Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 16. int SWT Schullaufmeisterschaften 2023
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2010
16. int SWT Schullaufmeisterschaften 2023
Résultats
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2010
changer la Discipline:
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2010
Schülerinnen U10 Jg. 2015
Schüler U10 Jg. 2015
Schülerinnen U10 Jg. 2014
Schüler U10 Jg. 2014
Schülerinnen U12 Jg 2013
Schüler U12 Jg. 2013
Schüler /Schülerinnen U12 Jg. 2012
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2011
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2010
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2009
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2008
Schüler / Schülerinnen MJ / WJ U18, Jg. 16
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
Harnisch, Lasse
1.
M13
693
DEU
FWG Trier
00:05:20
2.
2.
Friedmann, Levi
2.
M13
1169
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:24
3.
3.
Horn, Matteo
3.
M13
1174
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:31
4.
4.
Rosmann, Jona
4.
M13
694
DEU
FWG Trier
00:05:32
5.
5.
Stumps, Finn
5.
M13
1639
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:05:39
6.
6.
Jankowski, Tomasz
6.
M13
1243
DEU
Gymnasium Konz
00:05:42
7.
7.
Holtkamp, Gabriel
7.
M13
1572
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:05:45
8.
8.
Becker, Luke
8.
M13
1315
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:05:47
9.
9.
Heinz, Florian
9.
M13
1312
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:05:51
10.
10.
Schlösser, Matti
10.
M13
1328
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:05:51
11.
11.
Elrashid, Mogieb
11.
M13
426
DEU
AVG-Trier
00:05:52
12.
1.
Schwind, Elisabeth
1.
W13
341
DEU
AMG Trier
00:05:52
13.
2.
Welter, Sophia
2.
W13
1164
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:55
14.
12.
Dupuis, Eija
12.
M13
691
DEU
FWG Trier
00:05:56
15.
13.
Gemke, Oskar
13.
M13
1325
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:05:57
16.
14.
Westphal, Alexander
14.
M13
689
DEU
FWG Trier
00:05:58
17.
15.
Lam, Felix
15.
M13
427
DEU
AVG-Trier
00:05:59
18.
3.
Schons, Hanna
3.
W13
1417
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:05:59
19.
16.
Berg, Elias
16.
M13
695
DEU
FWG Trier
00:06:01
20.
17.
Despiegelaere Blanco, Noah
17.
M13
1331
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:03
21.
18.
Mager, Jakob
18.
M13
1319
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:03
22.
4.
Heiduczek, Greta
4.
W13
344
DEU
AMG Trier
00:06:05
23.
5.
Löhmann, Lisa
5.
W13
339
DEU
AMG Trier
00:06:05
24.
19.
Steinmetz, Lennart
19.
M13
1171
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:07
25.
20.
Reinhard, Jonas
20.
M13
1323
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:08
26.
21.
Holland-Moritz, Lars
21.
M13
1419
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:10
27.
22.
Kolf, Florian
22.
M13
1422
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:12
28.
23.
Henn, Jannis
23.
M13
1170
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:12
29.
24.
Strek, Dennis
24.
M13
1421
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:12
30.
25.
Welter, Silas
25.
M13
1172
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:12
31.
26.
Kunduru, Kian
26.
M13
1582
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:06:14
32.
6.
Klasen, Amelie
6.
W13
343
DEU
AMG Trier
00:06:14
33.
7.
Engel, Anna
7.
W13
340
DEU
AMG Trier
00:06:14
34.
8.
Cuevas Seeliger, Zoe
8.
W13
1167
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:15
35.
9.
Herrig, Anne
9.
W13
1473
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
00:06:19
36.
27.
Gest, Simon
27.
M13
1570
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:06:20
37.
28.
Kajic, Gabriel
28.
M13
690
DEU
FWG Trier
00:06:20
38.
29.
Rose, Benno
29.
M13
430
DEU
AVG-Trier
00:06:21
39.
30.
Hochhalter, Samuel
30.
M13
337
DEU
AMG Trier
00:06:22
40.
10.
Forkert-Dauffy, Sarah
10.
W13
1274
DEU
Gymnasium Konz
00:06:23
41.
31.
Kohlhaas, Lennard
31.
M13
1173
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:23
42.
32.
Kleber, Leon
32.
M13
1420
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:24
43.
33.
Lehmkuhl, Max
33.
M13
1314
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:24
44.
34.
Rademacher, Raphael
34.
M13
1313
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:24
45.
35.
May, Maximilian
35.
M13
1640
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:06:24
46.
11.
Boucha, Assia
11.
W13
1499
DEU
Realschule plus Konz
00:06:25
47.
36.
Detemple, Tom
36.
M13
1257
DEU
Gymnasium Konz
00:06:25
48.
37.
Melchisedech, Niklas
37.
M13
1584
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:06:26
49.
12.
Petry, Camila
12.
W13
492
DEU
Blandine-Merten-Realschule
00:06:26
50.
38.
Feilen, Lasse
38.
M13
1256
DEU
Gymnasium Konz
00:06:26
51.
39.
Braun, Moritz
39.
M13
423
DEU
AVG-Trier
00:06:26
52.
40.
Semik, Jan
40.
M13
1321
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:27
53.
13.
Mion, Antonia
13.
W13
1324
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:27
54.
41.
Roth, Jonas
41.
M13
1638
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:06:28
55.
42.
Moyal, Lionel
42.
M13
1327
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:28
56.
43.
Heisler, Marlon
43.
M13
1254
DEU
Gymnasium Konz
00:06:29
57.
14.
Schmitt, Annika
14.
W13
342
DEU
AMG Trier
00:06:29
58.
15.
Wirtz, Nele
15.
W13
628
DEU
FSG Trier
00:06:29
59.
44.
Lörcks, Jakob
44.
M13
692
DEU
FWG Trier
00:06:31
60.
45.
Herges, Tim
45.
M13
1253
DEU
Gymnasium Konz
00:06:31
61.
46.
Geist, Mathew
46.
M13
1413
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:31
62.
47.
Rau, Malik
47.
M13
1585
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:06:32
63.
48.
Lübke, Benjamin
48.
M13
1326
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:33
64.
16.
Mühlpfordt, Hannah
16.
W13
1259
DEU
Gymnasium Konz
00:06:34
65.
17.
Funk, Sarah
17.
W13
625
DEU
FSG Trier
00:06:35
66.
18.
Gaspar, Mara
18.
W13
1329
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:36
67.
19.
Faber, Lia
19.
W13
1165
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:36
68.
49.
Schuh, Paul
49.
M13
336
DEU
AMG Trier
00:06:40
69.
50.
Berweiler, Moritz
50.
M13
1320
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:41
70.
20.
Funk, Desiree
20.
W13
422
DEU
AVG-Trier
00:06:41
71.
51.
Engel, Lukas
51.
M13
335
DEU
AMG Trier
00:06:42
72.
21.
Zillien, Helena
21.
W13
1330
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:44
73.
22.
Neumann, Nina
22.
W13
428
DEU
AVG-Trier
00:06:46
74.
52.
Goergen, Neil
52.
M13
346
DEU
AMG Trier
00:06:46
75.
53.
Kosterin, Ben
53.
M13
333
DEU
AMG Trier
00:06:49
76.
54.
Celik, Tayfun
54.
M13
1505
DEU
Realschule plus Konz
00:06:53
77.
55.
Schneider, Tim
55.
M13
432
DEU
AVG-Trier
00:06:53
78.
23.
Sparn, Emma
23.
W13
345
DEU
AMG Trier
00:06:54
79.
24.
Trampert, Clara
24.
W13
1248
DEU
Gymnasium Konz
00:06:54
80.
56.
Stehle, Noel
56.
M13
1504
DEU
Realschule plus Konz
00:06:54
81.
25.
Truong, Claire
25.
W13
1322
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:55
82.
26.
Düpre, Lena
26.
W13
1168
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:55
83.
27.
Ludes, Lilo
27.
W13
1247
DEU
Gymnasium Konz
00:06:56
84.
57.
Lauer, Jonah
57.
M13
1573
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:06:56
85.
28.
Ziewes, Charlotte
28.
W13
1317
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:57
86.
29.
Hower, Annika
29.
W13
626
DEU
FSG Trier
00:06:58
87.
58.
Schillo, Tom
58.
M13
1415
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:59
88.
30.
Cloc, Paula
30.
W13
1318
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:59
89.
59.
Beinig, Aaron
59.
M13
338
DEU
AMG Trier
00:07:00
90.
60.
Flesch, Luan
60.
M13
1503
DEU
Realschule plus Konz
00:07:00
91.
61.
Malleier, Paul
61.
M13
1583
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:07:01
92.
62.
Treseler, Matthis
62.
M13
1569
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:07:01
93.
63.
Vrbica, Gabriel
63.
M13
1424
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:07:01
94.
64.
Himmelsbach, Moritz
64.
M13
332
DEU
AMG Trier
00:07:03
95.
31.
Bürger, Anna
31.
W13
1637
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:07:03
96.
32.
Michels, Alena
32.
W13
1575
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:07:04
97.
33.
Specht, Sarah
33.
W13
696
DEU
FWG Trier
00:07:04
98.
65.
Eschle, Leo
65.
M13
1562
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:07:05
99.
34.
Heck, Luise
34.
W13
1472
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
00:07:06
100.
66.
Badri, Mouhamad
66.
M13
1506
DEU
Realschule plus Konz
00:07:10