Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 19. Foyer Nordstadsemi 2023
Foyer Nordstadsemi
19. Foyer Nordstadsemi 2023
Résultats
Foyer Nordstadsemi
changer la Discipline:
Foyer Nordstadsemi
5 km
10 km
Foyer Nordstadsemi
course pour enfants
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nation: LUX
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Reckinger, Tom
1.
MJUN
747
LUX
C.A.Fola
01:12:23 (00:00:00)
2.
3.
3.
Brust, Moris
1.
MHK
663
LUX
Celtic Diekirch
01:15:34 (00:00:00)
3.
4.
4.
Lentz, David
2.
M30
757
LUX
Celtic Diekirch
01:15:45 (00:00:00)
4.
5.
5.
Reckinger, Daniel
3.
M30
657
LUX
Celtic Diekirch
01:15:47 (00:00:00)
5.
6.
6.
Weicherding, Gil
2.
MJUN
668
LUX
Celtic Diekirch
01:15:49 (00:00:00)
6.
7.
7.
Gonderinger, Eric
4.
M30
724
LUX
TEAM X3M SNOOZE / Spuerkeess
01:16:08 (00:00:00)
7.
8.
8.
Diener, Mike
5.
M30
756
LUX
Gongstriker Coaching & Consulting
01:17:06 (00:00:00)
8.
9.
9.
Rischard, Dustin
6.
M30
656
LUX
Celtic Diekirch
01:17:21 (00:00:00)
9.
10.
10.
Nilsson, Bo
1.
M40
736
LUX
Trail Team Peters-Sports
01:17:37 (00:00:00)
10.
11.
11.
Königs, Roger
1.
M45
759
LUX
Celtic Diekirch
01:18:30 (00:00:00)
11.
12.
12.
Schaack, Yves
1.
M35
646
LUX
Celtic Diekirch
01:18:41 (00:00:00)
12.
15.
15.
Steffen, Kevin
7.
M30
624
LUX
Celtic Diekirch
01:19:00 (00:00:00)
13.
16.
16.
Scheller, Luc
3.
M35
754
LUX
Celtic Diekirch
01:19:01 (00:00:00)
14.
17.
17.
Herard, Noah
3.
MJUN
666
LUX
Celtic Diekirch
01:19:05 (00:00:00)
15.
18.
18.
Weicherding, Charel
2.
MHK
659
LUX
Celtic Diekirch
01:19:06 (00:00:00)
16.
19.
19.
Mathias, Luc
3.
M40
672
LUX
Ville de Luxembourg
01:20:15 (00:00:00)
17.
23.
23.
Kaes, Francois
4.
M35
764
LUX
01:23:20 (00:00:00)
18.
25.
25.
Majerus, Thierry
1.
M50
740
LUX
CA Belvaux
01:24:11 (00:00:00)
19.
27.
27.
Junker, Marc
3.
M45
762
LUX
01:24:37 (00:00:00)
20.
28.
28.
Hoscheit, Tim
8.
M30
720
LUX
01:24:45 (00:00:00)
21.
29.
29.
Filchev, Eduard
5.
M35
702
LUX
01:24:48 (00:00:00)
22.
30.
30.
Klemann, Nicolas
9.
M30
768
LUX
01:24:48 (00:00:00)
23.
34.
33.
Heck, Michel
4.
MHK
625
LUX
Celtic Diekirch
01:29:02 (00:00:00)
24.
37.
35.
Nilles, Pierre
2.
M50
620
LUX
CSL
01:29:12 (00:00:00)
25.
38.
36.
Bodé, Michel
5.
MHK
699
LUX
01:29:40 (00:00:00)
26.
39.
37.
Dostert, Michel
7.
M35
619
LUX
01:29:57 (00:00:00)
27.
40.
38.
Origer, Andre
8.
M35
729
LUX
01:30:09 (00:00:00)
28.
42.
40.
Schwebach, Paul
5.
M45
682
LUX
01:31:06 (00:00:00)
29.
44.
42.
GAUDRON, Jean-luc
6.
M40
679
LUX
Trilux
01:31:41 (00:00:00)
30.
45.
43.
Goncalves, Paulo
4.
M50
752
LUX
DEQUIPE
01:31:41 (00:00:00)
31.
50.
48.
Engeldinger, Max
13.
M30
718
LUX
01:34:00 (00:00:00)
32.
53.
50.
Donkols, Stephan
11.
M35
755
LUX
Team Trail Addicts Luxembourg
01:36:08 (00:00:00)
33.
55.
52.
Rausch, Joé
12.
M35
677
LUX
Ville dEttelbruck
01:37:26 (00:00:00)
34.
57.
54.
Fuentes, Javier
9.
M40
675
LUX
01:38:15 (00:00:00)
35.
59.
55.
DA SILVA MENDES, Jordan
6.
MHK
725
LUX
CA Belvaux
01:38:47 (00:00:00)
36.
64.
60.
Frank, Peiffer
7.
MHK
707
LUX
01:40:12 (00:00:00)
37.
67.
63.
Wilhelm, Jacques
8.
M45
735
LUX
A.S. Douanes
01:41:06 (00:00:00)
38.
69.
64.
Schlick, Frank
12.
M40
651
LUX
Lafclub Police
01:41:22 (00:00:00)
39.
70.
65.
Walch, Marc
6.
M50
734
LUX
01:41:39 (00:00:00)
40.
75.
68.
Conter, Georges
1.
M65
716
LUX
AISCHDALL-LEEFER
01:42:15 (00:00:00)
41.
76.
69.
Diederich, Patrick
2.
M55
767
LUX
AISCHDALL-LEEFER
01:42:16 (00:00:00)
42.
79.
70.
Pereira, Filipe
15.
M30
649
LUX
Lafclub Police
01:42:37 (00:00:00)
43.
80.
71.
Bastian, Gilbert
3.
M55
670
LUX
01:43:00 (00:00:00)
44.
83.
74.
Da Silva, Pedro Miguel
16.
M30
648
LUX
Lafclub Police
01:43:16 (00:00:00)
45.
87.
77.
Logeling, Michel
9.
MHK
608
LUX
Startlokal
01:43:59 (00:00:00)
46.
89.
78.
Filbig, Alain
8.
M50
674
LUX
01:44:28 (00:00:00)
47.
91.
79.
Tom, Junck
15.
M35
676
LUX
Ville dEttelbruck
01:44:55 (00:00:00)
48.
93.
80.
Arteaga, Manuel
12.
M45
694
LUX
01:46:05 (00:00:00)
49.
94.
81.
Oestreicher, Pierre
13.
M40
629
LUX
01:46:16 (00:00:00)
50.
96.
83.
Neyens, Tom
9.
M50
697
LUX
BBC Dikrich
01:48:53 (00:00:00)
51.
97.
84.
Ng, Wai Cheun
15.
M40
654
LUX
01:49:03 (00:00:00)
52.
99.
86.
Gomes Marques, Edgar
16.
M35
652
LUX
Lafclub Police
01:49:53 (00:00:00)
53.
100.
87.
Kies, Alex
13.
M45
642
LUX
CSN Clervaux
01:49:54 (00:00:00)
54.
101.
88.
Stucchi, Jonathan
16.
M40
618
LUX
A.S. Douanes
01:51:11 (00:00:00)
55.
104.
89.
Straus, Jeannot
10.
M50
643
LUX
Capa Ettelbruck
01:52:18 (00:00:00)
56.
113.
95.
Schroeder, Dan
6.
M55
683
LUX
Celtic Diekirch
01:55:11 (00:00:00)
57.
116.
97.
Lallmang, Ronny
18.
M35
626
LUX
01:56:31 (00:00:00)
58.
117.
98.
Barreiro Lima, Fabio
18.
M30
603
LUX
01:57:22 (00:00:00)
59.
118.
99.
Florent, SCHMIT
2.
M65
721
LUX
AISCHDALL-LEEFER
01:57:36 (00:00:00)
60.
119.
100.
DEVOS, Frank
7.
M55
693
LUX
Laf- & Wandertreff Gemeng Habscht
01:57:36 (00:00:00)
61.
120.
101.
Hilger, Frank
13.
M50
638
LUX
01:57:53 (00:00:00)
62.
123.
102.
Schartz, Alain
15.
M45
688
LUX
01:59:07 (00:00:00)
63.
126.
104.
Weiler, Serge
18.
M40
681
LUX
02:01:00 (00:00:00)
64.
127.
105.
Carreira, Alexandre
16.
M45
761
LUX
02:02:28 (00:00:00)
65.
128.
106.
Weicherding, Aloyse
3.
M65
715
LUX
Celtic Diekirch
02:03:03 (00:00:00)
66.
129.
107.
Christian, Reimen
14.
M50
606
LUX
02:03:59 (00:00:00)
67.
131.
108.
Scheer, Pascal
17.
M45
744
LUX
Capa Ettelbruck
02:04:04 (00:00:00)
68.
134.
110.
Flies, Thierry
18.
M45
641
LUX
02:09:23 (00:00:00)
69.
135.
111.
Fiorino, Sascha
19.
M30
628
LUX
02:12:41 (00:00:00)
70.
136.
112.
Picquoin, Laurent
19.
M35
732
LUX
02:15:39 (00:00:00)
71.
137.
113.
Wengler, Guy
1.
M80
749
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
02:20:51 (00:00:00)