Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
12. TEBA Radweglauf 2022
liste des participants
12. TEBA Radweglauf 2022
liste des participants
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
changer la Discipline (5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf)
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Info
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Forster
Alexander
1985
DEU
TV Hermeskeil
Barwe
Evelyne
1987
DEU
Becker
Lorenz
1963
DEU
Silvesterlauf Trier
Petry
Louisa
1995
DEU
Herrig
Julia
1993
DEU
Petry
Jürgen
1963
DEU
Erz
Niklas
2005
DEU
Kolling
Tobias
2002
DEU
Bartlett
Michael Lee
1980
USA
TG Konz
Bartlett
Olga-Katia
1987
DEU
TG Konz
Becker (MSS 12)
Simon
2003
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Bach (MSS 12)
Franziska
2005
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Konrath (MSS 12)
Lilly
2003
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Wollenschein (MSS 12)
Nele
2004
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Rink (MSS 12)
Franziska
2004
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Langer (MSS 12)
Roxanna
2004
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Stuhlträger (MSS 12)
Simon
2004
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Willems (MSS 12)
Nele
2004
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Vu (MSS 12)
Giang
2004
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Küppers (MSS 12)
Max
2003
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Schmeier (MSS 12)
Emely
2003
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Welker (MSS 12)
Florence
2004
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Selzer (MSS 12)
Vanessa
2004
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Schuffenhauer (MSS 12)
Leon
2003
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Wiehle (MSS 12)
Daniel
2004
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Becker (MSS 11)
Paul
2004
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Fritzsche (MSS 11)
Patricia
2003
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Müller (MSS 11)
Milena
2005
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Büttner (MSS 11)
Cora
2004
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Trampert (MSS 11)
Joshua
2005
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Hüther (MSS 11)
Jonas
2005
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Nolden (MSS 11)
Maaike
2005
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Hauswirth (MSS 11)
Sophie
2005
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Küppers (MSS 11)
Nicklas
2005
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Singh (MSS 11)
Gagandip
2004
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Marx (MSS 11)
David
2004
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Knippel (MSS 11)
Nils
2004
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Steffen (10a)
Maxine
2006
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Nachtwey (10a)
Ida
2005
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Schömer (10a)
Julia
2006
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Pikulska (10b)
Susanna
2005
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Becker (10b)
Franziska
2005
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Thome (10b)
Franziska
2006
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Jost (10b)
Annika
2006
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Thommet (10c)
Maria
2006
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Düpre (10c)
Anna
2006
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Klos (9a)
Joshua
2006
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Arend (9b)
Tom
2006
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Rink (9c)
Helena
2007
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Gläser (9c)
Milla
2007
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Steinmetz (9c)
Malia
2006
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Hoffmann (8a)
Max
2008
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Weber (6d)
Klaus
1980
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Teusch
Jonas
2009
GER
LG Bernkastel-Wittlich
Borgwardt
Lisa
1990
DEU
Koltes
Susanne
1979
DEU
TV Hermeskeil
Israel
Volker
1972
DEU
TV Hermeskeil
Engel
Eva
2009
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Juchem
Bastian
1982
DEU
Wegener
Ayla
2007
DEU
TV Hermeskeil
Hoff
Daniel
1996
DEU
Blasius
Franz-Rudolf
1958
DEU
TV Hermeskeil
Simon
Alfons
1957
DEU
TV Hermeskeil
Kolling
Olaf
1971
DEU
Stach
Harald
1953
DEU
LG Meulenwald Föhren
Lames
Chayenne
2009
DEU
AWG Morbach
Schößler
Celina
2004
DEU
AWG Morbach
Bartz
Jessica
2009
DEU
AWG Morbach
Weyrich
Luca
2004
DEU
AWG Morbach
Rhode
Katharina
2008
DEU
AWG Morbach
Umbach
Inge
1953
DEU
Vulkanläufer
Bruckmann-von Wirth
Andrea
1993
DEU
TG Konz
Blum
Tobias
1995
DEU
LC Rehlingen
Seibert
Franziska
1997
DEU
Laske
Maya Sophie
2007
DEU
IGS Hermeskeil
Nolden
Imke
2008
DEU
IGS Hermeskeil
Israel
Valentin
2005
DEU
IGS Hermeskeil
Coura
Max
2004
DEU
IGS Hermeskeil
Klemens
Tim
2004
DEU
IGS Hermeskeil
Mai
Julian
2004
DEU
IGS Hermeskeil
Swenne
Benno
2006
DEU
IGS Hermeskeil
Kolling
Leon
2005
DEU
IGS Hermeskeil
Hild
David
2006
DEU
IGS Hermeskeil
Hammes
Marie
2005
DEU
IGS Hermeskeil
Staudt
Alexander
2009
DEU
IGS Hermeskeil
Hubertus
Nora
1992
DEU
IGS Hermeskeil
Uder
Frederik
1986
DEU
IGS Hermeskeil
Schmidt
Christian
1980
DEU
IGS Hermeskeil
Piroth
Niklas
1994
DEU
Esseln
Philipp
1996
DEU
König
Christoph
1969
DEU
Bartlett
Anastasia
2007
DEU
TG-Konz
Dellwo
Maximilian
2009
DEU
SV Gusenburg
Marx (9b)
Mathis
2007
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Kiefer (7a)
Arne
2008
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Colling
Maite
2005
DEU
IGS Hermeskeil