Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
17. SWT-Flutlichtmeeting 2018 - 21.09.2018
liste des participants
17. SWT-Flutlichtmeeting 2018 - 21.09.2018
liste des participants
B-Lauf (ab ca. 19 Minuten, Einteilung durch Veranstalter)
changer la Discipline (B-Lauf (ab ca. 19 Minuten, Einteilung durch Veranstalter))
Jungen Jahrgänge 2009 und jünger
Jungen Jahrgang 2007/08
Mädchen Jahrgänge 2009 und jünger
Mädchen Jahrgang 2007/08
Mädchen Jahrgang 2005/06
Jungen Jahrgänge 2005/06
Mädchen Jahrgänge 2003/04
Jungen Jahrgänge 2003/04
A-Lauf (bis ca. 19 Minuten, Einteilung durch Veranstalter)
B-Lauf (ab ca. 19 Minuten, Einteilung durch Veranstalter)
A-Lauf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
B-Lauf (ab ca. 19 Minuten, Einteilung durch Veranstalter)
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Olk
Winfried
DEU
Silvesterlauf.Trier e.V.
Seel
Claudia
Deutschland
TV Kirkel
Brand
Christian
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Düro
Michael
DEU
Tri Post Trier
Ney
Jil
LUX
CSL
Maurer
Timo
DEU
LV Merzig
Kober
Alexander
DEU
LG Vulkaneifel
Hammann
Theo
DEU
Spiridon Hochwald
Fußmann
Matthias
DEU
LT SC Bleialf
Blaesser
Malvine
DEU
Team GetFit / Tri Post Trier
Roussel
Marine
FRA
LV Merzig
Sanwald
Lea
DEU
LV Merzig
Fuchs
Maximilian
DEU
Wittlicher TV
Fuchs
Constantin
DEU
Wittlicher TV
Trossen
Miriam
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Nockelmann
Markus
DEU
TV COCHEM
Bortolot
Stefano
DEU
TV COCHEM
Walter
Hanna
DEU
TV COCHEM
Thielen
Anna
DEU
TV -Bitburg
Abt
Christoph
DEU
TG Konz
Klasen
Harald
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
Leinen
Hans-Josef
Deutschland
S E Orenhofen
Scheibelhut
Thomas
DEU
DJK - Irrel
Braumann
Oskar
DEU
Hunsrück-Marathon e. V.
Schöpfer
Karoline
DEU
LAZ Birkenfeld
Moll
Julia
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Shen
Antonia
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Morgen
Silvia
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Schuh
Peter
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Dussaucy
Maëlynn
FRA
Moutarderie de Luxembourg
Gäb
Annika
DEU
Post-Sportverein Trier (PST)
Pink
Judith
DEU
Post-Sportverein Trier (PST)
Vieh
Moni
DEU
Post-Sportverein Trier (PST)
Theißen
Paul
DEU
Kaller SC