Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 20. Int. Oberweiser Volkslauf 2011
Bitburger 10 km Lauf
20. Int. Oberweiser Volkslauf 2011
Résultats
Bitburger 10 km Lauf
changer la Discipline:
Bitburger 10 km Lauf
Schülerlauf 1400 m (C,D: Jg. 2000 u. jünger)
Schülerlauf 2100 m (A,B: Jg. 1996 - 1999)
5 km Jedermann
Walking 5 km
Bitburger 10 km Lauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M50
[x]
Nation: D
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
12.
12.
Hermesdorf, WILFRIED
1.
M50
43
D
TG Konz
00:38:09
2.
18.
18.
Paulus, Walter
3.
M50
81
D
TV Hermeskeil
00:39:03
3.
32.
32.
Wagner, Andreas
5.
M50
719
D
SG Sauertal
00:39:55
4.
34.
33.
Grobelny, Frank
6.
M50
502
D
00:40:12
5.
40.
39.
Krumm, Stephan
7.
M50
746
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:40:54
6.
48.
44.
Gierenz, Guido
8.
M50
631
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:41:33
7.
49.
45.
Marx, Manfred
9.
M50
511
D
LT FSV Ralingen
00:41:34
8.
52.
48.
Scheibelhut, Thomas
10.
M50
666
D
DJK Irrel
00:42:02
9.
62.
58.
Kickertz-Fußmann, Matthias
11.
M50
943
D
00:42:43
10.
77.
71.
Meier, Oswald
12.
M50
554
D
DJK Wißmannsdorf
00:43:42
11.
81.
74.
Schwedler, Kay
13.
M50
918
D
TV Bitburg
00:43:58
12.
83.
76.
Müller, Walter
14.
M50
986
D
TV Bitburg
00:44:05
13.
88.
81.
Neises, Reinhard
15.
M50
50
D
TG Konz
00:44:17
14.
95.
85.
Hurt, Michael
16.
M50
707
D
LG Langsur
00:44:30
15.
99.
87.
Lamberti, Rudolf
17.
M50
620
D
00:44:34
16.
122.
102.
Rausch, Bernd
19.
M50
613
D
LT Schweich
00:46:08
17.
143.
120.
Klinkhammer, Udo
23.
M50
645
D
VfL 09 Jünkerath
00:47:21
18.
152.
126.
Schaal, Matthias
24.
M50
724
D
SV Messerich
00:47:48
19.
173.
142.
Barten, Hermann
25.
M50
744
D
LT Büdlich-Breit
00:48:59
20.
176.
145.
Horn, Winfried
26.
M50
612
D
Vulkanläufer
00:49:09
21.
198.
159.
Schwenker, Jörg
27.
M50
718
D
Die Sippe
00:50:29
22.
201.
162.
Kollmann, Uwe
28.
M50
546
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:50:35
23.
238.
189.
Weimann, Alois
31.
M50
625
D
LG Kammerwald
00:53:00
24.
300.
220.
Becker, Thomas
32.
M50
72
D
Bitburger Braugruppe
01:00:39
25.
304.
221.
Heinen, Ewald
33.
M50
89
D
DJK Prüm-Enz
01:01:24