Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 16. int SWT Schullaufmeisterschaften 2023
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2010
16. int SWT Schullaufmeisterschaften 2023
Résultats
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2010
changer la Discipline:
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2010
Schülerinnen U10 Jg. 2015
Schüler U10 Jg. 2015
Schülerinnen U10 Jg. 2014
Schüler U10 Jg. 2014
Schülerinnen U12 Jg 2013
Schüler U12 Jg. 2013
Schüler /Schülerinnen U12 Jg. 2012
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2011
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2010
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2009
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2008
Schüler / Schülerinnen MJ / WJ U18, Jg. 16
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
101.
67.
Marx, Benedikt
67.
M13
1574
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:07:11
102.
35.
Dupont, Linda
35.
W13
1166
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:07:13
103.
68.
Razmjo, Michael
68.
M13
1414
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:07:18
104.
36.
Carrilho, Maria
36.
W13
1500
POR
Realschule plus Konz
00:07:19
105.
37.
Treis, Leni
37.
W13
629
DEU
FSG Trier
00:07:20
106.
38.
Koldenbach, Paula
38.
W13
425
DEU
AVG-Trier
00:07:23
107.
39.
Pochilko, Taisia
39.
W13
697
DEU
FWG Trier
00:07:26
108.
40.
Balke, Emily
40.
W13
1418
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:07:41
109.
41.
Schuh, Mia
41.
W13
1255
DEU
Gymnasium Konz
00:07:44
110.
42.
Stöck, Barbara
42.
W13
1316
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:07:45
111.
43.
Föhr, Jule
43.
W13
1579
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:07:52
112.
44.
Bartsch, Lucy
44.
W13
493
DEU
Blandine-Merten-Realschule
00:07:52
113.
45.
Witt, Hannah
45.
W13
495
DEU
Blandine-Merten-Realschule
00:07:52
114.
69.
Repp, David
69.
M13
1567
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:08:18
115.
70.
Fiegler, Jonas
70.
M13
1563
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:08:24
116.
46.
Wetter, Fiona
46.
W13
623
DEU
FSG Trier
00:08:40
117.
71.
Husung, Janik
71.
M13
1501
DEU
Realschule plus Konz
00:08:47
118.
72.
Grasmück, Hannes
72.
M13
1564
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:08:54
119.
73.
Musch, Mathis
73.
M13
1565
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:08:55
120.
74.
Stange, Henri
74.
M13
1568
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:08:59
121.
47.
Elrich, Karina
47.
W13
1561
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:08:59
122.
75.
Adohoun, Abou
75.
M13
1416
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:09:00
123.
76.
Herrig, Marius
76.
M13
1244
DEU
Gymnasium Konz
00:09:20
124.
48.
Vissoh, Chirelle
48.
W13
1423
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:09:22
125.
77.
Paveloana, Kevin
77.
M13
1242
DEU
Gymnasium Konz
00:09:28
126.
78.
Josten, Neo
78.
M13
1581
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:10:21
127.
49.
Zieger, Samira
49.
W13
1586
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:10:30
128.
79.
Czulinski, Michael
79.
M13
1578
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:10:32
129.
50.
Clemens, Jule
50.
W13
1577
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:10:32
130.
51.
Wollscheid, Lara
51.
W13
698
DEU
FWG Trier
00:11:26