Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 15. Zeller Raiffeisenbank Adventslauf 2018
Kinderlauf U12/U10
15. Zeller Raiffeisenbank Adventslauf 2018
Résultats
Kinderlauf U12/U10
changer la Discipline:
Kinderlauf U12/U10
Staffellauf
Kinderlauf 200m
Jugend U14/U16
5-km-Hauptlauf der „Raser“
Kinderlauf U12/U10
5-km-Hauptlauf der „Genießer“
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Raser_Split.pdf
Geniesser Split.pdf
Staffel.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Teusch, Jonas
1.
MU10
555
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
00:01:56
2.
2.
2.
Vernikov, Jan
1.
MU12
511
DEU
Ski-Keller Kaulard & Schroiff
00:01:57
3.
4.
1.
Van leyen, Merrit
1.
WU10
540
DEU
SV 1919 Sonsbeck e.V.
00:02:06
4.
5.
4.
Vernikov, Bogdan
3.
MU12
512
DEU
Ski-Keller Kaulard & Schroiff
00:02:07
5.
9.
5.
Götz, Cedric
2.
MU10
500
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
00:02:11
6.
10.
5.
Pitzen, Charlotte
3.
WU12
581
DEU
SV Fortuna Ulmen
00:02:16
7.
11.
6.
Harmel, Felix
4.
MU12
508
DEU
Birkenhel(l)d
00:02:18
8.
13.
6.
Becker, Emily
3.
WU10
513
DEU
TuS Bengel 05
00:02:19
9.
14.
8.
Kunstmann, Lukas
5.
MU12
531
DEU
Jugendhof Wolf
00:02:20
10.
16.
10.
Vernikov, Natan
5.
MU10
510
DEU
Ski-Keller Kaukard & Schroiff
00:02:21
11.
17.
7.
Küpper, Mila
4.
WU10
539
DEU
SV 1919 Sonsbeck e.V.
00:02:21
12.
18.
11.
Faas, Mika
6.
MU10
518
DEU
00:02:21
13.
19.
8.
Götz, Katharina
5.
WU10
501
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
00:02:22
14.
20.
9.
Griesche, Leonie
4.
WU12
537
DEU
Jugendhof Wolf
00:02:23
15.
21.
12.
Hückstädt, Hendrik
6.
MU12
516
DEU
00:02:25
16.
22.
10.
Bartlett, Anastasia
5.
WU12
502
DEU
00:02:26
17.
23.
13.
Leier, Justin
7.
MU12
529
DEU
Jugendhof Wolf
00:02:26
18.
24.
14.
Glöckner, Fynn
8.
MU12
538
DEU
Veldenzer Moselläufer
00:02:26
19.
25.
11.
Simon, Maria
6.
WU10
514
DEU
TuS Bengel 05
00:02:29
20.
26.
12.
Mohamadi, Belgais
6.
WU12
526
DEU
00:02:30
21.
27.
13.
Inga, Müller
7.
WU10
582
DEU
TuS Bengel 05
00:02:31
22.
29.
15.
Bartlett, Avelina
9.
WU10
503
DEU
00:02:32
23.
30.
16.
Reichert, Emma
10.
WU10
580
DEU
00:02:33
24.
31.
15.
Geißler, Joel
7.
MU10
532
DEU
Jugendhof Wolf
00:02:33
25.
32.
17.
Comes, Paulina
11.
WU10
515
DEU
TuS Bengel 05
00:02:34
26.
34.
16.
Lennon, Kenan
9.
MU12
530
DEU
Jugendhof Wolf
00:02:34
27.
35.
19.
Linke, Loona
7.
WU12
525
DEU
00:02:37
28.
36.
20.
Schönecker, Jule
13.
WU10
517
DEU
PS Poltersdorf
00:02:39
29.
37.
17.
Griesche, Marvin
8.
MU10
528
DEU
Jugendhof Wolf
00:02:44
30.
39.
18.
Herrig, Thure
9.
MU10
534
DEU
Jugendhof Wolf
00:02:55
31.
40.
19.
Theobald, Niklas
10.
MU10
535
DEU
Jugendhof Wolf
00:03:11
32.
41.
20.
Ries, Arian
11.
MU10
536
DEU
Jugendhof Wolf
00:03:12