Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
13. Bitburger Stadtlauf 2006
liste des participants
13. Bitburger Stadtlauf 2006
liste des participants
5 000 m Lauf
changer la Discipline (5 000 m Lauf)
1 000 m Lauf
5, 3 km Walking
5 000 m Lauf
10 km Lauf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
5 000 m Lauf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nationalité: D
[x]
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Denter
Robert
602
D
DJK Wißmannsdorf
Palzkill
Joachim
603
D
DJK Wißmannsdorf
Palzkill
Richard
604
D
DJK Wißmannsdorf
Fandel
Wolfgang
605
D
FC Ormont
Hoffmann
Willi
606
D
SC Bleialf
Knauf
Josef
608
D
SC Bleialf
Wagner
Nils
610
D
Wagner
Melanie
611
D
Müller
Heinz
612
D
DJK Wißmannsdorf
Müller
Willi
613
D
DJK Wißmannsdorf
Heckmanns
Rudolf
614
D
DJK Wißmannsdorf
Arndt
Benjamin
688
D
Westeifel Werke Gerolstein
Bergert
Marco
687
D
Westeifel Werke Gerolstein
Grochowski
Julian
683
D
LT Welschbillig e.V.
Hermes
Bruno
686
D
Westeifel Werke Gerolstein
Klaeren
Alexander
685
D
Post-Sport-Telekom Trier
Klaeren
Julia
684
D
Post-Sport-Telekom Trier
Theisen
Ferdi
681
D
Gerolsteiner LGV
Thiel
Mechthild
682
D
LT Welschbillig e.V.
Hoffmann
Thomas
615
D
TV Bitburg
Amlinger
Birgitta
692
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
Ewen
Horst
696
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
Fader
Markus
699
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
Hein
Kathrin
700
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
Maximini
Christian
693
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
Reiter
Wolfgang
697
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
Sawatzkyi
Torsten
695
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
Schmitz
Daniel
698
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
Seer
Ruth
690
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
Telle
Manuel
694
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
Vollmuth
Andreas
691
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
Wein
Christoph
701
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
Bergert
Marco
706
D
Gemeinsam Aktiv Bitburg
Dumanski
Matthias
704
D
TV Bitburg
Herms
Oliver
707
D
Westeifel Werke Gerolstein
Hontheim
Erwin
711
D
LG Kammerwald
Hontheim
Manuel
712
D
LG Kammerwald
Kaufmann
Kurt
708
D
LG Kammerwald
Kaufmann
Theresia
709
D
LG Kammerwald
Kerren
Lothar
705
D
DJK Wißmannsdorf
Kloos
Josef
710
D
LG Kammerwald
Mohnen
Arnold
703
D
TV Bitburg
Schäfer
Daniel
714
D
LG Kammerwald
Schäfer
Phillip
713
D
LG Kammerwald
Weber
Arnold
702
D
DJK Wißmannsdorf
Brommenschenkel
Helmut
634
D
LT Welschbillig e.V.
Christiansen
Clay
633
D
Christiansen
Mitchel
632
D
Eisenbarth
Janine
722
D
Wolfer Rennmäuse
Evers
Ulrich
718
D
Vulkanläufer
Eversheim
Christopher
727
D
Veldenzer Moselläufer
Feldhäuser
Günter
721
D
Wolfer Rennmäuse
Franke
Pascal
501
D
PST Trier
Fussmann
Matthias
637
D
SC Bleialf
Heinen
Erika
730
D
Heinen
Nils
729
D
Hunz
Stefanie
630
D
SV Prüm
Mittelbach
Kai
723
D
Veldenzer Moselläufer
Oster
Manuel
635
D
Post-Sport-Telekom Trier
Reuter
Robert
719
D
Vulkanläufer
Rossler
Alois
715
D
LG Daleiden
Rößler
Pascal
720
D
Wolfer Rennmäuse
Schmitt
David
726
D
Veldenzer Moselläufer
Schmitt
Jürgen
725
D
Veldenzer Moselläufer
Staudenmeyer
Saskia
724
D
Veldenzer Moselläufer
Terstiege
Chris
728
D
Veldenzer Moselläufer
Zeimens
Eric
717
D
DJK Nattenheim
Zeimens
Marie
716
D
DJK Nattenheim
Clemens
Anne
619
D