Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
14. Int. Oberweiser Volkslauf 2005
liste des participants
14. Int. Oberweiser Volkslauf 2005
liste des participants
10 km Hauptlauf zum 12. Bit. Läufercup
changer la Discipline (10 km Hauptlauf zum 12. Bit. Läufercup)
Schülerlauf Jg. 1994 u. jünger
Schülerlauf Jg. 1990-1993
Jedermann 5 km
5 km Walking
10 km Hauptlauf zum 12. Bit. Läufercup
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
10 km Hauptlauf zum 12. Bit. Läufercup
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Greiml-Lenertz
Martina
504
D
TV Bitburg
Ramona
Steri
520
D
Uni Frankfurt
Jungblut
Yvonne
521
D
Spiridon Hochwald
Bratsch
Petra
45
D
LG Kammerwald
Klein
Nadine
545
D
Ruppert
Margret
549
D
1.FC Kaiserslautern
Hower
Claudia
552
D
Lt TuS Platten
Reis
Kerstin
556
D
von Wirth
Dorothee
560
GER
TG Konz
Wolf
Uta
597
D
Ausfallschritt Trier
KINSCH
Clementine
599
LUX
ASPELS
Hucke
Mathilde
32
D
DJK Prüm-Enz
Kasper
Irmgard
31
D
DJK Prüm-Enz
Lichter
Monika
33
D
DJK Prüm-Enz
Lichter
Sabrina
36
D
DJK Prüm-Enz
Meischke
Uschi
37
D
DJK Prüm-Enz
Weinand
Claudia
34
D
DJK Prüm-Enz
Zender
Monika
35
D
DJK Prüm-Enz
Vorhagen
Susanne
606
D
RV Treviris Trier
Kaufmann
Maria
48
D
LG Kammerwald
Kaufmann
Theresia
50
D
LG Kammerwald
Lempges
Petra
55
D
LG Kammerwald
Masselter
Petra
56
D
LG Kammerwald
Meyers
Sabine
46
D
LG Kammerwald
Mirkes
Tanja
49
D
LG Kammerwald
Pesch
Silvia
47
D
LG Kammerwald
Peters
Marianne
43
D
LG-Kammerwald/Geichlingen
Greis-Steinbach
Romaine
607
LUX
CAEG Grevenmacher
Hormesch
Doris
611
D
Lauftreff Mettendorf
Herresthal
Petra
620
D
LT FSV Ralingen
Kimmling
Doris
622
D
LT FSV Ralingen
Paulus
Irmgard
623
D
LT FSV Ralingen
Schneider
Heidi
624
D
LT FSV Ralingen
Schulz
Ilse
625
D
LT FSV Ralingen
Bischoff
Esther
630
D
Hillesheim
Loni
59
D
DJK Irrel
Kiemen
Marlies
60
D
DJK Irrel
Ollinger
Ingrid
58
D
DJK Irrel
Mann
Irmgard
646
D
TV Bitburg
Koch
Tessy
654
LUX
LT Hesper
Ernst
Nicole
658
D
Becker
Daniela
66
D
LT Welschbillig e.V.
Comes
Hedwig
104
D
Running Team Südeifel
Dubois
Agnes
79
D
DJK Wißmannsdorf
Heinen
Maria
74
D
DJK Prüm-Enz
Hölz-Netzer
Melanie
105
D
RT Südeifel
Kibarus
Mercy
20
KEN
Team Wolf shoes.com
Kreutz
Sigrid
103
D
RT Südeifel
Meiers
Waltraud
88
D
LT Brüderkrankenhaus
Mirkes
Andrea
95
D
TV Bitburg
Neyses
Irmgard
92
D
TV Bitburg
Steffes
Tina
106
D
RT Südeifel
Van Bellen
Anja
243
D
Palgen
Laura
667
LUX
Palgen
Alice
668
LUX
Becker
Nadine
126
D
DJK Wißmannsdorf
Bermes
Beatrix
114
D
LT 2001 Mertesdorf
Bermes
Chiara
115
D
LT 2001 Mertesdorf
Bohr
Birgit
134
D
Spiridon Hochwald
Braus
Maria
148
D
Mehlentaler SV
Büdinger
Silvia
155
D
TG Konz
Dawen
Maria
150
D
SG Triathlon Prüm
Friedrich
Katrin
158
D
TG Konz
Heinen
Birgit
135
D
Spiridon Hochwald
Kleinert
Ute
161
D
TG Konz
Mahrouk
Kerstin
108
D
SV Gerolstein
Mahrouk
Nora
107
D
Gerolsteiner LGV
Massing
Elfriede
162
D
TG Konz
Michels
Irene
164
D
TG Konz
Molz-Reinert
Brigitte
166
GER
TG Konz
Roth
Inge
144
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Theis
Jutta
122
D
LT 2001 Mertesdorf
Wilwers-Esch
Bettina
152
D
RT Südeifel
Winkens
Maria
119
D
LT 2001 Mertesdorf
Blum
Rita
199
D
LG Daleiden
Kaiser
Liliane
193
D
LG Daleiden
Klaeren
Antoinette
185
D
Post-Sport-Telekom Trier
Klaeren
Catherine
188
D
Post-Sport-Telekom Trier
Klaeren
Julia
187
D
Post-Sport-Telekom Trier
Lutgen
Brigitta
192
D
LG Daleiden
Reichert
Waltraud
197
D
LG Daleiden
Vollmann
Gudrun
179
D
LT Mettendorf
Zimmermann
Maria
174
D
Repplinger
Hildegard
675
D
Wittlicher TV
Hoenck
Lilly
683
LUX
RRE Echternach
Belling
Irmgard
687
D
TV Bitburg
Heck
Margret
689
D
Sottile
Chiara
692
D
PST Trier
Sottile
Chiara
693
D
PST Trier
Baustert
Konnie
211
D
SV Spangdahlem
Meyers
Birgit
209
D
DJK Eintracht DIST
Neisius
Edith
205
D
SC Bleialf
Benzschawel
Helen
735
D
SV Oberweis
Bretz
Verena
728
D
Lauftreff Fc Mettendorf
Bühning
Sylvia
696
D
SV Ellscheid
Chikwakwa
Catherine
736
MAW
Team Paulmann
Fritz
Juliane
744
D
SG Feinmeß Suhl
Habscheid
Anne
734
D
Hack
Stefanie
745
D
Harpes
Tania
775
L