Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 15. Deifferdenger Chreschtlaf 2018
6.000m SHORTY
15. Deifferdenger Chreschtlaf 2018
Résultats
6.000m SHORTY
changer la Discipline:
6.000m SHORTY
500m Bambini
1.000m Kids RACE
6.000m SHORTY
10.000m ENDURO
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
ENDURO Split.pdf
SHORTY Split.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Simionato, Nathan
1.
MJU
2004
646
FRA
TGV 54
00:21:05
2.
2.
2.
Miranda, Joao
1.
M35
1980
640
00:21:53
3.
3.
3.
Marco, Da fonseca
1.
M50
1968
629
PRT
00:22:37
4.
4.
4.
Thill, Kevin
1.
MHK
1994
642
LUX
C.A. Fola
00:22:51
5.
5.
5.
Da silva, Jordan
2.
MHK
1994
616
POR
CA Biëles
00:23:33
6.
6.
6.
Hoffmann, Hugo
2.
MJU
2003
638
FRA
TGV 54
00:24:31
7.
7.
7.
Fiorucci, Ilias
3.
MJU
2004
644
FRA
TGV 54
00:24:45
8.
8.
8.
Fiorucci, Jean-Philippe
1.
M45
1972
645
FRA
TGV 54
00:25:29
9.
9.
9.
Fresse, Lucien
4.
MJU
2004
641
F
TGV 54
00:25:36
10.
10.
10.
Schrank, Jeff
2.
M35
1984
650
LUX
00:26:28
11.
11.
11.
Le lann, Erwan
3.
MHK
1994
647
FRA
00:26:36
12.
12.
12.
Houot, Olivier
5.
MJU
2013
627
LUX
RBUAP
00:27:07
13.
14.
13.
Ferreira, João
4.
MHK
1992
626
PT
00:28:34
14.
18.
14.
Crocenzi, Cliff
3.
M35
1984
625
LUX
00:31:56
15.
19.
15.
Reichel, Cedric
4.
M35
1984
634
LUX
00:32:00
16.
23.
16.
Greischer, Jean-Marie
1.
M30
1987
624
LUX
00:34:03
17.
24.
17.
Baldauf, Alexander
2.
M50
1965
632
AUT
LG Langsur
00:34:27
18.
27.
18.
Laurent, Rosseljong
2.
M30
1989
631
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
00:35:08
19.
30.
19.
Almeida, Alberto
2.
M45
1971
162
LUX
00:39:04
20.
32.
20.
Hoffmann, Valentin
5.
MHK
1999
639
FRA
TGV 54
00:42:38
21.
33.
21.
Hoffmann, Nicolas
3.
M45
1973
637
LUX
TGV 54
00:42:39
22.
34.
22.
Della schiava, Poli
3.
M50
1966
630
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
00:43:55
23.
37.
23.
Moreira, Tiago
5.
M35
1984
603
POR
Keep Cool we are Running
00:50:56