Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 13. Int. Zeppelinlauf - Mülheim an der Mosel 2018
Kinderlauf (2007-2010)
13. Int. Zeppelinlauf - Mülheim an der Mosel 2018
Résultats
Kinderlauf (2007-2010)
changer la Discipline:
Kinderlauf (2007-2010)
Bambinilauf 460m (2011 u. jünger)
Kinderlauf (2007-2010)
Jugendlauf 2600m (2003-2006)
Jedermannlauf 5km (ab 2008)
Walking 5km
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Vernikov, Jan
1.
M10
2008
DEU
Alemannia Aachen
00:04:45
2.
2.
2.
Teusch, Jonas
1.
M09
2009
GER
Silvesterlauf Trier
00:04:57
3.
3.
3.
Vernikov, Bogdan
1.
M11
2007
DEU
Alemannia Aachen
00:05:01
4.
4.
4.
Schorr, Etienne
2.
M10
2008
DEU
00:05:11
5.
7.
5.
Löhfelm, Moritz
2.
M09
2009
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
00:05:29
6.
9.
6.
Stammel, Noah
2.
M11
2007
DEU
E-Jugend JSG Mülheim
00:05:37
7.
10.
7.
Weber, Tristan
3.
M10
2008
DEU
SFG Bernkastel - Kues
00:05:38
8.
12.
8.
Fehres, Maxim
3.
M11
2007
DEU
E-Jugend JSG Mülheim
00:05:40
9.
13.
9.
Lotz, Tjark
4.
M11
2007
DEU
E-Jugend JSG Mülheim
00:05:40
10.
14.
10.
Malte, Schuh
4.
M10
2008
DEU
DieLaufSchuhs
00:05:42
11.
17.
11.
Conrad, Nick
5.
M10
2008
DEU
E-Jugend JSG Mülheim
00:05:56
12.
18.
12.
Franzen, Felix
3.
M09
2009
D
SV Wintrich
00:06:03
13.
19.
13.
Becker, Jan
4.
M09
2009
DEU
SpVgg Mülheim-Brauneberg
00:06:10
14.
20.
14.
Löwen, Linus
5.
M09
2009
DEU
Tus 05 Daun
00:06:13
15.
23.
15.
König, Ben
1.
M08
2010
DEU
SpVgg Mülheim-Brauneberg
00:06:17
16.
24.
16.
Coen, Cedric
6.
M09
2009
DEU
SpVgg Mülheim-Brauneberg
00:06:20
17.
26.
17.
Simon, Yannis
7.
M09
2009
D
SV Wintrich
00:06:34
18.
28.
18.
Lang, Justus
6.
M10
2008
DEU
00:06:36
19.
29.
19.
Rieth, Paul
8.
M09
2009
D
SV Wintrich
00:06:39
20.
31.
20.
Klein, Niklas
9.
M09
2009
DEU
Labradore von Preußenkopf
00:06:41
21.
32.
21.
Glöckner, Fynn
7.
M10
2008
DEU
ev. Erziehungshilfe Veldenz
00:06:42
22.
33.
22.
Doesken, Tiberius
2.
M08
2010
DEU
TV Rodenbach
00:06:42
23.
35.
23.
Hegemann, Laurenz
10.
M09
2009
DEU
00:06:46
24.
37.
24.
Duflot, Fabrice
3.
M08
2010
DEU
00:07:02
25.
40.
25.
El Msaddaq, Mehdi
5.
M11
2007
DEU
ev. Erziehungshilfe Veldenz
00:08:20