Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 16. Foyer Nordstadsemi
Foyer Nordstadsemi
16. Foyer Nordstadsemi
Résultats
Foyer Nordstadsemi
changer la Discipline:
Foyer Nordstadsemi
5 km
10 km
Foyer Nordstadsemi
Kinderlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M50
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
14.
14.
Owens, Donal
1.
M50
44
IRL
01:22:00 (01:21:57)
2.
45.
43.
Biren, Alain
2.
M50
136
LUX
Trilux
01:30:57 (01:30:48)
3.
50.
48.
Wahl, Olivier
3.
M50
292
LUX
CA Fola
01:31:53 (01:31:42)
4.
56.
53.
Bastian, Gilbert
4.
M50
173
LUX
01:33:02 (01:32:51)
5.
65.
61.
Brandenburger, Jo
5.
M50
165
LUX
Celtic Diekirch
01:35:52 (01:35:44)
6.
69.
65.
RICHARD, Pascal
6.
M50
131
FRA
SES
01:36:45 (01:36:35)
7.
70.
66.
Donato, Paolillo
7.
M50
132
LUX
01:36:49 (01:36:38)
8.
88.
83.
Nadalini, Luca
8.
M50
245
ITA
Trilux
01:38:58 (01:38:38)
9.
89.
84.
Eischen, Marcel
9.
M50
59
LUX
Lafclub Police
01:39:05 (01:38:48)
10.
91.
86.
Melone, Pascal
10.
M50
36
LUX
01:39:10 (01:39:05)
11.
93.
88.
Majerus, Daniel
11.
M50
58
LUX
Lafclub Police
01:39:24 (01:39:08)
12.
95.
90.
Majerus, Rene
12.
M50
169
LUX
Capa Ettelbruck
01:39:28 (01:39:12)
13.
116.
110.
Mazzoni, Emanuele
13.
M50
294
ITA
Casoni
01:41:24 (01:41:18)
14.
120.
114.
Holtz, Alain
14.
M50
140
LUX
01:42:38 (01:42:17)
15.
128.
121.
Schneider, Roland
15.
M50
120
LUX
01:44:33 (01:44:08)
16.
133.
125.
Cox, John
16.
M50
16
IRL
01:44:59 (01:44:21)
17.
154.
140.
Pennisi, Paolo
17.
M50
291
ITA
Casoni
01:48:02 (01:47:58)
18.
157.
142.
Perrini, Francesco
18.
M50
154
LUS
CAEG Grevenmacher
01:48:42 (01:48:23)
19.
171.
149.
Hermes, Paul
19.
M50
280
LUX
Don Bosco team
01:50:52 (01:50:40)
20.
173.
151.
Von Thadden, Goetz
20.
M50
195
DEU
01:52:06 (01:51:50)
21.
175.
153.
Simonelli, Thierry
21.
M50
82
LUX
Trilux
01:52:21 (01:52:12)
22.
183.
160.
Damit, Marc
22.
M50
139
LUX
Capa Ettelbruck
01:53:11 (01:52:46)
23.
194.
168.
Martelange, Jean-Marie
23.
M50
79
BEL
CO3 Leglise
01:55:29 (01:54:56)
24.
212.
179.
Schroeder, Daniel
24.
M50
84
LUX
01:59:51 (01:59:17)
25.
216.
182.
Pascal, Espen
25.
M50
107
LUX
02:00:26 (02:00:02)
26.
247.
195.
Hahn, Patrick
26.
M50
30
LUX
02:30:28 (02:29:57)