Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 2 TEBA Radweglauf Hermeskeil 2010
1 km Schülerinnen A-E
2 TEBA Radweglauf Hermeskeil 2010
Résultats
1 km Schülerinnen A-E
changer la Discipline:
1 km Schülerinnen A-E
5 km Walking
1 km Schülerinnen A-E
1 km Schüler A-E
300 m Bambinilauf
15 km Hauptlauf
5 km Firmen und Vereinslauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: D
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Riemekasten, Helena
1.
W A
658
D
LT Fortuna Saarburg
00:03:55
2.
2.
2.
Thomas, Carolin
1.
W B
622
D
TV Hermeskeil
00:03:57
3.
3.
3.
Emser, Franziska
1.
W C
615
D
TG Konz
00:03:58
4.
5.
5.
Knüttel, Amelie
2.
W A
699
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:01
5.
6.
6.
Flach, Elena
3.
W A
701
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:01
6.
7.
7.
Hilgers, Vanessa
3.
W C
619
D
00:04:05
7.
8.
8.
Lofi, Daniela
2.
W B
616
D
TV Hermeskeil
00:04:07
8.
9.
9.
Bonert, Evelyn
3.
W B
681
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:12
9.
10.
10.
Pink, Victoria
4.
W A
682
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:16
10.
11.
11.
Scherer, Anna
4.
W B
674
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:18
11.
12.
12.
Alt, Melissa
5.
W A
1826
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:19
12.
13.
13.
März, Hannah
6.
W A
1829
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:21
13.
14.
14.
Weisdorfer, Celina
5.
W B
669
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:22
14.
15.
15.
Hoffmann, Julia
7.
W A
687
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:23
15.
16.
16.
Müller, Maren
4.
W C
665
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:24
16.
17.
17.
Morenz, Lea
6.
W B
668
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:25
17.
18.
18.
Fiedler, Nancy
7.
W B
678
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:25
18.
19.
19.
Wagner, Franziska
8.
W A
685
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:26
19.
20.
20.
Hilgers, Michelle
9.
W A
692
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:28
20.
21.
21.
Krämer, Laura
10.
W A
1830
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:29
21.
22.
22.
Marx, Gina
11.
W A
694
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:30
22.
23.
23.
Aarger, Alina
12.
W A
1823
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:31
23.
24.
24.
Arndt, Lena
5.
W C
630
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:04:33
24.
25.
25.
Fontanini, Giorgina
6.
W C
628
D
Pizzeria Verona Züsch
00:04:34
25.
26.
26.
Otten, Lina
8.
W B
672
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:35
26.
27.
27.
Manz, Isabel
13.
W A
698
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:37
27.
28.
28.
Massmann, Alida
1.
W D
709
D
TV Hermeskeil
00:04:38
28.
29.
29.
Batzek, Martina
14.
W A
683
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:39
29.
30.
30.
Wahlen, Ilka
7.
W C
661
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:40
30.
31.
31.
Rüdenauer, Lena
9.
W B
1836
D
TV Herbenrath
00:04:41
31.
32.
32.
Helferich, Elisa
2.
W D
652
D
LTF Marpingen
00:04:42
32.
34.
34.
Roos, Clara
15.
W A
695
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:46
33.
35.
35.
Müller, Franziska
16.
W A
693
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:47
34.
36.
36.
Faust, Lea-Sophie
17.
W A
1822
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:48
35.
37.
37.
Kasper, Simone
10.
W B
675
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:50
36.
38.
38.
Ziemer, Jasmin
18.
W A
688
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:50
37.
39.
39.
Schneider, Janine
19.
W A
686
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:52
38.
40.
40.
Willems, Sophie
20.
W A
1824
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:52
39.
41.
41.
Scherer, Sophia
11.
W B
667
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:53
40.
42.
42.
Becker, Laura
21.
W A
1831
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:55
41.
43.
43.
Bösen, Chantal
1.
W E
629
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:04:59
42.
44.
44.
Nonnenmann, Dhavali
12.
W B
1838
D
00:05:00
43.
45.
45.
Gessner, Laura
13.
W B
679
D
Gymnasium Hermeskeil
00:05:01
44.
46.
46.
Koster, Kristin
22.
W A
690
D
Gymnasium Hermeskeil
00:05:03
45.
47.
47.
Winkelmann, Sara
4.
W D
636
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:05:04
46.
48.
48.
Ott, Anne Franziska
5.
W D
632
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:05:05
47.
49.
49.
Emmerich, Lisa
8.
W C
624
D
TV Hermeskeil
00:05:06
48.
50.
50.
Ding, Lena Marie
9.
W C
623
D
TV Hermeskeil
00:05:07
49.
51.
51.
Schettgen, Alexa
10.
W C
659
D
LT Fortuna Saarburg
00:05:08
50.
52.
52.
Schneider, Christin
23.
W A
696
D
Gymnasium Hermeskeil
00:05:10
51.
53.
53.
Bill, Sabrina
24.
W A
700
D
Gymnasium Hermeskeil
00:05:11
52.
54.
54.
Looschelders, Elisa
14.
W B
677
D
Gymnasium Hermeskeil
00:05:12
53.
55.
55.
Walter, Hannah
6.
W D
660
D
LT Fortuna Saarburg
00:05:13
54.
56.
56.
Kleber, Fee
15.
W B
1834
D
00:05:14
55.
57.
57.
von Juterzenka, Bonnie
7.
W D
640
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:05:15
56.
58.
58.
Weber, Anna
8.
W D
1837
D
00:05:17
57.
59.
59.
Marx, Katharina
16.
W B
676
D
Gymnasium Hermeskeil
00:05:18
58.
60.
60.
Schu, Lilli
9.
W D
656
D
TV Hermeskeil
00:05:23
59.
61.
61.
Glauber, Linda
17.
W B
673
D
Gymnasium Hermeskeil
00:05:25
60.
62.
62.
von Juterzenka, Kim
11.
W C
641
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:05:26
61.
63.
63.
Dietz, Ivana
18.
W B
671
D
Gymnasium Hermeskeil
00:05:28
62.
64.
64.
Pararajasingam, Tanja
25.
W A
1825
D
Gymnasium Hermeskeil
00:05:34
63.
65.
65.
Helferich, Eva-Maria
12.
W C
653
D
LTF Marpingen
00:05:37
64.
66.
66.
Ziemer, Rebecca
13.
W C
1835
D
TV Hermeskeil
00:05:44
65.
67.
67.
Nonnenmann, Mohini
14.
W C
1839
D
00:05:46
66.
68.
68.
Reichert, Lotta
2.
W E
1840
D
Spiridon Hochwald
00:05:47
67.
69.
69.
Heucher, Charlotte
10.
W D
634
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:05:50
68.
70.
70.
Henn, Katharina
11.
W D
637
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:05:52
69.
71.
71.
Bekker, Jule
12.
W D
655
D
TV Hermeskeil
00:05:57
70.
72.
72.
Tuschke, Carolin
13.
W D
633
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:05:58
71.
73.
73.
Weber, Alina
15.
W C
662
D
Gymnasium Hermeskeil
00:06:19
72.
74.
74.
Arndt, Lara
14.
W D
631
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:06:33
73.
75.
75.
Reimenschneider, Michelle
19.
W B
666
D
Gymnasium Hermeskeil
00:07:20
74.
76.
76.
Spieler, Viviane
16.
W C
664
D
Gymnasium Hermeskeil
00:08:34