Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 16. Foyer Nordstadsemi
5 km
16. Foyer Nordstadsemi
Résultats
5 km
changer la Discipline:
5 km
5 km
10 km
Foyer Nordstadsemi
Kinderlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
6.
1.
Apushkinskaya, Nina
1.
WHK
542
DEU
LSG Saarbrücken Sulzbachtal
00:20:37 (00:20:36)
2.
7.
2.
Barberon, Emilie
1.
WJ U16
582
FRA
CSL
00:21:22 (00:20:57)
3.
8.
3.
Ferreira, Ana Rita
2.
WHK
565
PRT
00:21:43 (00:21:36)
4.
9.
4.
Coljon, Carmen
3.
WHK
575
LUX
Tri Celtic
00:21:53 (00:21:49)
5.
12.
5.
Leclerc, Claude
1.
W40
570
LUX
00:22:46 (00:22:40)
6.
15.
6.
Klees, Julia
4.
WHK
547
DEU
LSG Saarbrücken Sulzbachtal
00:23:09 (00:23:09)
7.
18.
7.
Linz, Stefanie
1.
W35
586
LUX
SV Saar 05 Saarbrücken
00:23:18 (00:22:51)
8.
19.
8.
Langenberger, Anna
2.
WJ U16
546
DEU
LSG Saarbrücken Sulzbachtal
00:23:34 (00:23:32)
9.
20.
9.
Samid, Elina
3.
WJ U16
544
DEU
LSG Saarbrücken Sulzbachtal
00:23:34 (00:23:32)
10.
21.
10.
Honsel, Carolin
1.
WJ U18
548
DEU
LSG Saarbrücken Sulzbachtal
00:23:37 (00:23:35)
11.
23.
11.
Angelsberg, Lara
4.
WJ U16
562
LUX
00:25:06 (00:25:00)
12.
26.
12.
Clairbois, Laure
1.
W30
538
BEL
00:27:17 (00:26:58)
13.
27.
13.
Ells, Louisa
5.
WJ U16
545
DEU
LSG Saarbrücken Sulzbachtal
00:27:24 (00:27:21)
14.
29.
14.
Blinn, Nikki
2.
W35
742
DEU
FatBetty.Run
00:28:37 (00:28:07)
15.
31.
15.
Molitor, Nolie
6.
WJ U16
573
LUX
Celtic Diekirch
00:28:59 (00:28:55)
16.
33.
16.
Gonçalves, Nadia
5.
WHK
559
LUX
Foyer
00:29:41 (00:29:29)
17.
34.
17.
Baglayan, Basak
2.
W40
580
TUR
00:30:00 (00:29:45)
18.
36.
18.
Besnard, Stephanie
2.
W30
536
LUX
00:30:31 (00:30:03)
19.
37.
19.
Brosius, Tania
3.
W35
537
LUX
00:30:49 (00:30:23)
20.
38.
20.
Meyers, Aude
1.
W45
576
LUX
00:31:55 (00:31:30)
21.
39.
21.
Diederich-Kaiser, Elvira
1.
W60
577
LUX
Celtic Diekirch
00:32:01 (00:31:30)
22.
40.
22.
Almeida Cesar, Jessica
6.
WHK
550
LUX
00:32:02 (00:31:49)
23.
41.
23.
Gonçalves, Michaela
1.
WJU
549
LUX
00:33:48 (00:33:35)
24.
42.
24.
Nonaka, Camila
4.
W35
560
LUX
Foyer
00:34:10 (00:33:56)
25.
43.
25.
Cortina, Sandra
2.
W45
531
LUX
00:34:20 (00:33:52)
26.
44.
26.
Jeanmougin, Jessica
5.
W35
532
LUX
00:34:22 (00:33:53)
27.
45.
27.
Hoffmann, Nathalie
3.
W40
535
LUX
00:34:25 (00:33:55)
28.
46.
28.
Nosbusch, Anouk
3.
W45
530
LUX
00:34:27 (00:33:59)
29.
47.
29.
Catacchio, Maria
4.
W40
554
ITA
00:34:30 (00:33:50)
30.
48.
30.
Giaquinto, Irene
6.
W35
553
ITA
00:34:30 (00:33:54)
31.
49.
31.
Pauly, Claire
7.
WHK
534
LUX
00:38:08 (00:37:47)
32.
50.
32.
Schleimer, Noemie
2.
WJU
567
LUX
00:38:09 (00:37:48)
33.
51.
33.
Determe, Sally
8.
WHK
533
LUX
00:47:54 (00:47:32)