Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 16. int SWT Schullaufmeisterschaften 2023
Schüler /Schülerinnen U12 Jg. 2012
16. int SWT Schullaufmeisterschaften 2023
Résultats
Schüler /Schülerinnen U12 Jg. 2012
changer la Discipline:
Schüler /Schülerinnen U12 Jg. 2012
Schülerinnen U10 Jg. 2015
Schüler U10 Jg. 2015
Schülerinnen U10 Jg. 2014
Schüler U10 Jg. 2014
Schülerinnen U12 Jg 2013
Schüler U12 Jg. 2013
Schüler /Schülerinnen U12 Jg. 2012
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2011
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2010
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2009
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2008
Schüler / Schülerinnen MJ / WJ U18, Jg. 16
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
Schmitt, Fynn
1.
M11
321
DEU
AMG Trier
00:05:43
2.
2.
Schmidt, Emil
2.
M11
1149
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:44
3.
3.
Smidt, Neo
3.
M11
1276
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:05:50
4.
4.
Heinz, Tobias
4.
M11
1389
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:05:54
5.
5.
Lehmann, Arved
5.
M11
718
DEU
Grundschule am Dom
00:05:54
6.
6.
Diefenbach, Paul
6.
M11
717
DEU
Grundschule am Dom
00:05:54
7.
7.
Amefia, Marck-Marlon
7.
M11
1380
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:05:55
8.
8.
Kraft, Tobias
8.
M11
399
DEU
Ausonius Grundschule
00:05:55
9.
9.
Rodionov, Semen
9.
M11
654
DEU
FWG Trier
00:06:06
10.
10.
Petry, Max
10.
M11
1462
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
00:06:08
11.
11.
Fusenig, Nicklas
11.
M11
656
DEU
FWG Trier
00:06:10
12.
12.
Marx, Milan
12.
M11
1517
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:06:11
13.
13.
Treitz, Henri
13.
M11
1384
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:12
14.
1.
Henze, Louisa
1.
W11
1144
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:14
15.
2.
Kesseler, Annabelle
2.
W11
309
DEU
AMG Trier
00:06:14
16.
14.
Lê, Khang
14.
M11
1225
DEU
Gymnasium Konz
00:06:15
17.
15.
Mjakischew, Jan
15.
M11
1531
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:06:17
18.
16.
Premm, Luca
16.
M11
1139
DEU
Grundschule Trierweiler
00:06:17
19.
3.
Raßkopf, Sophie
3.
W11
1460
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
00:06:18
20.
4.
Sill, Charlotte
4.
W11
956
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:06:19
21.
5.
Cagalj, Antonia
5.
W11
1461
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
00:06:22
22.
6.
Neises, Luisa
6.
W11
1143
DEU
Grundschule Wiltingen
00:06:23
23.
17.
Roth, Collin
17.
M11
1533
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:06:23
24.
18.
Brühl, Carlo
18.
M11
1136
DEU
Grundschule Trierweiler
00:06:24
25.
19.
Gruben, Julian
19.
M11
1152
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:26
26.
20.
Praestegaard, Rasmus
20.
M11
1630
LUX
Schoul am Stengert
00:06:28
27.
7.
Peters, Paulina
7.
W11
312
DEU
AMG Trier
00:06:29
28.
21.
Eilens, Theo
21.
M11
1512
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:06:30
29.
22.
Kowalsky, Elias
22.
M11
1527
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:06:31
30.
23.
Maurischat, Noah
23.
M11
653
DEU
FWG Trier
00:06:32
31.
8.
Franzen, Emma
8.
W11
1023
DEU
Grundschule Tarforst
00:06:33
32.
24.
Gindorf, Tobias
24.
M11
1513
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:06:34
33.
25.
Feuerbach, Mathis
25.
M11
1153
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:34
34.
26.
Engelhardt, Jona
26.
M11
519
LUX
Ecole fondamentale de Betzdorf
00:06:35
35.
9.
Stange, Frida
9.
W11
471
DEU
Blandine-Merten-Realschule
00:06:35
36.
27.
Walentiny, Tiago
27.
M11
394
DEU
Ausonius Grundschule
00:06:37
37.
28.
Roegels, Julius
28.
M11
395
DEU
Ausonius Grundschule
00:06:37
38.
10.
Babion, Emma
10.
W11
403
DEU
AVG-Trier
00:06:38
39.
11.
Lorenz, Fenja
11.
W11
1223
DEU
Gymnasium Konz
00:06:39
40.
29.
Glasner, Tom
29.
M11
1514
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:06:41
41.
30.
Weinandy, Peter
30.
M11
305
DEU
AMG Trier
00:06:42
42.
31.
Lubawinski, Malte
31.
M11
404
DEU
AVG-Trier
00:06:42
43.
32.
Dort, Tim
32.
M11
652
DEU
FWG Trier
00:06:44
44.
33.
Welter, Tim
33.
M11
1282
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:45
45.
34.
Klemmer, Louis
34.
M11
1627
LUX
Schoul am Stengert
00:06:48
46.
35.
Heck, Magnus
35.
M11
1459
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
00:06:49
47.
36.
Amirkhanyan, Daniel
36.
M11
1457
ARM
MATTHIAS-GRUNDSCHULE TRIER
00:06:49
48.
37.
Goldbecker, Josef
37.
M11
306
DEU
AMG Trier
00:06:50
49.
38.
Gärtner Maiso, Joachim
38.
M11
1281
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:50
50.
39.
Kolomitchouk, Adrian
39.
M11
1539
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:06:50
51.
40.
Ferdinand, Henry
40.
M11
961
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:06:50
52.
12.
Semik, Marie
12.
W11
1028
DEU
Grundschule Tarforst
00:06:51
53.
41.
Reinsbach, Jonah
41.
M11
1218
DEU
Gymnasium Konz
00:06:51
54.
42.
Reuter, Niklas
42.
M11
659
DEU
FWG Trier
00:06:52
55.
13.
Herschler, Romy
13.
W11
315
DEU
AMG Trier
00:06:53
56.
43.
Zafari, Peyman
43.
M11
1150
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:54
57.
44.
Raßkopf, Felix
44.
M11
1385
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:54
58.
45.
Schmitz, Malte
45.
M11
407
DEU
AVG-Trier
00:06:55
59.
46.
Harz, Leo
46.
M11
1132
DEU
Grundschule Trierweiler
00:06:55
60.
47.
Kordy, Ali
47.
M11
733
DEU
Grundschule Igel
00:06:56
61.
48.
Kiatuadi, Aaron
48.
M11
1212
DEU
Gymnasium Konz
00:06:58
62.
49.
Barth, Bennett
49.
M11
1678
DEU
Egbert Grundschule
00:07:01
63.
50.
Machetanz, Anton
50.
M11
1516
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:07:01
64.
14.
Beierlein, Charlotte
14.
W11
1211
DEU
Gymnasium Konz
00:07:02
65.
51.
Classen, Marco
51.
M11
1140
DEU
Grundschule Trierweiler
00:07:03
66.
52.
Amirkhanyan, Mikayel
52.
M11
1458
ARM
MATTHIAS-GRUNDSCHULE TRIER
00:07:05
67.
53.
Rohde, Vincent
53.
M11
719
DEU
Grundschule am Dom
00:07:06
68.
54.
Zimmermann, Taylor
54.
M11
1491
DEU
Realschule plus Konz
00:07:07
69.
15.
Demian, Leni
15.
W11
1524
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:07:07
70.
55.
Vogel, Ben
55.
M11
1633
LUX
Schoul am Stengert
00:07:09
71.
56.
Rausch, Philipp
56.
M11
1231
DEU
Gymnasium Konz
00:07:09
72.
57.
Peters, Jasper
57.
M11
860
DEU
Grundschule Martin
00:07:10
73.
58.
Lele, Joel
58.
M11
651
DEU
FWG Trier
00:07:11
74.
59.
Bohr, Felix
59.
M11
959
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:07:11
75.
60.
Reiff, Henry Donald
60.
M11
1519
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:07:11
76.
61.
Skalbania, Luca
61.
M11
1227
DEU
Gymnasium Konz
00:07:12
77.
62.
Steinbach, Nico
62.
M11
1226
DEU
Gymnasium Konz
00:07:12
78.
63.
Brinatti, Gregorio
63.
M11
1626
DEU
Schoul am Stengert
00:07:13
79.
16.
Eckert, Mirella
16.
W11
310
DEU
AMG Trier
00:07:14
80.
64.
Schneider, Leon
64.
M11
405
DEU
AVG-Trier
00:07:14
81.
65.
Mantoani, Enzo
65.
M11
1628
LUX
Schoul am Stengert
00:07:15
82.
66.
Biwer, Anton
66.
M11
1151
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:07:15
83.
17.
Schulz, Sophia
17.
W11
1145
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:07:16
84.
18.
Siejka, Alexandra
18.
W11
1216
DEU
Gymnasium Konz
00:07:16
85.
19.
Weyers, Amelie
19.
W11
957
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:07:17
86.
67.
Boucha, Abderahman
67.
M11
1224
DEU
Gymnasium Konz
00:07:18
87.
20.
Paczulla, Lia
20.
W11
482
DEU
Blandine-Merten-Realschule
00:07:18
88.
68.
Jungen, Fabian
68.
M11
962
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:07:19
89.
21.
Babion, Luise
21.
W11
402
DEU
AVG-Trier
00:07:19
90.
22.
Müller, Hanna
22.
W11
716
DEU
Grundschule am Dom
00:07:21
91.
23.
Kiesel, Leni
23.
W11
1284
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:07:21
92.
69.
Moris Dassi, Enzo
69.
M11
1629
LUX
Schoul am Stengert
00:07:22
93.
24.
Lera, Evelyn
24.
W11
1632
ROU
Schoul am Stengert
00:07:22
94.
25.
Thomas, Luisa
25.
W11
1388
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:07:22
95.
26.
Zemljakov, Maria
26.
W11
1487
DEU
Realschule plus Konz
00:07:23
96.
27.
Tannenhauer, Aivy
27.
W11
479
DEU
Blandine-Merten-Realschule
00:07:24
97.
28.
Wolf, Lina
28.
W11
1283
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:07:24
98.
29.
Stüber, Josephine
29.
W11
484
DEU
Blandine-Merten-Realschule
00:07:24
99.
30.
Paczulla, Zoe
30.
W11
483
DEU
Blandine-Merten-Realschule
00:07:26
100.
70.
Schoder, Thiago
70.
M11
1027
DEU
Grundschule Tarforst
00:07:26