Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 12. TEBA Radweglauf 2022
1km WJ U14-U16
12. TEBA Radweglauf 2022
Résultats
1km WJ U14-U16
changer la Discipline:
1km WJ U14-U16
Info
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
BitCup 2022_Übersicht.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Club: Gymnasium Hermeskeil
[x]
Sexe: f
[x]
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
2.
2.
Nickels (7c), Lisa
1.
WU14
2009
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:03:55
2.
4.
4.
Dupont (5c), Linda
2.
WU14
2010
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:26
3.
7.
7.
Willems (9b), Sina
4.
WU16
2007
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:29
4.
8.
8.
Prümm (9b), Maya
5.
WU16
2007
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:30
5.
10.
10.
Rosar (8b), Julia
6.
WU16
2008
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:31
6.
11.
11.
Düpre (5c), Lena
5.
WU14
2010
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:33
7.
12.
12.
Jost (8c), Joana
7.
WU16
2008
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:34
8.
13.
13.
Krist (8c), Ida
8.
WU16
2008
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:34
9.
14.
14.
Paschke (8d), Elisa
9.
WU16
2008
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:35
10.
15.
15.
Großmann (8d), Helena
10.
WU16
2008
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:35
11.
16.
16.
Köhl (7a), Eva-Sophie
11.
WU16
2008
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:41
12.
17.
17.
Knop (5a), Charlotte
6.
WU14
2010
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:42
13.
20.
20.
Meter (8b), Lara
14.
WU16
2007
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:47
14.
21.
21.
Ganz (7d), Clara
15.
WU16
2008
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:49
15.
22.
22.
Düpre (6c), Franziska
7.
WU14
2010
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:50
16.
23.
23.
Colling (8b), Helena
8.
WU14
2009
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:53
17.
24.
24.
Thu (9b), Vu
16.
WU16
2007
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:54
18.
25.
25.
Welter (6d), Lea
9.
WU14
2009
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:55
19.
27.
27.
Bittner (7c), Neele
17.
WU16
2008
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:58
20.
28.
28.
Schäfers (8a), Sophie
18.
WU16
2008
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:59
21.
29.
29.
Elwert (7d), Laura
11.
WU14
2009
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:59
22.
30.
30.
Cäsar (6d), Elisa
12.
WU14
2010
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:00
23.
32.
32.
Becker (6a), Mila
14.
WU14
2009
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:04
24.
34.
34.
Stuhlträger (8b), Lea
20.
WU16
2007
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:15
25.
35.
35.
Thömmes (6a), Finja
15.
WU14
2009
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:18
26.
36.
36.
Paschke (6a), Judith
16.
WU14
2009
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:18
27.
37.
37.
Seimetz (6d), Alva
17.
WU14
2010
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:33
28.
38.
38.
Steffen (9b), Marie
21.
WU16
2007
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:35
29.
39.
39.
Schunk (6c), Jule
18.
WU14
2010
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:37
30.
40.
40.
Hares (6a), Charlotte
19.
WU14
2009
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:38
31.
42.
42.
Eckhardt (6c), Flora
21.
WU14
2009
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:43
32.
43.
43.
Schu (6d), Johanna
22.
WU14
2010
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:05
33.
44.
44.
Kaub (6d), Charlotte
23.
WU14
2009
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:05
34.
45.
45.
Latz (5a), Hanna
1.
W--
2011
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:10
35.
47.
47.
Deversi (6b), Hanna
25.
WU14
2010
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:54