Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
13. Bitburger Stadtlauf 2006
liste des participants
13. Bitburger Stadtlauf 2006
liste des participants
1 000 m Lauf
changer la Discipline (1 000 m Lauf)
1 000 m Lauf
5, 3 km Walking
5 000 m Lauf
10 km Lauf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
1 000 m Lauf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nationalité: D
[x]
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Bales
Christian
801
D
SV Oberweis
Bales
Chiara
802
D
SV Oberweis
Köhler
Irina
803
D
SV Oberweis
Zehren
Diana
804
D
SV Oberweis
Stach
Maurice
805
D
Post-Sport-Telekom Trier
Rieder
Jacob
807
D
Graham
Tim
808
D
Graham
Leslie
809
D
Neuhaus
Marvin
904
D
Recking
Kai
905
D
Recking
Tim
906
D
Weber
Marc
902
D
TG Konz
Weber
Nicole
903
D
TG Konz
Weiland
Fabian
907
D
TV Bitburg
Weiland
Stefan
908
D
TV Bitburg
Hoffmann
Sandra
813
D
TV Bitburg
Mayers
Ilka
814
D
Mayers
Ina
815
D
Butterweck
Sven
816
D
Bitburger Volkstanzgruppe
Butterweck
Jan
817
D
Bitburger Volkstanzgruppe
Butterweck
Lea
818
D
Bitburger Volkstanzgruppe
Arens
Irene
919
D
Westeifel Werke Gerolstein
Bach
Dirk
916
D
Westeifel Werke Gerolstein
Damm
Benjamin
915
D
Westeifel Werke Gerolstein
Dimmer
Günter
909
D
Westeifel Werke Gerolstein
Fandel
Johannes
914
D
Westeifel Werke Gerolstein
Giebel
Ramona
913
D
Westeifel Werke Gerolstein
Mottl
Kai
910
D
Westeifel Werke Gerolstein
Peters
Christian
912
D
Westeifel Werke Gerolstein
Peters
Karl-Heinz
911
D
Westeifel Werke Gerolstein
Reisen
Jürgen
918
D
Westeifel Werke Gerolstein
Spartz
Stefan
917
D
Westeifel Werke Gerolstein
Ambromwic
Denise
923
D
TV Bitburg
Dumanski
Dominik
924
D
TV Bitburg
Hecker
Katja
920
D
SV Bettingen
Kurth
Alexander
921
D
St. Martin Schule
Masselter
Aaron
925
D
LG Kammerwald
Masselter
Jana
960
D
LG Kammerwald
Salter
Andrew
922
D
FC Bitburg
Barg
Susanne
954
D
MV Fliessem
Blesius
Marie
971
D
Blesius
Paula
972
D
Bonnemann
David
957
D
MV Fliessem
Bonnemann
Kerstin
958
D
MV Fliessem
Bonnemann
Stephanie
955
D
MV Fliessem
Dellere
Claire
964
D
Dellere
John-Piere
965
D
Dücker
Sven
967
D
TV Bitburg
Ferner
Sina
937
D
Gemeinsam Aktiv Bitburg
Freudenreich
Anna
939
D
TV Bitburg
Freudenreich
Paula
940
D
TV Bitburg
Gillen
Pascall
969
D
Großmann
Philipp
938
D
Gemeinsam Aktiv Bitburg
Hartmann
Marc
935
D
Wolfer Rennmäuse
Henz
Karl-Heinz
952
D
LT Helenenberg
Hollbach
Franziska
963
D
Hollbach
Patrick
731
D
Gemeinsam Aktiv Bitburg
Kosak
Katrin
929
D
SV Erdorf
Kosak
Sabine
930
D
SV Erdorf
Kosak
Sara
931
D
SV Erdorf
Kosak
Sven
928
D
SV Erdorf
Kutzler
Endrik
968
D
Lenertz
Florian
961
D
Liewer
Christian
956
D
Masselter
Aron
962
D
LG Kammerwald
Mirkes
Justin
936
D
Gemeinsam Aktiv Bitburg
Niederprüm
Helen
951
D
TV Bitburg
Niederprüm
Laura
950
D
TV Bitburg
Presswool
Joshua
959
D
Pütz
Christian
638
D
Schmitz
Albert
934
D
SV Orenhofen
Schmitz
Jonas
933
D
SV Orenhofen
Schwarz
Dennis
953
D
DJK Helenenberg
Stockeiner
Melissa
966
D
Zimmer
Alexander
932
D
TV Bitburg