Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 13. TEBA Radweglauf 2023
1km MJ U14-U16
13. TEBA Radweglauf 2023
Résultats
1km MJ U14-U16
changer la Discipline:
1km MJ U14-U16
Info
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Bitburger Läufercup Kontrolle.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Club: IGS Hermeskeil
[x]
Sexe: m
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Gavrani, Nuhi
1.
MU16
2008
1501
DEU
IGS Hermeskeil
00:03:19
2.
10.
10.
Abel, Nils
9.
MU16
2008
1491
DEU
IGS Hermeskeil
00:03:45
3.
11.
11.
Kirsten, Luan
10.
MU16
2008
1493
DEU
IGS Hermeskeil
00:03:47
4.
12.
12.
Seelbach, Felix
2.
MU14
2010
1487
DEU
IGS Hermeskeil
00:03:55
5.
14.
14.
Georgi, Luca
4.
MU14
2010
1499
DEU
IGS Hermeskeil
00:03:57
6.
19.
19.
Jäckels, Jonas
6.
MU14
2010
1512
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:10
7.
20.
20.
Eiden, Jakob
14.
MU16
2009
1496
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:15
8.
25.
25.
Schömann, Timo
19.
MU16
2008
1492
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:18
9.
26.
26.
Becker, Emil
7.
MU14
2011
1488
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:19
10.
27.
27.
Bölte, Jonah
8.
MU14
2010
1485
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:19
11.
28.
28.
Schalow, Tillmann
20.
MU16
2009
1490
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:19
12.
33.
33.
Michels, Jakob
21.
MU16
2008
1489
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:24
13.
36.
36.
Schömer, Felix
14.
MU14
2010
1502
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:31
14.
38.
38.
Serwene, Johannes
16.
MU14
2010
1483
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:35
15.
39.
39.
Koch, Kevin
17.
MU14
2010
1486
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:35
16.
40.
40.
Hewener, Bastian
18.
MU14
2010
1497
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:37
17.
42.
42.
Hares, Marlon
20.
MU14
2011
1517
IGS Hermeskeil
00:04:43
18.
44.
44.
Pecher, Lennard
23.
MU16
2009
1508
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:48
19.
50.
50.
Zehner, Justin
25.
MU16
2008
1507
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:55
20.
51.
51.
Klinkhammer, Tobias
26.
MU14
2011
1503
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:57
21.
54.
54.
Butterbach, Aaron
29.
MU14
2011
1505
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:21
22.
56.
56.
Dörr, Luca
31.
MU14
2010
1504
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:33
23.
57.
57.
Speicher, Joan
32.
MU14
2011
1510
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:33