Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 16. Foyer Nordstadsemi
Foyer Nordstadsemi
16. Foyer Nordstadsemi
Résultats
Foyer Nordstadsemi
changer la Discipline:
Foyer Nordstadsemi
5 km
10 km
Foyer Nordstadsemi
Kinderlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M35
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
10.
10.
Schmit, Claude
1.
M35
167
LUX
Team Snooze
01:19:37 (01:19:33)
2.
12.
12.
Guilhem, Dolle
2.
M35
128
FRA
01:21:22 (01:21:16)
3.
13.
13.
Ramos, Paulo
3.
M35
253
LUX
CA Dudelange
01:21:27 (01:21:26)
4.
15.
15.
Wurth, Benn
4.
M35
261
LUX
LC Spuerkees
01:22:02 (01:21:59)
5.
16.
16.
Filchev, Eduard
5.
M35
163
RUS
01:22:32 (01:22:32)
6.
17.
17.
Bastock, Thomas
6.
M35
204
GBR
Trilux
01:22:41 (01:22:35)
7.
19.
19.
Weyer, Tom
7.
M35
268
LUX
01:23:18 (01:23:15)
8.
30.
29.
Beddows, David
8.
M35
287
GBR
01:26:30 (01:26:30)
9.
37.
36.
Di miceli, Ermanno
9.
M35
262
FRA
Team Patchwork
01:28:27 (01:28:22)
10.
41.
39.
Weis, Yves
10.
M35
231
LUX
01:28:39 (01:28:35)
11.
42.
40.
Buttet, Ludovic
11.
M35
62
FRA
SES
01:28:53 (01:28:42)
12.
47.
45.
Bingen, Cliff
12.
M35
52
LUX
01:31:21 (01:31:12)
13.
55.
52.
Cancela, Eric
13.
M35
21
LUX
FCM Young Boys Diekirch
01:32:58 (01:32:30)
14.
58.
54.
Rauen, Yves
14.
M35
135
LUX
01:34:26 (01:34:17)
15.
59.
55.
Schon, Thierry
15.
M35
138
LUX
01:34:27 (01:34:17)
16.
63.
59.
Mathieu, Thierry
16.
M35
189
LUX
01:35:46 (01:35:35)
17.
76.
72.
Chlecq, Gilles
17.
M35
94
LUX
CA Schifflange
01:37:31 (01:37:23)
18.
87.
82.
Kohn, Michel
18.
M35
305
LUX
01:38:58 (01:38:51)
19.
90.
85.
Raffaelli, Stephane
19.
M35
250
LUX
Armee Luxembourg
01:39:07 (01:38:58)
20.
94.
89.
Schlick, Fränk
20.
M35
60
LUX
Lafclub Police
01:39:26 (01:39:05)
21.
99.
94.
Pascal, Schaack
21.
M35
232
LUX
PTA
01:39:47 (01:39:31)
22.
107.
102.
Claerebout, David
22.
M35
228
LUX
Team Peter Sports
01:40:28 (01:40:20)
23.
111.
105.
Kubiak, Jean-Christophe
23.
M35
157
FRA
01:40:59 (01:40:26)
24.
114.
108.
Peters, Philippe
24.
M35
290
LUX
Black Earth Runners
01:41:10 (01:40:38)
25.
129.
122.
Laurent, Kintzle
25.
M35
114
LUX
01:44:33 (01:44:17)
26.
130.
123.
Karier, Yves
26.
M35
278
LUX
01:44:35 (01:44:16)
27.
134.
126.
Niccolucci, Matteo
27.
M35
97
ITA
01:45:00 (01:44:25)
28.
141.
130.
Rob, Thomas
28.
M35
76
LUX
CO3 Leglise
01:46:04 (01:45:44)
29.
158.
143.
Diederich, Fränz
29.
M35
83
LUX
Amicale Post Luxembourg
01:48:59 (01:48:31)
30.
172.
150.
Mores, Philippe
30.
M35
258
LUX
01:51:59 (01:51:59)
31.
211.
178.
Thies, Laurent
31.
M35
10
LUX
01:59:37 (01:59:28)
32.
213.
180.
Fossard, Nathan
32.
M35
208
FRA
Tri Celtic
02:00:01 (01:59:33)
33.
224.
186.
Santos, Bruno
33.
M35
296
LUX
02:04:57 (02:04:46)
34.
225.
187.
Pletschette, Andre
34.
M35
735
LUX
Groussbusser Musek
02:06:24 (02:05:58)