Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 16. Foyer Nordstadsemi
Foyer Nordstadsemi
16. Foyer Nordstadsemi
Résultats
Foyer Nordstadsemi
changer la Discipline:
Foyer Nordstadsemi
5 km
10 km
Foyer Nordstadsemi
Kinderlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Nation: LUX
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
23.
1.
Liz, Nepper
1.
W30
193
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:24:01 (01:23:58)
2.
39.
2.
Huberty, Sandra
1.
W35
177
LUX
Celtic Diekirch
01:28:38 (01:28:35)
3.
51.
3.
Harpes, Tania
1.
W40
102
LUX
C A E G
01:32:10 (01:32:02)
4.
57.
4.
Dziadek, Anja
2.
W30
239
LUX
Trilux
01:33:03 (01:32:52)
5.
108.
6.
Hoffmann, Tania
3.
W40
227
LUX
CAEG Grevenmacher
01:40:28 (01:40:17)
6.
132.
8.
Kieffer, Carole
2.
W35
113
LUX
CA Fola
01:44:45 (01:44:28)
7.
135.
9.
Licker, Martine
1.
W45
243
LUX
Trispeed Mamer
01:45:08 (01:44:40)
8.
136.
10.
Mertens, Claudine
4.
W40
119
LUX
01:45:18 (01:44:56)
9.
139.
11.
Mandy, Fautsch
1.
WHK
33
LUX
AS Douanes
01:45:39 (01:45:11)
10.
147.
13.
PERRONE, SANDRA
3.
W45
42
LUX
01:46:41 (01:46:27)
11.
159.
16.
Fessaguet, Anne Marie
6.
W40
105
LUX
01:49:12 (01:48:45)
12.
160.
17.
Juchems, Sarah
2.
WHK
108
LUX
01:49:15 (01:49:08)
13.
161.
18.
Myriam, FOUARGE
7.
W40
223
LUX
FOYER
01:49:46 (01:49:39)
14.
163.
19.
Ewerard, Martine
4.
W45
259
LUX
01:50:05 (01:49:44)
15.
166.
20.
Subtil, Eliane
1.
W50
155
LUX
01:50:14 (01:50:07)
16.
178.
23.
Kintzle, Maryse
5.
W35
199
LUX
Foyer
01:52:39 (01:52:24)
17.
184.
24.
Gaudron, Elisabeth
4.
W30
123
LUX
01:53:24 (01:53:04)
18.
191.
25.
Emilie, Fister
6.
W35
23
LUX
NSL Stroossen
01:54:45 (01:54:12)
19.
192.
26.
Feyder, Tamara
3.
WHK
156
LUX
01:55:26 (01:55:06)
20.
195.
27.
Welter, Michele
5.
W30
303
LUX
01:55:41 (01:55:28)
21.
196.
28.
Welter, Martine
7.
W35
302
LUX
01:55:41 (01:55:28)
22.
199.
29.
Philippi, Michele
8.
W35
118
LUX
01:56:49 (01:56:34)
23.
204.
30.
Vannier, Celine
9.
W40
205
LUX
01:57:37 (01:57:04)
24.
206.
31.
Eicher, Sonja
5.
W45
181
LUX
01:59:02 (01:58:39)
25.
208.
32.
Schneider, Manon
9.
W35
234
LUX
Cadudelange
01:59:19 (01:58:42)
26.
210.
33.
Christel, Gottschalk,
6.
W45
158
LUX
01:59:26 (01:59:07)
27.
215.
34.
Muller, Annette
2.
W50
221
LUX
02:00:18 (01:59:57)
28.
218.
35.
Baustert, Nadia
4.
WHK
236
LUX
02:02:21 (02:02:09)
29.
221.
36.
Simon, Carole
6.
W30
143
LUX
02:03:24 (02:03:04)
30.
229.
41.
Merckes, Anja
12.
W40
206
LUX
02:06:53 (02:06:20)
31.
230.
42.
WENGLER, Viviane
1.
W55
229
LUX
Spiridon 08 Letzebuerg
02:08:24 (02:07:53)
32.
232.
43.
Fryklund, Annika
3.
W50
160
LUX
Spiridon 08/NSL
02:10:03 (02:09:41)
33.
240.
47.
Hermes, Sophie
11.
W35
159
LUX
02:18:58 (02:18:24)
34.
243.
50.
Weber, Nicole
4.
W50
161
LUX
Amicale Post Luxembourg
02:21:01 (02:20:34)
35.
246.
52.
Mischel, Nadine
9.
W45
171
LUX
02:27:42 (02:27:24)