Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 18. Int. Ralinger Sauertal-Volkslauf 2005
Hauptlauf 10 km
18. Int. Ralinger Sauertal-Volkslauf 2005
Résultats
Hauptlauf 10 km
changer la Discipline:
Hauptlauf 10 km
Jugendlauf A+B 4.200 m (Jahrg. 1990 - 1993)
Pamperslauf 250 m
Schülerlauf C+D+E 1.000 m (Jahrg. 1994 - 1999)
Walking (Walking-Cup 2005) 4.200 m
Schnupperlauf 4.200 m
Hauptlauf 10 km
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
-banner.png
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M45
[x]
Nation: D
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
14.
14.
Hermesdorf, Wilfried
1.
M45
11
D
TG Konz
00:34:46
2.
15.
15.
Luxen, Richard
2.
M45
248
D
Gerolsteiner LGV
00:34:52
3.
32.
31.
Alles, Werner
3.
M45
639
D
LTF Marpingen
00:36:59
4.
37.
35.
Joerg, Guido
4.
M45
179
D
TV Hermeskeil
00:37:16
5.
42.
39.
Fussmann, Matthias
5.
M45
458
D
SC Bleialf
00:37:25
6.
44.
41.
Bermes, Dieter
6.
M45
439
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:37:30
7.
48.
44.
Krumm, Stephan
7.
M45
218
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:37:39
8.
56.
51.
Simon, Alfred
8.
M45
126
D
Wildes Bergvolk Grimburg
00:38:16
9.
60.
53.
Schäfer, Werner
9.
M45
140
D
1.FC Kaiserslautern
00:38:23
10.
62.
55.
Backes, Christian
10.
M45
68
D
00:38:29
11.
67.
60.
Bernardy, Stefan
11.
M45
271
D
SV Tawern
00:38:40
12.
125.
111.
Grundheber, Michael
15.
M45
476
D
SV Sirzenich
00:41:43
13.
142.
127.
Wolf, Juergen
16.
M45
317
D
Ausfallschritt Trier
00:42:34
14.
150.
135.
Rausch, Bernd
17.
M45
51
D
LG Meulenwald
00:42:54
15.
155.
140.
Breiling, Jürgen
18.
M45
166
D
LGM Leiwen
00:43:06
16.
166.
150.
Follmann, Albert
20.
M45
300
D
LG Meulenwald
00:43:26
17.
171.
155.
Schnell, Toni
21.
M45
119
D
LT FSV Tarforst
00:43:39
18.
177.
160.
Holländer, Hermann
22.
M45
466
D
LG Kammerwald
00:43:54
19.
180.
163.
Mock, Michael
23.
M45
222
D
LT ProfiCoaching.net
00:43:59
20.
189.
172.
Scheibelhut, Thomas
24.
M45
132
D
DJK Irrel
00:44:18
21.
192.
174.
Marein, Klaus
25.
M45
190
D
00:44:18
22.
212.
190.
Seifert, Fred
26.
M45
89
D
Von-Null-auf-42
00:44:48
23.
213.
191.
Krause, Erich
27.
M45
757
D
LT Fusenich
00:44:48
24.
216.
194.
Bauer, Edmund
28.
M45
478
D
TG Konz
00:44:56
25.
230.
205.
Body, Peter
29.
M45
642
D
LT Esch
00:45:54
26.
243.
217.
Temmes, Erwin
33.
M45
504
D
SV Tawern
00:46:30
27.
248.
221.
Sauer, Kurt
34.
M45
451
D
BSG Dr.Oetker
00:46:48
28.
261.
228.
Steffes, Herbert
35.
M45
143
D
SVA Trier 62
00:47:25
29.
270.
234.
Werhan, Otmar
36.
M45
770
D
FC Schöndorf
00:47:55
30.
271.
235.
Sprave, Manfred
37.
M45
444
D
00:47:56
31.
275.
238.
Lui, Christian
38.
M45
616
D
BBS Wirtschaft Trier
00:48:11
32.
282.
245.
Barth, Volker
39.
M45
777
D
SG Sauertal
00:48:24
33.
302.
263.
Ollinger, Hans
42.
M45
263
D
SV Oberweis
00:49:11
34.
319.
275.
Milde, Arno
43.
M45
189
D
Trimmelter SV
00:50:01
35.
322.
278.
Klink, Otto
44.
M45
278
D
00:50:07
36.
337.
289.
Bergmann, Stephan
45.
M45
60
D
Von-Null-auf-42
00:51:03
37.
344.
295.
Bulitta, Volker
46.
M45
92
D
VBU Ayl/Saar
00:51:58
38.
349.
299.
Becker, Thomas
47.
M45
445
D
DJK Wißmannsdorf
00:52:21
39.
391.
322.
Großgarten, Peter
48.
M45
65
D
Düsseldorfer Busläufer
00:56:07
40.
397.
324.
Becker, Manfred
49.
M45
446
D
DJK Wißmannsdorf
00:57:00
41.
410.
332.
Fischer, Ulrich
50.
M45
751
D
00:59:43
42.
411.
333.
Barg, Heinz
51.
M45
515
D
LT Welschbillig e.V.
00:59:51
43.
416.
336.
Klodt, Martin
52.
M45
475
D
SV Sirzenich
01:00:28