Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
17. Int. Oberweiser Volkslauf 2008
liste des participants
17. Int. Oberweiser Volkslauf 2008
liste des participants
10 km Hauptlauf
changer la Discipline (10 km Hauptlauf)
Schülerlauf 1400 m (C,D: Jg. 1997 u. jünger)
Schülerlauf 2100 m (A,B: Jg. 1993 - 1996
5 km Jedermann
Walking 5 km
10 km Hauptlauf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
10 km Hauptlauf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Braun
Wolfram
503
DEU
LG Meulenwald Föhren
Land
Markus
504
D
SV Oberweis
Zeimet
Christian
505
D
Leinen
Hans-Josef
507
D
S E Orenhofen
Lichter
Leo
508
D
Lichter
Leo
509
D
LG Pronsfeld Lünebach
Karl
Marcus
510
D
LG Langsur
Schaal
Matthias
512
D
SV Messerich
Rausch
Bernd
513
D
LG Meulenwald Föhren
Kremer
Bruno
514
D
Post-Sport-Telekom Trier
Grobelny
Frank
515
D
SV Oberweis
Witt
Erwin
516
D
TG Konz
Grengs
Guido
517
D
Frowein
Tino
519
D
LC Bingen
Haumann
Hendrik
520
LUX
LG Langsur
Leinen
Norbert
522
D
TV Bitburg
Adamietz
Michael
523
D
LG Bernkastel-Wittlich
Arens
Dieter
524
D
Running Team Südeifel
Nickel
Frank
525
DE
LT Schweich
Kredinger
Markus
526
D
BSG Heinrich Köhler
Klesius
Ralf
527
D
SV Oberweis
CHAGRI
KHALID
528
D
TG Konz
Both
Hans
529
D
SG Triathlon Prüm
Hau
Hans-Peter
530
D
SV Wolsfeld
Keilen
Michael
531
D
TV Bitburg
Bernard
Michael
533
D
SV Haag
Dimmer
Helmut
534
D
SV Wolsfeld
zacharias
paul
535
LUX
Marx
Manfred
536
D
LT FSV Ralingen
Paulus
Otmar
537
D
LT FSV Ralingen
Schwarz
Herbert
538
D
LT FSV Ralingen
Wagner
Hermann
539
D
LT FSV Ralingen
müller
karl
544
USA
Zillien
Ewald
545
D
DJK
Gruber
Jeannot
547
LUX
Celtic Diekirch
Faust
Michael
548
D
DJK Irrel
welschbillig
peter
550
DE
LG Kammerwald
Hammann
Theo
551
D
SV Wintrich
Follmann
Albert
552
D
LG Meulenwald Föhren
Fey
Rüdiger
553
D
SE Orenhofen
Schmitt
Edgar
555
D
SV Besch
Körin
Alexander
556
DEU
LT Schweich
Kickertz-Fußmann
Matthias
557
D
Berg
Arnold
558
D
SE Orenhofen
Wolff
Robert
559
LUX
Mareien
Klaus
561
D
SchmiegeIt
Günter
563
D
Bermes
Dieter
566
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Kolle
Stephan
568
D
Outdoor Links e.V.
Kiefer
Marc
569
GER
Kirsch
Wolfgang
570
D
Bitburger Braugruppe
Stach
Harald
571
D
LG Meulenwald Föhren
Betzler
Elmar
572
D
Ruderverein Treveris Trier RVT
Dingels
Robert
574
D
LG Pronsfeld Lünebach
Peters
Peter
575
D
Müller
Heinrich
576
D
Spiridon Hochwald
Willems
Günter
577
D
Spiridon Hochwald
Schmitz
Frank
581
D
Ferschweiler Plateau
Urbany
Guido
582
D
LT Ferschweiler Plateau
Wagner
Udo
583
D
Laues Lüftchen Aach
Ollinger
Manfred
584
D
DJK Irrel
Scheibelhut
Thomas
585
D
DJK Irrel
Rieder
Andre
586
D
TV Bitburg
Weicherding
Aly
587
LUX
Celtic Diekirch
Klotsche
Michael
588
D
Becker
Thomas
32
D
Bitburger Braugruppe
Göbel
Erwin
38
D
DJK Wißmannsdorf
Meier
Markus
39
D
Sparkasse Trier
Melzer
Thomas
35
Bitburger Braugruppe
Neumann
Klaus
36
Ger
Bitburger Braugruppe
Otten
Arnold
31
D
LGV VULKANEIFEL
Richter
Wolfgang
37
D
DJK Wißmannsdorf
Schilz
Erwin
33
D
Bitburger Braugruppe
Stephan
Andreas
34
D
Bitburger Braugruppe
Marx
Thomas
589
D
SE Orenhofen
Kollmann
Uwe
590
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Guggemos
Wolfgang
591
D
TV Bitburg
Becker
Manfred
594
D
DJK Wißmannsdorf
Bloedow
Jörn
595
D
DJK Wißmannsdorf
Olk
Winfried
596
D
Radünzel
Karl Heinz
597
DEU
Polzei SV Trier
Kosmala
Herbert
40
L
RR Echternach
Smajik
Sefik
41
L
RR Echternach
Welter
Jean-Marie
42
Lux
CAEG
Deutschen
Peter
599
D
LG Langsur
Knechtges
Matthias
600
D
Hoffmann
Willi
605
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Thelen
Jörg
606
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Laumers
Michael
607
D
SC Bleialf
Schmitt
Stefan
608
D
LG Bernkastel-Wittlich
Schleder
Peter
609
D
Djk Dockendorf
HERMESDORF
WILFRIED
610
D
TG Konz
Maus
Ralf
611
D
SV Wolsfeld
Winkel de
Peter
612
NL
Reuter
Guido
615
D
Enztalläufer FC Mettendorf
Nehrenheim
Michael
617
D
FitInn-Spinner
Haubrich
Günther
45
D
LT Mertesdorf
Theisen
Ferdi
43
D
LG Vulkaneifel
Wagner
Johann
44
D
TV Bitburg
Gierenz
Guido
91
D
LG Daleiden