Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 16. Foyer Nordstadsemi
Foyer Nordstadsemi
16. Foyer Nordstadsemi
Résultats
Foyer Nordstadsemi
changer la Discipline:
Foyer Nordstadsemi
5 km
10 km
Foyer Nordstadsemi
Kinderlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M40
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
8.
8.
Mathias, Luc
1.
M40
116
LUX
Ville de Luxembourg
01:19:13 (01:19:11)
2.
11.
11.
Thuy, Dan
2.
M40
150
LUX
Sfeet - Fat Betty
01:19:57 (01:19:52)
3.
25.
24.
Schwebach, Paul
3.
M40
145
LUX
01:24:09 (01:24:06)
4.
31.
30.
Depeauw, Olivier
4.
M40
80
BEL
CO3 Leglise.
01:26:50 (01:26:46)
5.
35.
34.
Conniasselle, François
5.
M40
75
BEL
CO3 Leglise
01:28:21 (01:28:18)
6.
64.
60.
Lampach, Thierry
6.
M40
273
LUX
01:35:48 (01:35:30)
7.
68.
64.
Scheer, Pascal
7.
M40
180
LUX
01:36:24 (01:36:21)
8.
74.
70.
Marx, Steve
8.
M40
297
LUX
Trilux
01:37:11 (01:37:08)
9.
75.
71.
Placidi, Patrick
9.
M40
224
LUX
Armee Luxembourg
01:37:21 (01:37:08)
10.
77.
73.
Saez, Javier
10.
M40
265
ESP
RBC Runners
01:37:40 (01:37:38)
11.
82.
77.
Walisch, Ricky
11.
M40
274
LUX
B Immobilier
01:38:35 (01:38:16)
12.
86.
81.
STANLEY, BOZZETTI
12.
M40
142
LUX
01:38:51 (01:38:37)
13.
92.
87.
Durante, Andrea
13.
M40
92
LUX
01:39:11 (01:38:36)
14.
96.
91.
Kelly, Sean
14.
M40
68
IRL
01:39:29 (01:38:53)
15.
105.
100.
Steve, Schanck
15.
M40
178
LUX
Celtic Diekirch
01:40:12 (01:39:58)
16.
140.
129.
Smallbone, Simon
16.
M40
266
LUX
X3M Mersch
01:45:41 (01:45:13)
17.
144.
132.
Armuth, Tamas
17.
M40
288
HUN
01:46:29 (01:46:14)
18.
146.
134.
Schifferings, Patrick
18.
M40
12
LUX
01:46:40 (01:46:17)
19.
150.
137.
Thiry, Johan
19.
M40
144
LUX
01:46:56 (01:46:42)
20.
155.
141.
Lonien, Claude
20.
M40
111
LUX
01:48:22 (01:48:07)
21.
168.
148.
Brose, Sebastian
21.
M40
191
DEU
01:50:22 (01:49:45)
22.
180.
157.
Haug, Nico
22.
M40
264
DEU
01:52:51 (01:52:12)
23.
187.
163.
Lamy, Christian
23.
M40
237
LUX
01:53:58 (01:53:56)
24.
193.
167.
Philipin, Alain
24.
M40
73
BEL
CO3 Leglise
01:55:28 (01:54:57)
25.
200.
171.
Wilhelm, Jacques
25.
M40
137
LUX
A.S. Douanes
01:56:49 (01:56:20)
26.
202.
173.
Schütz, Gilles
26.
M40
63
LUX
SES
01:57:15 (01:57:04)
27.
207.
176.
Flies, Thierry
27.
M40
69
LUX
01:59:06 (01:58:44)
28.
209.
177.
Pirenne, Christophe
28.
M40
233
LUX
Cadudelange
01:59:20 (01:58:45)
29.
214.
181.
Damiani, Didier
29.
M40
246
LUX
02:00:13 (02:00:01)
30.
217.
183.
Silva, Hugo
30.
M40
202
LUX
Foyer
02:01:16 (02:00:53)
31.
220.
185.
Fernandez Matute, Gorka
31.
M40
24
ESP
02:03:18 (02:02:36)
32.
235.
190.
Dauvister, Olivier
32.
M40
209
BEL
FOYER
02:11:36 (02:11:00)
33.
237.
192.
Lamock, Stany
33.
M40
215
BEL
CO3 Leglise
02:14:16 (02:13:42)