Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 13. TEBA Radweglauf 2023
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
13. TEBA Radweglauf 2023
Résultats
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
changer la Discipline:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Info
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Bitburger Läufercup Kontrolle.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
7.
1.
Hausmann, Tine
1.
W40
1982
139
DEU
LT Schweich/ Team getFit
00:38:58 (00:39:00)
2.
28.
2.
Schmidt, Antonia
1.
W20
1995
185
DEU
LAZ Birkenfeld
00:44:25 (00:44:30)
3.
33.
3.
Berens, Bernadette
2.
W40
1980
188
DEU
LT Schweich
00:44:50 (00:44:54)
4.
36.
4.
Lindner, Anne
1.
W35
1984
152
DEU
00:45:34 (00:45:39)
5.
40.
5.
Kremer, Annika
2.
W20
1995
118
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:45:53 (00:46:00)
6.
41.
6.
Berweiler, Ann-Kristin
1.
W30
1991
179
DEU
LT Schweich
00:45:59 (00:46:03)
7.
45.
8.
Cartier, Anne
1.
W45
1977
219
DEU
TG Konz
00:46:32 (00:46:33)
8.
46.
9.
Weidner, Nadine
2.
W35
1984
200
DEU
LT Schweich
00:46:51 (00:46:55)
9.
53.
10.
Pfeiffer, Annika
3.
W40
1982
203
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:47:39 (00:47:44)
10.
57.
11.
Reiser, Annette
1.
W55
1967
141
DEU
Westnetz Team 2023
00:48:19 (00:48:28)
11.
62.
12.
Winter, Alice
3.
W35
1988
214
DEU
IGS Hermeskeil
00:49:22 (00:49:26)
12.
63.
13.
Hübner, Monika
2.
W55
1965
102
DEU
Parksauna Trier
00:49:55 (00:50:01)
13.
64.
14.
Gemmel, Antonia
2.
W45
1974
160
DEU
00:50:19 (00:50:23)
14.
73.
15.
Bartlett, Katia
4.
W35
1987
220
DEU
TG Konz
00:51:44 (00:51:50)
15.
75.
16.
Lambert, Luna
3.
W20
2003
138
DEU
TV Hermeskeil
00:51:48 (00:51:56)
16.
77.
17.
Thome, Gisela
2.
W50
1969
206
DEU
Spiridon Hochwald
00:51:56 (00:52:03)
17.
79.
18.
Bartlett, Avelina
1.
WU16
2009
221
DEU
TG Konz
00:52:29 (00:52:40)
18.
83.
19.
Malambre, Brigitte
1.
W65
1956
201
DEU
Die Eifelläufer
00:53:31 (00:53:40)
19.
85.
20.
Willgerodt, Charlotte Christina
4.
W20
1995
111
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:53:53 (00:54:05)
20.
86.
21.
Ludwig, Julia
5.
W35
1985
151
DEU
00:53:53 (00:54:05)
21.
88.
22.
Schmittberger, Nadine
3.
W45
1977
430
DEU
00:54:15 (00:54:21)
22.
90.
23.
Herz, Stefanie
4.
W40
1980
168
DEU
00:54:21 (00:54:27)
23.
93.
24.
Bömmels, Sabrina
6.
W35
1984
158
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg e. V.
00:54:37 (00:54:45)
24.
97.
25.
Dawen, Vanessa
5.
W40
1979
178
DEU
FC Prüm
00:55:33 (00:55:48)
25.
98.
26.
Krause, Annika
1.
WU20
2004
147
DEU
00:55:40 (00:55:52)
26.
100.
27.
Engel, Eva
2.
WU16
2009
169
DEU
PSV Wengerohr
00:56:12 (00:56:23)
27.
102.
28.
Klesen, Birgit
3.
W55
1966
113
DEU
LTF Theeltal
00:56:32 (00:56:42)
28.
105.
29.
Geibel, Jenny
7.
W35
1985
225
DEU
Stadtkapelle Hermeskeil
00:57:05 (00:57:15)
29.
107.
30.
Theis, Leonie
5.
W20
1996
226
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:58:29 (00:58:41)
30.
109.
31.
Rode, Kerstin
8.
W35
1985
115
DEU
00:59:27 (00:59:34)
31.
114.
33.
Besch, Bärbel
4.
W50
1970
137
DEU
LTF Theeltal
01:00:54 (01:01:05)
32.
116.
34.
Klas-Gundel, Irene
1.
W70
1949
120
DEU
Spiridon Hochwald
01:01:44 (01:01:54)
33.
117.
35.
Hammes, Marie
2.
WU20
2005
210
DEU
IGS Hermeskeil
01:01:52 (01:02:01)
34.
118.
36.
Schmitt, Carolin
2.
W30
1992
107
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:01:57 (01:02:09)
35.
121.
37.
Schneider, Christel
1.
W60
1959
216
DEU
Lauf-u.Walkingtreff Hetzerath
01:03:23 (01:03:34)
36.
123.
38.
Dengler, Dörte
4.
W55
1967
135
DEU
Die Eifelläufer
01:03:47 (01:04:01)
37.
126.
39.
Thielen, Kerstin
3.
W30
1990
204
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
01:07:02 (01:07:17)
38.
127.
40.
Schneider, Katja
6.
W40
1981
121
DEU
FELLER SCHIEFERSCHNECKEN
01:10:17 (01:10:31)
39.
128.
41.
Mertes, Stefanie
4.
W45
1975
123
DEU
FELLER SCHIEFERSCHNECKEN
01:10:17 (01:10:31)
40.
129.
42.
Augustin, Nina
5.
W45
1978
122
DEU
FELLER SCHIEFERSCHNECKEN
01:10:17 (01:10:31)
41.
130.
43.
Blasius, Astrid
5.
W55
1967
162
DEU
TV Hermeskeil
01:17:15 (01:17:34)
42.
131.
44.
Kiemen, Marlies
2.
W70
1950
234
DEU
DJK Irrel
01:17:18 (01:17:34)