58
21.
184.
169.
Flammang, Gust
6.
M65
74
LUX
RRE
00:48:30
22.
185.
170.
Gales, Lucien
8.
M55
715
LUX
CAEG
00:48:31
23.
186.
171.
Zunnen, Gerard
25.
M45
196
LUX
00:48:31
24.
212.
187.
Clesen, Romain
29.
M40
72
LUX
00:49:57
25.
217.
192.
Ewert, Jos
9.
M65
173
LUX
CSL
00:50:12
26.
232.
203.
Rausch, Alain
37.
M35
44
LUX
00:50:57
27.
238.
30.
Schwartz-Dahm, Liette
4.
W35
114
LUX
00:51:27
28.
257.
38.
Didlinger, Yannick
6.
W35
112
LUX
00:53:35
29.
269.
227.
Kieffer, Francois
32.
M45
47
LUX
00:54:40
30.
273.
44.
Faber, Isabelle
10.
W20
149
LUX
CAB Luxemburg
00:55:17
31.
292.
241.
Juchemes, Jean-Marie
34.
M40
57
LUX
LG Langsur
00:57:14
32.
322.
64.
Stijnen, Nathalie
7.
W35
60
LUX
01:03:29
33.
323.
65.
Reuland, Myriam
1.
W30
61
LUX
01:03:29