Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
15. Zeller Raiffeisenbank Adventslauf 2018
liste des participants
15. Zeller Raiffeisenbank Adventslauf 2018
liste des participants
5-km-Hauptlauf der „Genießer“
changer la Discipline (5-km-Hauptlauf der „Genießer“)
Kinderlauf 200m
Kinderlauf U12/U10
Jugend U14/U16
5-km-Hauptlauf der „Raser“
5-km-Hauptlauf der „Genießer“
Staffellauf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
5-km-Hauptlauf der „Genießer“
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Nationalité: DEU
[x]
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Barth
Sonja
200
DEU
Hoffmann
Kathrin
210
DEU
Welsch
Jessica
214
DEU
ZGM Riesling Racer
Goeres
Kerstin
217
DEU
Ruderverein Zell
Meyers
Katharina
219
DEU
Ski-Club Prüm
Hellenbrand
Hannelore
220
DEU
LT Schweich
Andres *
Bärbel
221
DEU
Werner
Karin
222
DEU
Vulkan Läufer
Von froreich
Alexandra
414
DEU
TSV Bullay-Alf e. V.
Hammer
Linda
415
DEU
Richter
Claudia
410
DEU
Birkenhel(l)dinnen
Richter
Julia
411
DEU
Birkenhel(l)dinnen
Zirbes
Sabrina
230
DEU
Feuerwehrsportgruppe Bremm
Dax
Franziska
231
DEU
Feuerwehrsportgruppe Bremm
Geisen
Birgit
234
DEU
LG Laacher See
Hübner
Monika
236
DEU
Parksauna Trier
Jost
Margit
240
DEU
Vulkanläufer
Lellinger
Heike
242
DEU
LT Schweich
Schmidgen
Marion
244
DEU
LG Laacher See
Pauli
Christina
249
DEU
ZGM Riesling Racer
Leon
Nadin
250
DEU
ZGM Riesling Racer
Bartolome
Swetlana
253
DEU
ZGM Riesling Racer
Bartolome
Steffi
255
DEU
ZGM Riesling Racer
Malcher
Isabella
258
DEU
TSV Bullay-Alf
Harmel
Elke
266
DEU
Birkenhel(l)dinnen
Hückmann
Steffi
267
DEU
Birkenhel(l)dinnen
Becker
Franziska
270
DEU
Birkenhel(l)din
Schopp
Rita
275
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Ahnen
Andrea
278
DEU
Silvesterlauf Trier
Luschert
Sirka
279
DEU
ZGM Riesling Racer
Gerhards
Kerstin
283
DEU
Birkenhel(l)dinnen
Rauen-Krewer
Kerstin
286
DEU
Nikolauslauf TC Salmtal
Eiden
Nicole
287
DEU
Nikolauslauf TC Salmtal
Rauen
Elke
288
DEU
Nikolauslauf TC Salmtal
Allmacher
Birgit
291
DEU
TuS Bengel 05
Bartholome
Swetlana
292
DEU
TuS Bengel 05
Bauer
Melanie
295
DEU
Running Rudys
Di toro
Sandra
296
DEU
Running Rudys
Faas
Nadine
297
DEU
Running Rudys
Reis-Erhardt
Jennifer
298
DEU
Running Rudys
Brixius-Adolph
Sonja
299
DEU
Running Rudys
Stanton *
Anja
301
DEU
Seniorenzentrum St. Josefsheim Alf
Hommes *
Anne
302
DEU
Seniorenzentrum St. Josefsheim Alf
Hochscheid *
Selveta
303
DEU
Seniorenzentrum St. Josefsheim Alf
Bermes
Beatrix
309
DEU
LG Meulenwald Föhren
Blettner
Angelika
311
DEU
LT Untermosel
Heimes
Melanie
215
DEU
LG Maifeld-Pellenz
Weyand
Jutta
313
DEU
TSV Bullay-Alf
Kappel
Christina
323
DEU
DRK-Sozialwerk
Blum
Vera
325
DEU
tus05daun Triathlon
Schönecker
Ramona
326
DEU
PS Poltersdorf
Bertram
Leni
330
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Reuter
Nil
331
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Rass *
Veronika
332
DEU
Dekanat Cochem im im Bistum, Dienststelle Ellenz-P
Caudrelier *
Anasthasia
334
DEU
Jugendhof Wolf
Neuerburg
Hilde
339
DEU
Vulkanläufer
Willems
Dagmar
340
DEU
Vulkanläufer
Weiler
Brigitte
341
DEU
Vulkanläufer
Umbach
Inge
344
DEU
Vulkanläufer
Schmalz *
Alena
345
DEU
Veldenzer Moselläufer
Baumann *
Bettina
346
DEU
Veldenzer Moselläufer
Mackamull
Jennifer
347
DEU
Veldenzer Moselläufer
Brass
Marisa
348
DEU
Veldenzer Moselläufer
Reinhard
Judith
349
DEU
Veldenzer Moselläufer
Bruckmann
Andrea
355
DEU
TG Konz
Udelhoven
Karin
363
DEU
PST Trier
Reuter
Mona
364
DEU
PST Trier
Fleer
Katharina
365
DEU
PST Trier
Janßen
Leonie
371
DEU
SV 1919 Sonsbeck e.V.
Rodermond
Sina
372
DEU
SV 1919 Sonsbeck e.V.
Schultze
Pauline
373
DEU
SV 1919 Sonsbeck e.V.
Winkels
Johanna
374
DEU
SV 1919 Sonsbeck e.V.
Brömmel
Rahel
375
DEU
SV 1919 Sonsbeck e.V.
Van leyen
Melanie
378
DEU
SV 1919 Sonsbeck e.V.
Helm-Schatilow
Irina
379
DEU
SV 1919 Sonsbeck e.V.
Bösen *
Chantal
382
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Müller
Lena
394
DEU
LLG Hunsrück
Michels
Beatrice
395
DEU
TG Konz
Hartmann
Marie
402
DEU
Kölsch und Katz
Richter
Julia
DEU
Birkenhel(l)dinnen
Richter
Claudia
DEU
Birkenhel(l)dinnen
Von froreich
Alexandra
DEU
TSV Bullay-Alf e. V.
Bohlscheid
Jana
403
DEU
ASV Köln
Dietrich
Lisa
429
DEU
Jugendhof Wolf