Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 13. TEBA Radweglauf 2023
1km MJ U14-U16
13. TEBA Radweglauf 2023
Résultats
1km MJ U14-U16
changer la Discipline:
1km MJ U14-U16
Info
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Bitburger Läufercup Kontrolle.pdf
retour à l'aperçu
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
Gavrani, Nuhi
1.
MU16
2008
1501
DEU
IGS Hermeskeil
00:03:19
2.
2.
Kiefer, Luis
2.
MU16
2009
1455
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:03:20
3.
3.
Prim, Fabio
3.
MU16
2009
1460
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:03:23
4.
4.
Knippel, Julius
4.
MU16
2008
1453
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:03:23
5.
5.
Schneider, Tim
5.
MU16
2008
1465
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:03:30
6.
6.
Nedic, David
6.
MU16
2008
1515
DEU
ev. Erziehungshilfe Veldenz
00:03:33
7.
7.
Benhmidane, Yassin
7.
MU16
2008
1482
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:03:33
8.
8.
Junkes, Vincent
1.
MU14
2011
1466
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:03:33
9.
9.
Damm, Collin
8.
MU16
2008
1463
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:03:38
10.
10.
Abel, Nils
9.
MU16
2008
1491
DEU
IGS Hermeskeil
00:03:45
11.
11.
Kirsten, Luan
10.
MU16
2008
1493
DEU
IGS Hermeskeil
00:03:47
12.
12.
Seelbach, Felix
2.
MU14
2010
1487
DEU
IGS Hermeskeil
00:03:55
13.
13.
Kohlhaas, Lennard
3.
MU14
2010
1476
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:03:57
14.
14.
Georgi, Luca
4.
MU14
2010
1499
DEU
IGS Hermeskeil
00:03:57
15.
15.
Klein, Felix
5.
MU14
2011
1470
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:03:57
16.
16.
Eiden, Jonas
11.
MU16
2008
1454
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:03:58
17.
17.
Heinz, Ben
12.
MU16
2008
1458
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:03
18.
18.
Pockeleit, Kilian
13.
MU16
2009
1456
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:09
19.
19.
Jäckels, Jonas
6.
MU14
2010
1512
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:10
20.
20.
Eiden, Jakob
14.
MU16
2009
1496
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:15
21.
21.
Hüther, Justus
15.
MU16
2008
1464
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:15
22.
22.
Bevilacqua, Gabriel
16.
MU16
2009
1451
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:16
23.
23.
Otterbach, Samuel
17.
MU16
2008
1480
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:16
24.
24.
Ganz, Tom
18.
MU16
2009
1459
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:18
25.
25.
Schömann, Timo
19.
MU16
2008
1492
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:18
26.
26.
Becker, Emil
7.
MU14
2011
1488
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:19
27.
27.
Bölte, Jonah
8.
MU14
2010
1485
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:19
28.
28.
Schalow, Tillmann
20.
MU16
2009
1490
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:19
29.
29.
Feuerbach, Mathis
9.
MU14
2011
1462
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:19
30.
30.
Kühnke, Samuel
10.
MU14
2011
1469
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:22
31.
31.
Rucka, Jakub
11.
MU14
2011
1446
SVK
00:04:23
32.
32.
Wahlen, Noah
12.
MU14
2011
1471
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:23
33.
33.
Michels, Jakob
21.
MU16
2008
1489
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:24
34.
34.
Becker, Jannis
22.
MU16
2009
1477
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:25
35.
35.
Fichtner, Lukas
13.
MU14
2010
1447
DEU
TV Hermeskeil
00:04:30
36.
36.
Schömer, Felix
14.
MU14
2010
1502
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:31
37.
37.
Nalbach, Leonard
15.
MU14
2010
1478
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:34
38.
38.
Serwene, Johannes
16.
MU14
2010
1483
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:35
39.
39.
Koch, Kevin
17.
MU14
2010
1486
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:35
40.
40.
Hewener, Bastian
18.
MU14
2010
1497
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:37
41.
41.
Pham, Kien
19.
MU14
2010
1468
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:39
42.
42.
Hares, Marlon
20.
MU14
2011
1517
IGS Hermeskeil
00:04:43
43.
43.
Thömmes, Nicklas
21.
MU14
2011
1450
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:43
44.
44.
Pecher, Lennard
23.
MU16
2009
1508
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:48
45.
45.
Greif, Niklas
22.
MU14
2011
1448
DEU
TV Hermeskeil
00:04:49
46.
46.
Edlinger, Moritz
24.
MU16
2008
1457
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:49
47.
47.
Nalbach, Raphael
23.
MU14
2011
1461
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:50
48.
48.
Schulz, Henry
24.
MU14
2010
1467
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:52
49.
49.
Renninger, Ryan
25.
MU14
2011
1514
DEU
ev. Erziehungshilfe Veldenz
00:04:52
50.
50.
Zehner, Justin
25.
MU16
2008
1507
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:55
51.
51.
Klinkhammer, Tobias
26.
MU14
2011
1503
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:57
52.
52.
Bahr, Bennett
27.
MU14
2011
1516
DEU
00:05:08
53.
53.
Litz, Loris
28.
MU14
2011
1449
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:16
54.
54.
Butterbach, Aaron
29.
MU14
2011
1505
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:21
55.
55.
Linn, Louis
30.
MU14
2011
1474
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:28
56.
56.
Dörr, Luca
31.
MU14
2010
1504
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:33
57.
57.
Speicher, Joan
32.
MU14
2011
1510
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:33