Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 13. TEBA Radweglauf 2023
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
13. TEBA Radweglauf 2023
Résultats
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
changer la Discipline:
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Info
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Bitburger Läufercup Kontrolle.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
101.
103.
38.
Fett, Viola
21.
W
1979
257
DEU
00:31:06 (00:31:15)
102.
104.
39.
Schares, Marie
8.
WU20
2004
335
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:31:06 (00:31:10)
103.
105.
40.
Greif, Stefanie
22.
W
1985
410
DEU
Marienhaus Hermeskeil
00:31:09 (00:31:13)
104.
106.
41.
Gläser, Milla
8.
WU18
2007
339
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:31:23 (00:31:29)
105.
107.
42.
Rink, Helena
9.
WU18
2007
340
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:31:28 (00:31:35)
106.
108.
43.
Nachtwey, Ida
9.
WU20
2005
315
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:31:33 (00:31:39)
107.
109.
44.
Vogt, Romina
10.
WU18
2006
361
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:31:54 (00:32:04)
108.
110.
45.
Hard, Lena
11.
WU18
2006
349
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:32:18 (00:32:28)
109.
111.
46.
Borgmann, Salina
12.
WU18
2006
348
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:32:18 (00:32:28)
110.
112.
47.
Jung, Marion
23.
W
1973
413
DEU
Marienhaus Hermeskeil
00:32:20 (00:32:25)
111.
113.
48.
Reichrath, Anna
24.
W
1989
267
DEU
00:32:21 (00:32:33)
112.
114.
66.
Dietz, Nick
15.
MU20
2005
291
DEU
00:32:47 (00:32:57)
113.
116.
49.
Menden, Lea
10.
WU20
2004
320
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:32:50 (00:32:59)
114.
117.
68.
Fuchs, Sebastian
33.
M
1990
366
DEU
00:32:51 (00:33:02)
115.
118.
69.
Braun, Henri
6.
MU16
2011
372
DEU
IGS Hermeskeil
00:33:06 (00:33:17)
116.
119.
70.
Braun, Christoph
34.
M
1974
371
DEU
IGS Hermeskeil
00:33:06 (00:33:17)
117.
120.
50.
Wilhelm, Elena
25.
W
1983
396
DEU
IGS Hermeskeil
00:33:26 (00:33:37)
118.
121.
51.
Hoff, Romina
26.
W
2001
285
DEU
00:33:44 (00:33:54)
119.
122.
71.
Alshaleh, Mohammed Rida
16.
MU18
2007
402
DEU
IGS Hermeskeil
00:33:49 (00:33:56)
120.
123.
52.
Olinger, Nele
11.
WU20
2005
376
DEU
IGS Hermeskeil
00:33:50 (00:33:57)
121.
124.
72.
Sander, Florian
16.
MU20
2004
344
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:33:58 (00:34:11)
122.
125.
53.
Schömer, Julia
13.
WU18
2006
346
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:34:08 (00:34:20)
123.
126.
54.
Kühnke, Lisa
12.
WU20
2005
312
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:34:08 (00:34:20)
124.
127.
55.
Becker, Franziska
13.
WU20
2005
311
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:34:09 (00:34:12)
125.
128.
73.
Mendryscha, Vincent
17.
MU20
2005
327
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:34:10 (00:34:13)
126.
129.
74.
Staudt, Alexander
7.
MU16
2009
387
DEU
IGS Hermeskeil
00:34:19 (00:34:23)
127.
130.
56.
Döhr, Tessa
14.
WU20
2005
329
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:34:21 (00:34:25)
128.
131.
57.
Heib, Luisa
15.
WU20
2004
322
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:34:21 (00:34:25)
129.
132.
58.
Kaup, Marion
27.
W
1967
404
DEU
Marienhaus Hermeskeil
00:34:35 (00:34:39)
130.
133.
59.
Läßle, Cornelia
28.
W
1956
266
DEU
00:34:53 (00:35:03)
131.
134.
60.
Lehnen, Hannah
14.
WU18
2007
300
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:35:05 (00:35:06)
132.
135.
75.
Knepper, Reinhold
35.
M
1953
283
DEU
TUS Leisel
00:35:13 (00:35:20)
133.
137.
61.
Colling, Helena
4.
WU16
2009
347
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:35:54 (00:35:59)
134.
138.
62.
Kohlhaas, Steffi
29.
W
1984
281
DEU
00:36:23 (00:36:29)
135.
139.
63.
Hares, Daniela
30.
W
1978
290
DEU
00:36:45 (00:36:51)
136.
140.
64.
Meier, Sylvia
31.
W
1966
297
DEU
00:37:04 (00:37:10)
137.
141.
65.
Vu, Thu
15.
WU18
2007
350
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:37:25 (00:37:35)
138.
142.
66.
Thome, Pia
16.
WU18
2007
351
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:37:26 (00:37:36)
139.
144.
68.
Krass, Miriam
33.
W
1991
414
DEU
Marienhaus Hermeskeil
00:39:20 (00:39:25)
140.
145.
77.
Hotz, Christopher
37.
M
1997
406
DEU
Marienhaus Hermeskeil
00:39:21 (00:39:25)
141.
146.
78.
Jakoby, Elias
38.
M
2001
287
DEU
00:39:38 (00:39:49)
142.
147.
69.
Heinz, Alea
17.
WU18
2007
362
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:39:42 (00:39:48)
143.
148.
70.
Aljarousha, Amal
18.
WU18
2006
377
DEU
IGS Hermeskeil
00:39:47 (00:40:00)
144.
149.
71.
Kolling, Alisha
19.
WU18
2006
382
DEU
IGS Hermeskeil
00:39:52 (00:39:59)
145.
150.
72.
Müller, Milena
16.
WU20
2005
319
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:40:30 (00:40:38)
146.
151.
73.
Büttner, Cora
17.
WU20
2004
328
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:40:34 (00:40:43)
147.
152.
74.
Weber, Lilly
18.
WU20
2005
325
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:40:39 (00:40:48)
148.
153.
75.
Hahn, Alina
19.
WU20
2004
385
DEU
IGS Hermeskeil
00:42:20 (00:42:27)
149.
154.
79.
Sima, Raymond
18.
MU20
2005
378
DEU
IGS Hermeskeil
00:42:24 (00:42:37)
150.
155.
76.
Lachnit, Yiming
20.
WU20
2005
363
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:42:31 (00:42:37)
151.
156.
77.
Heck, Jana
34.
W
1998
408
DEU
Marienhaus Hermeskeil
00:43:03 (00:43:09)
152.
157.
78.
Sima, Monika
35.
W
1976
405
DEU
Marienhaus Hermeskeil
00:43:03 (00:43:09)
153.
158.
80.
Blasius, Franz-Rudolf
39.
M
1958
277
DEU
TV Hermeskeil
00:43:15 (00:43:31)
154.
159.
79.
Fischl, Lara
20.
WU18
2006
316
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:43:20 (00:43:25)
155.
160.
80.
Müller, Wandra
21.
WU18
2006
345
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:43:20 (00:43:25)