Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 18. Int. Ralinger Sauertal-Volkslauf 2005
Hauptlauf 10 km
18. Int. Ralinger Sauertal-Volkslauf 2005
Résultats
Hauptlauf 10 km
changer la Discipline:
Hauptlauf 10 km
Jugendlauf A+B 4.200 m (Jahrg. 1990 - 1993)
Pamperslauf 250 m
Schülerlauf C+D+E 1.000 m (Jahrg. 1994 - 1999)
Walking (Walking-Cup 2005) 4.200 m
Schnupperlauf 4.200 m
Hauptlauf 10 km
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
-banner.png
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M30
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
4.
4.
Streit, Guido
1.
M30
1
D
TSV Bayer Leverkusen
00:32:09
2.
6.
6.
Bernard, Michael
2.
M30
6
D
SV Haag
00:33:46
3.
8.
8.
Hohwieler, Che
3.
M30
175
D
SV schlau.com Saar 05
00:33:55
4.
19.
18.
Hoffmann, Roman
4.
M30
49
D
BSG Holzland Leyendecker
00:35:29
5.
20.
19.
Adamietz, Michael
5.
M30
180
D
LG Bernkastel-Wittlich
00:35:35
6.
22.
21.
Kohlhaas, Lutz
6.
M30
106
D
Spvgg Wildenburg
00:35:41
7.
25.
24.
Heim, Patrick
7.
M30
178
D
Sirona Sports-Club Morbach
00:36:01
8.
34.
33.
Teusch, Holger
8.
M30
8
D
TG Konz
00:37:07
9.
38.
36.
Keilen, Michael
9.
M30
81
D
TV Bitburg
00:37:16
10.
55.
50.
Huberty, Ludovic
10.
M30
752
D
00:38:14
11.
65.
58.
Schneider, Joel
11.
M30
97
LUX
00:38:32
12.
88.
79.
Schemer, Ralf
12.
M30
171
D
SV Haag
00:39:34
13.
92.
82.
Ehses, Jörg
13.
M30
654
D
Tri Post Trier
00:39:54
14.
94.
84.
Witzmann, Ralf
14.
M30
121
D
Augusta Treverorum
00:40:01
15.
113.
100.
Schroeder, Christian
15.
M30
167
LUX
00:40:44
16.
136.
122.
Hein, Jürgen
16.
M30
102
D
00:42:15
17.
137.
123.
Brück, Laurent
17.
M30
667
LUX
M.A.P
00:42:26
18.
148.
133.
Braun, Gerald
18.
M30
120
D
00:42:53
19.
149.
134.
Philippi, Udo
19.
M30
255
D
00:42:54
20.
156.
141.
Engel, Wolfgang
20.
M30
787
D
DJK Wißmannsdorf
00:43:09
21.
184.
167.
Dreiser, Mirko
21.
M30
70
D
Intersport Krumholz
00:44:06
22.
187.
170.
Bley, Gilles
22.
M30
148
LUX
00:44:11
23.
199.
180.
Leitzgen, Dieter
23.
M30
775
D
00:44:31
24.
203.
183.
Schuckart, Sascha
24.
M30
620
D
LT Bruch
00:44:38
25.
206.
186.
Willems, Klaus-Peter
25.
M30
153
D
SVA Trier 62
00:44:43
26.
218.
195.
Modrok, Christian
26.
M30
304
D
00:44:57
27.
221.
198.
Clemen, Daniel
27.
M30
247
LUX
00:45:14
28.
252.
223.
Marx, Thomas
28.
M30
244
D
SE Orenhofen
00:46:58
29.
255.
225.
Alff, Christian
29.
M30
177
LUX
00:47:14
30.
280.
243.
Weinem, Jens
30.
M30
303
D
00:48:19
31.
283.
246.
Olinger, Robert
31.
M30
199
D
00:48:33
32.
288.
250.
Schroeder, Marc
32.
M30
611
L
00:48:39
33.
372.
312.
Meyer, Dirk
33.
M30
501
D
00:54:00
34.
408.
330.
Krajewski, Michael
34.
M30
646
D
TV Ehrang
00:59:21
35.
422.
340.
Bloedow, Jörn
35.
M30
502
D
DJK Wißmannsdorf
01:07:31