Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
16. Int. Oberweiser Volkslauf , 2007
liste des participants
16. Int. Oberweiser Volkslauf , 2007
liste des participants
5 km Jedermann
changer la Discipline (5 km Jedermann)
Schülerlauf 1400 m (C,D: Jg. 1996 u. jünger)
Schülerlauf 2100 m (A,B: Jg. 1992 - 1995
5 km Jedermann
5 km Walking
10 km Hauptlauf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
5 km Jedermann
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Berk
Diotima
1363
D
Sportfreunde Neckarsulm
müller
willi
1364
D
Schmitt
Laura
1365
D
SV Wintrich
Mertens
Pascal
1366
D
LG Kammerwald
Mertens
Chiara
1367
D
LG Kammerwald
Bales
Alexander
1368
D
SV Oberweis
Pickan
Charlotte
1369
D
Neyses
Irmgard
1370
GER
TV Bitburg
Knauf
Josef
1371
D
SC Bleialf
Knauf
Jonas
1372
D
SC Bleialf
Stösser
Dominik
1373
D
Grohmann
Tim
1374
D
FC Ormont
Fandel
Wolfgang
1375
D
FC Ormont
Baur
Torsten
1376
D
Heier
Yvonne
1377
D
Altburg
Thom
Martin
1378
D
Altburg
Göktas
Ilker
1379
TüR
Altburg
Holper
Waltraud
1380
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Stüber
Birgit
1381
D
Spiridon Hochwald
Engel
Wiltrud
1382
D
Spiridon Hochwald
März
Hannah
1383
D
Spiridon Hochwald
Hoffmann
Julia
1384
D
Spiridon Hochwald
Bohr
Francesca
1385
D
Spiridon Hochwald
Schneider
Janine
1386
D
Spiridon Hochwald
Kapell
Christian
1387
D
LT Plütscheid
Stein
Stephan
1388
D
Spiridon Hochwald
Stein
Yannik
1389
D
Spiridon Hochwald
Reichert
Waltraut
1390
BRD
LG-Daleiden
Reichertxxxxx
Walterxxxxx
1391
BRD
LG-Daleiden
Reichert
Walter
1392
BRD
LG-Daleiden
Di Mauro
Ute
1304
D
SV Binsfeld
Weber
Aimée
1393
LUX
Zeimmes
Michael
1305
D
SG Triathlon Prüm
Barten
Josefa
1394
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Thürer
Heidi
1395
D
Esch
Eva
1396
D
SE Orenhofen
Thull
Susanne
1397
D
Adams
Carina
1398
D
Adams
Carina
1352
D
Blesius
Marie
1348
D
Bonifas
Ewald
1306
D
SV Oberweis
Bormann
Volker
1308
D
SV Oberweis
Both
Hans
1326
D
SG Triathlon Prüm
Brommenschenkel
Helmut
1320
D
LT Welschbillig e.V.
Eiffes
Jana
1345
D
Grundschule Bitburg
Eisinger
Christa
1321
D
VfA Neunkirchen
Esch
Eva
1351
D
Rt Südeifel
Ewen
Tobias
1309
D
SV Oberweis
Fandel
Andreas
1339
D
SV Oberweis
Fandel
Georg
1310
D
SV Oberweis
Fandel
Wolfgang
1330
D
FC Ormont
Fussmann
Matthias
1322
D
SC Bleialf
Gansen
Dennis
1311
D
SV Oberweis
Gruss
Alfred
1325
GER
Fahrrad Gruss Bitburg
Hoffmann
Markus
1324
D
SV Rittersdorf
Hubertus
Thomas
1344
D
SKATBROTHERS
Jenkins
Aliah
1349
D
Grundschule Nord
Ketheeswaran
Linda
1350
D
Kohl
Timo
1340
D
Kohlhaas
Florian
1312
D
SV Oberweis
Kohlhaas
Werner
1354
D
SV Oberweis
Lehnen
Simon
1313
D
SV Oberweis
Leisen
Elisabeth
1337
D
SV Oberweis
Levardi
David
1341
D
Lowey
Thorsten
1314
D
SV Oberweis
Marx
Sascha
1315
D
SV Oberweis
Mombach
Franz-Josef
1343
D
LG Daleiden
Nosbüsch
Marco
1316
D
SV Oberweis
Ollinger
Lukas
1333
D
SV Oberweis
Pauls
Daniel
1317
D
SV Oberweis
Rebstock
Stefan
1327
D
FC St.Pauli
Schares
Alexander
1445
D
DLRG Oberweis
Schares
Alexander
1331
D
DLRG Oberweis
Schmidt
Sara
1323
D
SV Üdersdorf
Scholtes
Thomas
1318
D
SV Oberweis
Schroeder
Armand
1328
L
RRE
Seiwert
Ann-Christine
1346
D
Grundschule Nord
Stefaniak
Jan
1338
POL
TV Bitburg
Steffes
Annalena
1329
D
Grundschule Nord
Steffes
Leon
1347
D
Grundschule Nord
Stocker
Lukas
1336
D
SV Oberweis
Thielmann
Dominik
1335
D
SV Oberweis
Thull
Susanne
1353
D
Weber
Andreas
1355
D
SV Oberweis
Zeimens
Peter
1319
D
SV Oberweis
Bachels
Wolfgang
1399
D
Metzinger
Susanne
1400
D